Единая карта школьника — ГБОУ школа 341
Автор: Alexander Chernous
Оценка пользователя: 1 из 5
Отзыв: Невозможно зарегистрироваться имея на руках карту и картонную карточку. Код не принимается. Шлак.
Автор: Ольга Полоскова
Оценка пользователя: 2 из 5
Отзыв: Такое нужное приложение и такое ужасное исполнение! Часто в приложение просто не зайти. А если все-таки получилось, то самая необходимая мне информация во вкладке «Выписка» не отображается! Из-за чего наличие данного приложения в моем телефоне теряет смысл. Подожду еще одного обновления и , если ничего не изменится, придется удалить.
Автор:
Оценка пользователя: 1 из 5
Отзыв: Ничего не работает. Не возможно зайти в программу. Очень плохо для тех у кого нету компьютера .
Автор:
Оценка пользователя: 3 из 5
Отзыв: Не понятно вообще как работает. Кое как зарегистрировала одного ребёнка. Когда зашла с надцатой попытки оказалось, что в приложении видно информацию о втором ребенке, правда кроме ФИО ничего нет. И ввести информацию о третьем ребёнке тоже не вышло. После выхода из приложения зайти повторно так и не удалось. На мой взгляд не доработанная абсолютно программа. Через сайт информация отслеживается отлично. Не понятно есть ли смысл в этом приложении.
Автор: Sergey Perfilev
Оценка пользователя: 1 из 5
Отзыв: Боюсь что это приложение, не соответствует требованиям, нужно будет обратиться в компетентные органы. Пусть проверят куда ушли бюджетные деньги. Приложение создавали для отвода глаз. Также на сайте полная хрень, нельзя пополнить карту ребенка с сайта. Уважаемые коллеги, даже на самом простом сайте это можно сделать. Делайте выводы. Вам уже много отзывов оставили.
Автор:
Оценка пользователя: 1 из 5
Отзыв: На сайте вхожу. Через приложение нет. Хрень полная.

Как Активировать Карту Глолайм Школа

Баланс карточки можно разделить для горячего питания и буфета. Например, все деньги, которые были зачислены на горячие блюда, ученик не может потратить в буфете, а родители смогут проконтролировать рацион ребенка. В случае со счетом буфета, родители могут установить дневной лимит и получать отчеты о совершенных покупках. Все переводы осуществляются в личном кабинете.

Школьное питание Глолайм» личный кабинет: регистрация и вход

Многих родителей интересует вопрос, как зарегистрироваться в «Глолайм Школа». Решение о сотрудничестве с интегратором проекта и внедрении проекта принимается образовательным учреждением. Родителям же остается лишь зарегистрировать личные кабинеты учеников в системе.

  • В офисах банка.
    Вы можете пополнить счет по штрих-коду или реквизитам Комбината питания (необходимо знать номер лицевого счета учащегося);
  • В платежных терминалах.
    Здесь доступно 3 основных способа пополнения: по штрих-коду, по ИНН, по наименованию Комбината питания.

Родители пополняют баланс карты. При покупке обеда ученик прикладывает пластик к платежному терминалу, с которого не только считывается информация о покупке, но и ведется учет купленных продуктов. Баланс карты делится на две части:

Регистрация в системе «Глолайм

Важно! Создать личный кабинет можно после подписания договора о сотрудничестве между общеобразовательным учреждением, которое посещает ребенок, и интегратором проекта. Процесс регистрации ЛК простой, понятный и не занимает много личного времени.

  • знакомиться со школьным меню;
  • контролировать расходы школьника на питание;
  • следить за посещаемостью столовой;
  • отслеживать остаток по карте;
  • пополнять баланс карты;
  • оплачивать дополнительные расходы;
  • планировать ежемесячные траты на питание ребенка в школе.

Электронный формат проекта позволяет не только отслеживать рацион питания ребенка, но и производить пополнение счета в режиме онлайн. Для входа в ЛК в соответствующей форме набирается пара логин/пароль. Активируется кликом мыши кнопка «Войти». Остается дождаться полной загрузки сервиса и воспользоваться его возможностями.

Зарегистрировать личный кабинет и активировать карту

  1. Школьник, в столовой сам прикладывает карту на кассе к электронному терминалу и с нее списывается необходимая сумма;
  2. Преподаватель составляет общую заявку и производит оплату для каждого учащегося;

Оценить все преимущества карты школьника можно, пройдя регистрацию на официальном сайте и получив доступ к ЛК. Для этого нужно завести аккаунт, руководствуясь следующей инструкцией:

Школьное питание «Глолайм» — это перспективный проект автоматизации школьного питания, который был разработан компанией Glolime ru в рамках государственного проекта «Образование». На данный момент происходит активное подключение школ по все России к системе.

Школьное питание Глолайм» личный кабинет: регистрация и вход

После завершения регистрации сразу можно заходить в личный кабинет и пользоваться функционалом. Личный кабинет предназначен для того, чтобы человек мог без обращения к представительству компании делать то, что ему необходимо.
В случае возникновения проблем или вопросов по поводу работы системы, рекомендуется обращаться к интегратору по телефону горячей линии: 8 800 700 24 29.

На основании списка пообедавших школьников система формирует табель посещения столовой, который передается на сервер. Табель доступен управлению образования, комбинату питания и родителям (каждому в части своего ребенка)

Глолайм, школьное питание (перевод школьного питания на безналичный расчет) назначение

получить достоверный количественно-суммовой учет реализации продукции в школьных буфетах и столовых
В школьном буфете устанавливается рабочее место буфетчицы, состоящее из специализированного планшетного компьютера Glolime Touchbox (см. раздел Оборудование) с программным обеспечением, считывателя RFID – карт, табло покупателя и/или принтера чеков.

ООО Глолайм Санкт-Петербург (ИНН 7802756468) адрес, официальный сайт и телефон

Уважаемые подписчики! Хотим познакомить вас с готовыми решениями на основе специализированного планшетного компьютера GLOLIME TOUCHBOX . Решение 2012-10-08 13:52:32 + Комментировать

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Фирму Флоридан» заподозрили в лоббировании системы «» — Infosmi• Комбинат социального питания «Фирма Флоридан» мог навязать петербургским школам систему «Глолайм». Таким образом родителей лишили права выбора. Если раньше для оплаты было доступно несколько вариантов расчета, то теперь остался лишь один – система «Глолайм.Школа».

Как Активировать Карту Глолайм Школа — Регистрация и активация карт, кодов, чеков

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *