Мария-Ра» | Каталоги товаров и акции — черная пятница 2024
Торговая сеть «Мария-Ра» выбирает площадку для строительства своего второго распределительного центра (РЦ). Компания рассматривает возможность организации транспортно-логистического комплекса площадью 25 тыс. кв. м в Новосибирске или Кемерово. Инвестиции в проект — 1,5 млрд руб. Действующий распредцентр в Барнауле площадью 32 тыс. кв. м работает на пределе своих мощностей, учитывая интенсивное развитие сети. До конца года «Мария-Ра» намерена открыть не менее 100 новых магазинов в Сибири, из них 80 — в Кузбассе. Эксперты говорят, что место на рынке для расширения есть за счет закрытия независимой розницы.

Мария-Ра черная пятница 2024 — Акции, каталог товаров и промокоды

Другие магазины из категории Супермаркеты в вашем городе

Мария-Ра, Все специальные предложения у вас под рукой

«Мария-Ра» — крупнейшая сеть продуктовых магазинов в Сибирском регионе. Каталог «Мария-Ра» вы найдете на нашем информационном портале.

О сети Мария-Ра

Сеть супермаркетов Мария-Ра начала свою работу в 1993-м году с открытия первого магазина в городе Барнауле. Всего за 7-м лет компания развила большую сеть, в которую входило уже 20 магазинов.

В 2002-м году сеть Мария-Ра несколько изменила концепцию, и ее магазины стали работать по принципу самообслуживания в формате «магазин у дома». Таким образом сеть смогла обслуживать еще больше посетителей.
По состоянию на сегодняшний день сеть магазинов Мария-Ра насчитывает более девятисот торговых точек, расположенных в двух сотнях городов по всему Алтайскому краю. Сегодня магазины Мария-Ра обслуживают более девятисот тысяч покупателей ежедневно.

Причиной успешного развития магазинов Мария-Ра является неукоснительное следование стандартам качества, тщательный мониторинг рынка и анализ запросов покупателей. Также немаловажным является предоставление покупателям широчайшего ассортимента независимо от места размещения магазина. В ассортимент товаров сети Мария-Ра входят молочные продукты, свежее мясо и рыба, хлеб и хлебобулочные изделия, фрукты и овощи, крупы, консервация, алкоголь, большой выбор воды и соков, товары для дома и хозяйственная химия.

В магазинах Мария-Ра продается продукция разных производителей , на полках вы найдете импортные товары, продукцию российский производителей , а также более 30-ти наименований товаров, которые продаются под собственной торговой маркой.

В сети Мария-Ра постоянно проходят акции, благодаря которым вы сможете сэкономить и, при этом, купить больше. Подробно с актуальными акциями можно ознакомиться на официальном сайте Мария-Ра.

Более детально с каталогом Мария-Ра вы всегда можете ознакомиться на нашем информационном портале Tiendeo, или на официальном сайте компании.

Благотворительность

Компания Мария-Ра принимает активное участие в благотворительных акциях и оказывает помощь детским домам и различным союзам по защите детей. Совместно с другими компаниями сеть Мария-Ра выступает инициатором проведения детских соревнований по волейболу, баскетболу, бадминтону и футболу. На всех соревнованиях Мария-Ра является спонсором и дарит победителям вкусные и денежные подарки.

С благотворительной деятельностью сети Мария-Ра вы можете ознакомиться на сайте компании. Каталог товаров, адреса магазинов и информация об актуальных акциях размещена на нашем информационном портале.

Беженка из Украины с двумя детьми выиграла квартиру в Барнауле от торговой сети

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Доставка продуктов на дом из магазина Мария-РА Новокузнецк, каталог, цены, официальный сайт• «Политсибру» подготовил официальный запрос в адрес компании. Кстати, полные правила конкурса в настоящее время недоступны. Поэтому проверить наличие пункта о запрете участвовать в розыгрыше сотрудникам компании, либо их родственникам, не представляется возможным.

Акции Мария-РА — каталог сегодня — с 17.11.2024 по 30.11.2024 г

Компания всегда объявляет распродажи к праздникам тематических подарочных наборов и прочих продуктов. Это происходит всегда на Новый Год, к Женскому Дню, Дню всех влюбленных и прочим романтическим праздникам. Но и без какого-либо повода наша компания поводит до десятка распродаж в месяц. Когда бы вы ни зашли на сайт Мария-РА, обязательно найдете интересный товар по акционным ценам. Особый случай — акции в день рождения. Именинники могут потратить накопленные за год бонусы, оплатив покупку, и получить дополнительную скидку.

Честный лототрон: «Мария-Ра» признала факт нарушений при розыгрыше автомобилей | Новости Алтая

Какие скидки объявлены прямо сейчас, и какие акции сегодня проходят в Мария-РА, вы узнаете прямо на этой странице. Мы также любим распродажи и возможность покупать высококлассную продукцию подешевле. Все это предлагает Мария-РА во время своих феерических акций и распродаж.

Мария-Ра» достигла распредела – Коммерсантъ Красноярск
Не обязательно постоянно просматривать каталог, чтобы не пропустить скидку на присмотренный продукт. Используйте подписку на новости об акциях и других важных событиях на нашем сайте. Так вы будете в курсе всех текущих и ожидаемых акционных предложений от Мария-РА.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *