Cеть магазинов Санта, официальный сайт –

Внимание! После регистрации нужно оставить пачку от сока с крышечкой, а также кассовый чек в нормальном виде. Так можно будет предъявить организаторам доказательства своих покупок. Обратите внимание на фото призов, возле каждого есть красный значок-снежинка, а возле нее цифра. Она означает, сколько баллов нужно, чтобы выбрать этот подарок. Снежинки-бонусные баллы претендент на победу зарабатывает с помощью регистрации кодов. Чтобы скачать мобильное приложение для IPhone или Андройд можно, отсканировав QR-код, который указан выше на картинке. Данная промо акция проходит совместно с торговой маркой Coca-Cola (проверено, все коды подходят).

Отмучилась: 41-летняя певица Слава ушла ночью после ломки

Грустная новость пришла в ночь на первый понедельник августа – ушла певица Слава. Поклонники и коллеги были потрясены, ведь такого исхода никто не ожидал.

Продолжение: «Короче, пить меньше надо»: певица Слава оправдалась за странное поведение

В последнее время в жизни 41-летней певицы было не все гладко. «Мне очень плохо, – плакалась она накануне. – Очень долгое время два человека ломали меня и, видимо, достигли своей цели».

ПО ТЕМЕ

«Ничего тут такого нет!»: дочь оправдала выжравшую Славу

Слава (певица) певица

Певица не уточняла, кто и как именно ломал ее, кто довел до такого состояния и кто спровоцировал решение уйти. Но ясно одно: оно далось для звезды тяжело.

Уже в первые минуты пост с сообщением об уходе певицы «лайкнули» около двух тысяч потрясенных известием человек, среди которых была и телеведущая Лариса Гузеева.

А Гоша Куценко, который со Славой давно знаком, написал: «И правильно! Нефиг. Терпеть унижения. Я с тобой ухожу».

Правда, актер заметил, что уходит только из сети Славы: «Но ты из моей сети никуда не деваешься!»

Фото: instagram.com / nastya_slava

Но уже утром, к радости поклонников. душераздирающий пост Славы со словами «Я ухожу из сети, не знаю на сколько» исчез. Она публиковала его на черном фоне и все думали, что все, действительно, трагично. Но то ли кризис миновал, то ли артистка приняла решение не уходить из Интернета, то ли она, как это уже бывало, просто «выжрала» и с горяча написала об уходе, а потом пожалела – наверное, этого мы уже точно не узнаем.

Певица Слава ушла ночью в 41 год после ломки, новости, фото, подробности: Шоу-бизнес.

Определение победителей происходит с 23 сентября по 16 декабря (в это время разыгрываются еженедельные и ежемесячные призы). Имя участника, выигравшего 100 000 рублей, станет известно 16 декабря.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Акция Ясно Солнышко: зарегистрировать код на• В ролях: Андрей Смоляков, Марина Александрова, Алексей Бардуков, Александр Голубев, Николай Добрынин, Вадим Андреев, Олег Ягодин, Екатерина Вилкова, Полина Пушкарук, Александр Феклистов, Илья Лыков, Леонид Окунев, Амаду Мамадаков, Егор Кенжаметов, Сергей Угрюмов, Луиза Мосендз

Акция Добрый Новый Год: зарегистрировать код под крышкой

Ежедневные призы (подарочный сертификат на 100 рублей) можно получить с момента проведения розыгрыша по 10 сентября 2024 года включительно посредством заказного почтового отправления или по адресу г. Минск, пер. Козлова, 25, пом. 22, с 10.00 до 18.00 с понедельника по пятницу, с 15.00 до 17.00 в субботу (10.07.2024; 24.07.2024; 28.08.2024). Дату и время прибытия следует предварительно согласовать с представителем организатора по телефону +375 44 583 76 93, с 10.00 до 18.00 с понедельника по пятницу, с 15.00 до 17.00 в субботу.

Акция Ясно солнышко в Магните регистрация чеков на

Начисленные коды и даты их розыгрышей отображаются в личном кабинете.
Начисление кодов проводится в течение 48 часов с даты покупки, но не позднее 16.00 в день проведения розыгрыша, соответствующего дню совершения покупок.

Мосгаз Дело 8 Западня Сериал 2024 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно хорошем качестве
Акция Ясно солнышко в Магните «Примагнить Ясно солнышко» проводится с 15 сентября по 15 декабря 2023 года. Покупайте продукцию Ясно солнышко в Магните, регистрируйте чеки на сайте акции – www.promo.mill.ru, выигрывайте купоны на скидку, телефоны и денежные средства.

Настойка горькая «Будьмо Чача»

В аромате настойки спиртуозные тона смягчаются оттенками меда и изюма.

Настойка обладает мягким вкусом и, несмотря на высокую крепость, легко пьется.

Похожие товары

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайнс Маг», ИНН 9710065810, лицензия: 77РПА0014121 от 26.09.2018 109052, г. Москва, 4-я Магистральная, 5, стр. 1, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайнс Маг», ИНН 9710065810, лицензия: 77РПА0014121 от 26.09.2018 109052, г. Москва, 4-я Магистральная, 5, стр. 1, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *