Наша аптека Омск — заказать лекарства онлайн |
Согласно положению, выложенному на сайте, участником акции может стать каждый дееспособный гражданин РФ, достигший 18-летнего возраста. Единственное условие: в период с 1 июля 2016 до 31 мая 2017 года сделать покупку в сети аптек «Семейная» на одну тысячу рублей и более в одном чеке. Такой чек даёт право на купон с идентификационным номером, который может оказаться выигрышным. Участие в акции не ограничивается одной покупкой: сколько чеков — столько и купонов. Чем больше покупок — тем больше шансов выиграть один из призов, заявленных компанией.

Итоги розыгрыша «Семейный автомобиль от аптеки «Семейная»

Акция вызвала ажиотаж среди жителей Омска, и неудивительно, ведь главным призом был автомобиль Hyundai Solaris.

Несмотря на то что погода в начале дня не радовала омичей, все, кто решил попытать удачу, пришли на праздник. А их было много, гораздо больше, нежели ожидали организаторы розыгрыша.

Напомним, что акция «Семейный автомобиль от аптеки «Семейная» проходила с 1 октября 2015 года по 24 апреля 2016 года. Призовой фонд состоял из 14 подарков: автомобиля Hyundai Solaris, холодильника, стиральной машины, телевизора и 10 сертификатов на 4000 рублей в магазин электроники и бытовой техники Media Markt.

Согласно условиям акции, человек, купивший продукцию в аптеке «Семейная» в период проведения розыгрыша на сумму от 1000 рублей, получал купон с уникальным номером участника. Каждый, кто лично присутствовал 24 апреля на розыгрыше, смогли принять в нем участие.

В течение всего розыгрыша народ развлекал конкурсами и общением ведущий Сергей Мельников, выступали танцевальные и вокальные коллективы, а также кавер-группа.

Обладателем заветного приза — автомобиля Hyundai Solaris – стала Новохова Татьяна Сергеевна.

На этом приятные сюрпризы от аптеки «Семейная» не заканчиваются: «Мы от души поздравляем победителей акции и хотим выразить благодарность всем, кто пришел поучаствовать в нашем розыгрыше. В ноябре планируем провести следующий розыгрыш, призовой фонд которого будет богаче, и шансы на выигрыш возрастут», — прокомментировала маркетолог аптеки «Семейная» Юлия Бравинская.

На правах рекламы

© Все права защищены. При использовании информации гиперссылка на сайт gorod55.ru обязательна. Полное или частичное копирование текста сайта gorod55.ru запрещено.

Сетевое издание «Город55»

Средство массовой информации зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 23.11.2018 г. регистрационный номер серия ЭЛ № ФС 77-74119.

Учредитель ООО «ПремьерМедиаИнвест»

Главный редактор Маликов А.Ю.

Телефон: +7(499) 290-52-20 / +7(3812) 20-81-18

Электронный адрес: reporter@gorod55.ru / ooopremmediainvest@gmail.com

Адрес редакции: 109044, Москва г, вн.тер.г. муниципальный округ Таганский, ул Воронцовская, д. 20, этаж 2, ком. 14

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.

ООО АПТЕКА СЕМЕЙНАЯ, Омск, ИНН 5504117039, ОГРН 1065504052877 ОКПО 94723851 — Официальный сайт, реквизиты, отзывы, контакты, рейтинг

Вы можете рассказать о нашей клинике своим друзьям и близким. Если человек запишется на приём в «Семейную стоматологию» по Вашей рекомендации, то мы начислим Вам бонусы от суммы его лечения.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Акция в аптеках сети Семейная, выиграйте авто Lada Granta• Во время акций стоит заходить, но сайт, по отзывам, крайне неприятен для восприятия, нет мобильной версии. Когда задаетесь вопросом, как сэкономить, то это оказывается не так просто, как хотелось бы — все аптеки предлагали разную систему скидок. Что касается сети аптек «Семейная», то закупаться в дни акций с хорошей скидкой многим нравится, но в остальном же, есть позиции во много раз дешевле у конкурентов.

Новости и акции — Семейная стоматология

Организаторы розыгрыша пригласили в офис компании журналистов еженедельника «Аргументы и Факты», газеты «Телесемь», интернет-портала БК 55. В присутствии журналистов в абсолютно одинаковые непрозрачные шарики положили листки с цифрами — от 0 до 9, затем шарики бросили в прозрачный короб и тщательно перемешали. После чего журналисты по очереди доставали шарики, вынимали листки и называли цифры. Так сложилось волшебное шестизначное число 289559, которое и определило первого победителя и обладателя автомобиля Lada Granta. Подменить, изъять либо подбросить шарик не представлялось возможным, т. к. за действием наблюдали несколько человек и объективы фотокамер.

Итоги розыгрыша «Семейный автомобиль от аптеки «Семейная»

apteka-omsk.ru — это сайт сети аптек «Семейная», проводящей акцию «Любимый покупатель». Призовой фонд — 3 автомобиля и 45 телевизоров. Каждую неделю среди покупателей разыгрывается телевизор, всеобщее внимание приковано к главному призу, и главный вопрос — кому достанутся автомобили?

Сайт сети аптек Семейная
Регистрационный номер 55-17-001799 от 21.09.2017
Дата начала обработки 15.08.2006
Цель обработки персональных данных
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *