25 отзывов — Семь дней отзывы сотрудников о компании
Сеть Семь Дней представлена большим числом магазинов в нескольких областях Российской Федерации. Так, на сегодняшний день сеть магазинов Семь Дней насчитывает около 170 торговых точек в городах восьми областей Российской Федерации: Воронеж и Воронежская область, Москва и Московская область, Липецк и Липецкая область, Белгород и Белгородская область, Курск и Курская область, Тамбов и Тамбовская область, Тула и Тульская область, Орел И Орловская область. Сеть Семь Дней не хочет на этом останавливаться и планирует расширении географии своих магазинов по другим субъектам РФ.

Семь Дней Магазин Официальный Сайт Липецк

46 90967

Врач рассказал о разнице между иммунитетом переболевшего ковидом и привитого

30 68306

В РЖД показали новый плацкартный вагон — «ёлочку»

1 40679

Близнецам нужно умерить свою активность, а Ракам лучше не откровенничать в соцсетях

55 37679

Воронежские власти рассказали, планируют ли вводить QR-коды в маршрутках

203 33217

Водитель, напавший на пассажирку, обратился к воронежцам и показал видео из салона автобуса

Мнения

«Пролётку» превращают в торговый центр — это единственный выход?

редактор «МОЁ! Плюс», кинокритик

Почему редакция «МОЁ! Online» использует слово «воронежанка»

Коллектив редакторов и журналистов

«О, труп!»: почему людям нравится читать плохие новости?

Веб-редактор «МОЁ! Online»

Сетевое издание «МОЁ! Online»
(перевод — «МОЁ! Прямая линия»)

Сетевое издание, зарегистрировано 30.12.2014 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-60431 от 30.12.2014 г.

Учредитель: ООО «Издательский дом «Свободная пресса»

Главный редактор редакции «МОЁ!»-«МОЁ! Online» — Ирина Викторовна Булгакова

Редактор отдела новостей «МОЁ! Online» — Полина Александровна Листопад

Адрес редакции: 394049 г. Воронеж, ул. Л.Рябцевой, 54

Телефоны редакции: (473) 267-94-00, 264-93-98

Мнения авторов статей, опубликованных на портале «МОЁ! Online», материалов, размещённых в разделах «Мнения», «Народные новости», а также комментариев пользователей к материалам сайта могут не совпадать с позицией редакции газеты «МОЁ!» и портала «МОЁ! Online».

Есть интересная новость?
Звоните: (473) 267-94-00, 264-93-98. Пишите: web@kpv.ru, moe@kpv.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь:

или по телефону в Воронеже: (473) 267-94-13, 267-94-11, 267-94-08, 267-94-07, 267-94-06, 267-94-05

Подписка на новости: RSS

«МОЁ! Online» в сети:

Наш партнёр:
Альянс руководителей
региональных СМИ России

Данные погоды предоставляются сервисом

Все права защищены ООО ИД «СВОБОДНАЯ ПРЕССА» 2007–2021. Любые материалы, размещенные на портале «МОЁ! Online» сотрудниками редакции, нештатными авторами и читателями, являются объектами авторского права. Права ООО ИД «СВОБОДНАЯ ПРЕССА» на указанные материалы охраняются законодательством о правах на результаты интеллектуальной деятельности. Полное или частичное использование материалов, размещенных на портале «МОЁ! Online», допускается только с письменного согласия редакции с указанием ссылки на источник. Все вопросы можно задать по адресу web@kpv.ru. В рубрике «От первого лица» публикуются сообщения в рамках контрактов об информационном сотрудничестве между редакцией «МОЁ! Online» и органами власти. Материалы рубрик «Новости партнёров» и «Будь в курсе» публикуются в рамках договоров (соглашений, контрактов) об информационном сотрудничестве и (или) размещаются на правах рекламы. Партнёрский материал — это статья, подготовленная редакцией совместно с партнёром-рекламодателем, который заинтересован в теме материала, участвует в его создании и оплачивает размещение.

В России запрещена деятельность организаций: «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымско-татарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля»; «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», ФБК — «ФОНД БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ» (является иностранным агентом), «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Мебель всем

Купить саженцы, семена и другой посадочный материал в Беккер можно и другими способами. Позвоните по телефону 8 (800) 511-27-26 и продиктуйте заявку голосом, чтобы заказ оформил оператор.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Что будет работать в нерабочие дни в Росиии• Мы считаем, что выбирать семена и растения для дачи нужно неспешно, сравнивая цены и сорта и выбирая для себя лучшее. Желательно, чтобы весь посадочный материал можно было купить в одном месте, где позаботятся о бережной и своевременной отправке и пришлют то, что Вы купили. Именно так мы и работаем:

Магазин Семь Дней Скидки и Акции © ПромоКодез

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *