Когда начинаются летние распродажи в Москве 🚩 распродажа летних вещей 🚩 Мода и стиль 🚩 Другое
Стандартный календарь акций распространяется в первую очередь на магазины, использующие классическую модель торговли (представляя новые коллекции весна/лето и осень/зима). Однако стоит учитывать, что повышенная ротация товаров все чаще появляется на полках магазинов. Это явление можно отметить среди прочего в сетевых магазинах, где новинки появляются обычно каждые 4-5 недель. Это, в свою очередь, означает, что продавцы должны любой ценой избавляться от «лишних» товаров, что обычно приводит к так называемой межсезонной распродаже, то есть распродажа актуальной одежды (чтобы освободить место для новых товаров).

Сезоны скидок в американских интернет-магазинах: в какое время покупать, чтобы сэкономить по максимуму

Праздники несут много хорошего. В частности, большие скидки и распродажи в магазинах. Мы выбрали 10 праздников, в которые офлайн- и интернет-магазины дают скидки на свою продукцию.

Мы так любим скидки, что практически лишаемся всякого рассудка, когда видим это заветное слово. Иногда продавцы даже играют на наших чувствах, ставя заранее завышенную цену, а потом возвращая её в норму, не забыв при этом написать, что это скидочный товар.

Однако есть несколько периодов, когда все магазины — и интернет-магазины в том числе — делают скидки на свой товар, иногда прямо-таки немыслимые. Подобные распродажи будят в людях зверей, и поэтому к ним лучше готовиться заранее, чтобы сразу же купить все желаемые товары.

Мы выбрали 10 сезонов скидок, в которые стоит ожидать умопомрачительных распродаж.

Чёрная пятница (первая пятница после Дня благодарения)

Это первая пятница после Дня благодарения в США. Этот праздник отмечается в четвёртый четверг ноября, поэтому уже на следующий день вы можете проверять любимые интернет-магазины на наличие скидок. Чёрная пятница выпадает на промежуток между 23 и 29 ноября.

Российские интернет-магазины тоже взяли традицию проводить чёрную пятницу, поэтому вы можете проверять как зарубежные, так и наши торговые площадки.

Киберпонедельник (первый понедельник после чёрной пятницы)

Киберпонедельник — это первый понедельник после чёрной пятницы. Если в пятницу скидки чаще предоставляются в офлайновых магазинах, то киберпонедельник — это праздник для любителей покупок в Интернете. С прошлого года киберпонедельник проводится также и в российских интернет-магазинах.

День труда (первый понедельник сентября)

День труда отмечается в США в первый понедельник сентября, и в этот день магазины одежды предлагают большие скидки на свою продукцию.

День святого Патрика (17 марта)

День святого Патрика проводится 17 марта, и некоторые магазины распродают в этот день свои товары по $17.

Католическая Пасха (5 апреля)

Католическая Пасха отмечается в период между 22 марта и 25 апреля. В 2015 году Пасха выпадает на 5 апреля. Чаще всего в этот день скидки предоставляются на религиозные товары и еду, что для нас не очень актуально. Однако последнее время появляются распродажи и других товаров.

Хеллоуин (31 октября)

В этот день магазины предоставляют скидки на все товары. Отдельно стоит отметить 10-дневный промежуток перед праздником, когда тематические магазины делают распродажи карнавальных костюмов для Хеллоуина.

День святого Валентина (14 февраля)

Незадолго до Дня всех влюблённых начинаются распродажи разнообразных подарков. Перед праздником различные интернет-магазины устраивают акции на конфеты, товары с любовной символикой и украшения.

День матери (второе воскресенье мая)

Чаще всего в этот день делаются скидки на женские товары. К примеру, косметику, одежду и бельё.

День независимости (4 июля)

День независимости — один из важнейших праздников в жизни американцев. В этот день офлайн- и интернет-магазины США делают скидки на разнообразную продукцию, поэтому стоит следить за любыми онлайн-площадками. Кто знает, где будут крутые скидки?

Рождество (25 декабря)

И замыкает наш топ праздник, в который все магазины дают самые щедрые скидки за весь год. Рождественские скидки начинаются за неделю до Рождества, и лучше всего делать покупки как можно раньше, так как товары просто сметаются с виртуальных полок интернет-магазинов.

Несмотря на то, что многие зарубежные интернет-магазины не доставляют товары в Россию и Украину, ими всё равно можно пользоваться с помощью посредников. Также для мониторинга можно использовать различные сервисы, которые отслеживают текущие скидки. К примеру, SlickDeals, у которого даже есть приложения под iOS и Android.

Следите за скидками и заранее готовьтесь к распродажам. А я пойду готовить вишлист к ближайшим праздникам. 🙂

Распродажи на Новый год 2024 — где и когда будут скидки |

Друзья, в этой статье мы узнали во сколько начинается распродажа на АлиЭкспресс 11.11 в 2024 году а так же рекомендую просмотреть ещё отдельные статьи на тему распродажи 11.11 в этом 2024 году на АлиЭкспресс

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Черная пятница 2024: когда и где начнутся распродажи• Глобальная распродажа позволит многим модникам и модницам выгодно обновить свой гардероб. Максимальные скидки в 2024 году будет достигать 90% от первоначальной цены. Чтобы получить дополнительную скидку, можно будет воспользоваться специальными промокодами Black Friday в «Ostin».

Во СКОЛЬКО начинается РАСПРОДАЖА на АлиЭкспресс 11.11 2024

В конце ноября в Украине стартуют новогодние распродажи. Первый этап проходит под названием Черная пятница, которая в 2023 году выпадает на 29 ноября. А с 20 декабря, после дня Святого Николая, крупные магазины и сети запускают вторую волну зимних скидок — как правило цены на осенние коллекции одежды опускают в два раза, а на электронику, косметику и парфюмерию на 30-40%. Где и когда начнутся распродажи перед Новым годом 2024 в Украине, на что будут скидки и как выгодно скупиться на праздники — в материале ONLINE.UА.

Календарь распродаж в Европе: в какие даты стоит охотиться за самыми большими скидками?

На АлиЭкспресс можно использовать промокоды для новых пользователей 11.11 и получить скидку 50% на любой свой первый заказ в новом профиле aliexpress

Сезоны скидок в американских интернет-магазинах: в какое время покупать, чтобы сэкономить по максимуму - Лайфхакер
Многие желающие сэкономить уже знают, что Black Friday в 2024 году начнется 26 ноября. В некоторых торговых точках распродажи стартуют еще в четверг – 25 ноября. В эти дни ритейлеры делают все возможное, чтобы о снижении цен узнало как можно больше людей.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *