Какие существуют бонусные и скидочные карты
Сегодня большинство покупок в сети Интернет происходит с применением промокодов (сочетание букв и цифр), которые используются при покупке, чтобы получить весомую скидку. Компания «РЖД» также предоставляет своим клиентам подобные скидки. Кликните на этой странице по интересующей вас акции, после чего скопируйте полученный код, перейдите по ссылке вставьте его в соответствующее поле при оплате билета, чтобы сумма автоматически пересчитывалась с учётом скидки. Промокод имеет ограниченный срок действия, поэтому регулярно проверяйте актуальность акций на сайте гипермаркета. Кроме того, большую часть купонов можно использовать только один раз для одного участника программы.

Какие существуют бонусные и скидочные карты

Вы можете получить дополнительную скидку, если воспользуетесь бонусной картой. Есть несколько видов бонусных карт и программ.

«РЖД Бонус»

Программа позволяет накапливать баллы на своем бонусном счете и использовать их для получения премиальных билетов.

Баллы накапливаются за поездки по территории России и за ее пределами, совершенные в поездах и вагонах АО «Федеральная пассажирская компания» (дочерняя компания ОАО «РЖД») и в поездах «Сапсан». Чтобы баллы были зачислены на ваш бонусный счет при оформлении билета на сайте UFS, в поле «Карта лояльности» выберите «Начисление баллов РЖД Бонус» и введите номер своей бонусной карты в специальное поле.

Также по карте «РЖД Бонус» вы можете получить скидку на билет, если она предусмотрена вашим тарифным планом. В зависимости от тарифного плана скидка может достигать 50%, но при этом она не суммируется со скидками по другим акциям и спецтарифам. Чтобы получить скидку по карте «РЖД Бонус», при вводе данных пассажиров в поле «Карта лояльности» выберите «Скидка по карте РЖД Бонус» и введите номер своей бонусной карты в соседнее поле. Скидка будет рассчитана на следующем шаге, при формировании окончательной цены билета.

Как стать участником программы

Чтобы стать участником программы, вам нужно заполнить регистрационную форму и получить номер бонусной карты, на которую будут начисляться баллы. Баллы начисляют за оплаченные и фактически совершенные участником Программы поездки. Начисление происходит в автоматическом режиме в течение 30 дней после отправления поезда.

Дорожные карты

Путешествуя на поездах «Сапсан» и «Ласточка», вы можете получать дополнительную скидку, если приобретете дорожную карту « Универсальная» . Ее владелец может получить скидку 10% при покупке билета на поезда «Сапсан», а также на поезда «Ласточка», курсирующие по маршруту Санкт-Петербург – Бологое. Карта действует в течение 12 месяцев после покупки и стоит 3 000 рублей.

Купить карту « Универсальная» можно прямо в поезде у проводников 6-го вагона любого «Сапсана» (или в 6 и 16 вагонах, если поезд сдвоенный) или в железнодорожных кассах ОАО «РЖД» в Москве и Санкт-Петербурге по адресам:

  • г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, 40/12, корп. 11, ст.м. «Бауманская», «Красносельская».
  • г. Санкт-Петербург, пл. Островского, д. 2, ст.м. «Гостиный двор», «Невский проспект».

Приобрести билет с использованием дорожной карты вы можете на сайте UFS. Для этого достаточно ввести номер карты в специальное поле при покупке билета.

Оформить карту можно только на одного пользователя. Карта именная, ее передача посторонним лицам запрещена, обмену, возврату и восстановлению карты не подлежат.

Действие дорожных карт не распространяется на классы обслуживания 1Р (купе-переговорная) и 1В (первый класс). При покупке билета по дорожной карте не действуют другие специальные предложения и тарифы.

РЖД Бонус: как работает программа, как получить и использовать баллы?

Выбрать страховку для путешествия в любую точку мира очень просто — Черепашка вам поможет!

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Все о программе РЖД-Бонус: копим баллы и меняем их на билеты |• Трипкоинами (бонусными баллами OneTwoTrip) можно оплатить номера в отелях и авиабилеты при бронировании на www.onetwotrip.com или в приложении OneTwoTrip. Проверить баланс трипкоинов, посмотреть историю их начисления и создания промокодов можно в личном кабинете на сайте OneTwoTrip.

РЖД Бонус — регистрация, бонусы, семейная программа (ноябрь-декабрь 2024)

РЖД Бонус» | Вопросы и ответы о путешествии на поездах

РЖД-бонус - NTS

Все о программе РЖД-Бонус: копим баллы и меняем их на билеты

Пособие, как пользоваться программой РЖД-Бонус! Ведь всегда так приятно экономить на билетах.

Так, РЖД-Бонус — это бонусная программа Российских железных дорог, которая позволяет накапливать баллы за каждую поездку, а в последствии использовать их на покупку ж/д билетов.

Для кого это программа? Эта платформа подойдет для тех, кто путешествует на поездах РЖД (любого класса) хотя бы несколько раз в месяц.

Как это работает? На сайте http://rzd-bonus.ru создаем аккаунт.

За регистрацию вы получите 500 баллов.

Ржд Бонус Семейная Программа Как Оформить • Дорожные карты

Также необходимо ввести ФИО, паспортные данные и тд. — получаем номер участника программы.

Ржд Бонус Семейная Программа Как Оформить • Дорожные карты

Можно завести аккаунты на семью и копить баллы всем вместе. Студентам тоже выгодно.

Ржд Бонус Семейная Программа Как Оформить • Дорожные карты

Как копить бонусные баллы и сколько мне их начислят?

Копить бонусные баллы можно за покупку билетов (3,34 рубля за каждый км.), можно совершать онлайн-покупки у магазинов партнеров и за это будут тоже начислять бонусы.

При покупке билетов в кассах, Вы должны сказать свой персональный номер кассиру, а при покупке через интернет выберете соответствующее поле:

Баллы начисляются в течение нескольких недель после совершения поездки. Однако, если Вы забыли ввести номер программы, не расстраивайтесь: через месяц после путешествия можно будет зачесть баллы за прошлые переезды.

Как правильно тратить бонусные баллы?

Российские железные дороги предлагают потратить свои накопления в любой момент.

Вот таблица тарифов:

таблица

Но мы советуем подождать бонусных распродаж.

В общем изучайте, пробуйте, экспериментируйте с разными программами и все получится! 🙂

Если вам нужны билеты на самолет (в любую точку мира, где есть аэропорт), то ищите через скайсканнер или aviasales.ru .

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны 🙂

Выбрать страховку для путешествия в любую точку мира очень просто — Черепашка вам поможет!

Хотите получать информацию об акциях первым?

Подпишитесь на нашу группу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте 🙂

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *