Результаты розыгрыша 100 000 рублей после прививки от COVID-19: полный список победителей 16 ноября 2024 года
«Выбор победителей будет производиться из всех, кто участвовал в вакцинации до момента проведения розыгрыша призов. Информация о призе также будет доступна в личном кабинете гражданина на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) и направлена победителю посредством push-уведомления. Для получения уведомления о выигрыше и предоставления данных банковской карты для начисления денежного приза необходимо убедиться в наличии подтверждённой учётной записи на ЕПГУ и не позднее трёх месяцев с даты получения уведомления в личном кабинете на ЕПГУ указать номер своей банковской карты «Мир»», – сказано на официальном сайте Правительства РФ.

Как проверить выиграли ли 100 000 за прививку от ковида

14 октября состоялся второй (и пока последний) тираж «антиковидной лотереи» — розыгрыша денежных призов среди граждан, которые сделали прививку от коронавируса. В нем, как и в первом тираже, состоявшемся 14 сентября, разыграно 500 выигрышей по 100 тысяч рублей каждый.

В соответствии с постановлением правительства России розыгрыш проводится среди вакцинированных на основании данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи. Оператором лотереи выступает акционерное общество «Гознак».

Из списка всех россиян, сделавших прививку от коронавируса, зарегистрированных в регистре, компьютер, используя алгоритм случайной выборки, определяет победителей.

Номера всех победивших сертификатов уже размещены на официальном сайте проекта «Бонус за здоровье». Для того чтобы узнать, есть ли ваш сертификат среди выигравших в первом или втором тираже, найдите номер сертификата в личном кабинете на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) и введите его в окно «Искать среди выигравших» на сайте.

Информация о призе также должна быть доступна в личном кабинете гражданина на портале госуслуг. Получат push-уведомления о выигрыше и пользователи мобильного приложения портала.

После подтверждения банковских реквизитов денежный приз автоматически поступит на счёт победителя. Выплаты производятся в течение шести месяцев с даты проведения розыгрыша призов.

ТОП-5. Пандемия

Самое читаемое на сайте

Сетевое издание «Информационно-новостной портал «КаспийИнфо»

Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 68109 от 21.12.2016, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Учредитель: А.Н. Нечаев

Главный редактор — А.Н. Нечаев

Телефоны редакции: 8 (8512) 48 18 14

или по телефону: 8 (8512) 48-18-06

Мнения авторов статей, опубликованных на портале «КаспийИнфо», материалов, размещённых в разделе «Моя тема», а также комментариев пользователей к материалам сайта могут не совпадать с позицией портала «КаспийИнфо».

Подписка на новости: RSS

Данные погоды предоставляются сервисом

Семейная Аптека Омск Розыгрыш Призов Проверить Билет • Как участвовать в розыгрыше

Все права защищены «Информационно-новостной портал «КаспийИнфо» 2007–2021. Любые материалы, размещенные на портале «КаспийИнфо» сотрудниками редакции, нештатными авторами и читателями, являются объектами авторского права. Права«КаспийИнфо» на указанные материалы охраняются законодательством о правах на результаты интеллектуальной деятельности. Полное или частичное использование материалов, размещенных на портале «КаспийИнфо», допускается только с письменного согласия редакции с указанием ссылки на источник. Все вопросы можно задать по адресу people@caspy.net. Материалы рубрики «Новости партнёров» публикуются в рамках договоров (соглашений, контрактов) об информационном сотрудничестве и (или) размещаются на правах рекламы. Партнёрский материал — это статья, подготовленная редакцией совместно с партнёром-рекламодателем, который заинтересован в теме материала, участвует в его создании и оплачивает размещение.

У вас отключены Cookie или JavaScript. Для полноценного использования сайта, пожалуйста, включите их в своём браузере.

Выигравшие номера розыгрыша 100 тысяч рублей за вакцинацию – как проверить 16 ноября 2024 года на сайте бонусзаздоровье рф.

Сегодня, 16 ноября, в России пройдёт третий розыгрыш денежных призов среди вакцинированных от коронавируса. Тираж состоится уже через 7 часов. По 100 тысяч рублей во вторник выиграют 500 россиян.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Аптеки Семейная в Омске, цены, скидки, адреса, каталог, время работы, телефон, официальный сайт, отзывы• Тем временем в установили рекорд по числу привившихся. Об этом сообщили в городском департаменте здравоохранения. За сутки вакцинацию от прошли больше 35 тысяч человек. Врачи напоминают, что именно прививка является самым надежным способом защитить себя и близких от инфекции.

Семейная Аптека Омск Розыгрыш Призов Проверить Билет

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *