Купоны в КФС на 2017 год. Скачать купон КФС на скидку.
В России уже достаточно давно появились рестораны KFC, многим успели полюбиться различные блюда из жаренной во фретюре курицы с добавлением секретных специй от палковника Сандерса. Сейчас меню КФС включает в себя: Сендвичи, Баскеты, Картошечку, Стрипсы, Байтсы, Мороженное, Гамбургеры и Чизбургеры, Комбо наборы. Особой популярностью пользуются специальные акции КФС — Хиты по 50 рублей, Бизнес Ланчи, Завтраки до 11:00, Русские и Японские недели. Все это Вы можете попробывать в крупных городах: Москва, Стерлитамак, Уфа,Оренбург,Челябинск, Нижневартовск, Санкт-Петербург, Великий Новгород и других.

Самые Выгодные Купоны Кфс на Сегодня

КФС меню, цены, купоны, акции и новинки

2 кофе по цене одного в KFC только 27 октября 2024

Только 27 октября 2024 года в сети ресторанов KFC проходит акция, участники которой смогут купить 2 стакана кофе по 0,3л по цене одного. Стоимость покупки составит около 79 рублей в зависимости от региона покупки. Для получения скидки вам следует назвать на кассе номер купона 5050. Акция НЕ действует в ресторанах КФС в аэропортах, городах Якутск, …

Акция в KFC: Баскет Дуэт за 249 рублей до 1 октября

До 1 октября 2024 года в сети ресторанов KFC действует купон, по которому вы сможете купить Баскет Дуэт всего за 249 рублей. Для того, чтобы воспользоваться этим предложением, вам необходимо назвать кассиру номер купона 7070. Но учитывайте тот факт, что акция будет действовать только в определенных городах России: Что входит в состав Баске Дуэт КФС …

Акция в KFC 9 наггетсов за 69 рублей до 3 октября 2024

Самые Выгодные Купоны Кфс на Сегодня • Карта kfc для своих

С 20 сентября по 3 октября 2024 года в сети ресторанов KFC будет действовать акция на наггетсы в KFC. В период акции вы сможете купить 9 наггетсов всего за 69 рублей. Чтобы совершить покупку по этой цене, вам следует воспользоваться купоном 22 и назвать его номер на кассе. В предложении не участвуют рестораны в аэропортах, …

Акция 2 Твистера в KFC по цене одного только 22 сентября 2024

Только 22 сентября 2024 года в сети ресторанов KFC будет проходить акция 2 Твистера по цене одного. Цена одного будет составлять около 169 рублей в зависимости от региона. Для того, чтобы получить 2 Твистера по цене одного, вам необходимо узнать есть ли данная продукция в наличии, после этого назвать на кассе номер купона 5050. В …

Купон на кофе в KFC за 29 рублей до 19 сентября 2024 года

Самые Выгодные Купоны Кфс на Сегодня • Карта kfc для своих

С 6 по 19 сентября 2024 года в сети ресторанов KFC вы сможете покупать кофе всего за 29 рублей. Для этого при оплате напитка назовите на кассе номер купона «22«. Объем кофе составляет 0,2 л. В предложении не участвуют рестораны в аэропортах, городах Якутск, Улан-Удэ, Артем, Благовещенск, Хабаровск, Находка, Владивосток, Уссурийск. Предложение действительно пока продукт …

Купон на 3 острых крыла KFC за 69 рублей

Самые Выгодные Купоны Кфс на Сегодня • Карта kfc для своих

Если вы любители острых крылышек KFC, то эта акция придется вам по вкусу. Только с 16 по 22 августа 2024 вы можете купить 3 острых крыла по цене 69 рублей. Для этого вас следует назвать на кассе номер купона 22. Предложение действует в открытых ресторанах KFC, кроме ресторанов-исключений KFC в аэропортах, в городах Якутск, Улан-Удэ, …

Купон со скидкой на наггетсы в KFC со 2 августа

Самые Выгодные Купоны Кфс на Сегодня • Карта kfc для своих

Со 2 по 15 августа 2024 в ресторанах KFC будет действовать купон, который дает вам право купить 3 наггетса всего за 29 рублей. Номер купона 22. Именно эти цифры необходимо назвать на кассе при оформлении вашего заказа. Предложение действует в открытых ресторанах KFC, кроме ресторанов-исключений KFC в аэропортах, в городах Якутск, Улан-Удэ, Артем, Благовещенск, Хабаровск, …

2 Шефбургера по цене 1 только 28 июля 2024

Только в среду, 28 июля 2024 года, вы можете воспользоваться выгодным промокодом, и купить 2 Шефбургера в KFC по цене одного. Для того, чтобы воспользоваться скидкой, вам необходимо назвать на кассе перед оплатой покупки промокод 5050. Стоимость одного Шефбургера будет составлять около 134 рублей. В некоторых регионах цена может немного отличаться. Промокод действует только при …

Скидка на острые крылья в KFC по купону до 1 августа

Самые Выгодные Купоны Кфс на Сегодня • Карта kfc для своих

Если вы любители острых крылышек KFC, то вы можете воспользоваться купоном с 19 июля по 1 августа 2024 и купить 3 крыла всего за 99 рублей. Для этого назовите кассиру код купона «22» в период действия акции и купите крылышки со скидкой. Скидка не суммируется с другими акциями ресторана. Промокод действует во всех открытых ресторанах …

Купоны KFC весной 2024 года

Самые Выгодные Купоны Кфс на Сегодня • Карта kfc для своих

Если вы хотите есть любимые блюда в ресторанах КФС и при этом экономить, то вам обязательно нужно пользоваться купонами, которые предоставляют вам скидки на многие категории продуктов. В этом посте публикуем действующие купоны KFC 2024 года. Купоны действительны в открытых ресторанах KFC Россия, за исключением ресторанов KFC в городах Владивосток, Благовещенск, Хабаровск, Находка, Артем, Уссурийск, …

До 60% скидки с промокод Kfc за декабрь 2024

Продукты, которые предложены по бонусной программе не могут быть заменены на другие из меню, также несколько акций не суммируются в одну.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Промокод KFC ноябрь 2024 — Купоны на скидку• rucouponcodes.com выполняет всю работу за вас и вручную выбирает скидка Kfc для kfc.ru. Проверенные и протестированные купоны Kfc ежедневно создаются rucouponcodes.com. Откройте для себя скидку 60% на декабрь 2024. Воспользуйтесь этой возможностью и наслаждайтесь огромной экономией в Kfc. ▼ ▲

Промокод КФС (KFC) Ноябрь — Декабрь 2024

Купоны КФС Ноябрь — Декабрь 2024 — промокоды, акции, скидки kfc ru promo.

Промокод в KFC, купоны в KFC - Ноябрь 2024
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *