В рамках программы «РЖД Бонус» выпущены банковские карты с технологией бесконтактной оплаты для студентов | Пассажирские перевозки | Новости | Гудок
Это программа поощрения и мотивации пассажиров. Она распространяется на поезда, находящихся в собственности холдинга РЖД, и некоторых партнеров компании. Вознаграждение за накапливаемые баллы предусматривает получение премиальных услуг, самой привлекательной из которых является бесплатное оформление железнодорожного билета. В рамках программы лояльности открыт официальный сайт «РЖД Бонус» (rzd-bonus.ru), на котором можно ознакомиться с последними правилами, создать личный кабинет участника и контролировать движение баллов.

В рамках программы «РЖД Бонус» выпущены банковские карты с технологией бесконтактной оплаты для студентов

ОАО «РЖД», «Газпромбанк» и MasterCard запустили совместный проект для студентов, путешествующих по железной дороге, сообщает пресс-центр ОАО «Российские железные дороги». Как подчеркивается в сообщении, это первый банковский продукт для студенческой аудитории, аналогичных которому в настоящее время в России не существует.

АО «Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество ОАО «РЖД») и «Газпромбанк» подписали соглашение, предусматривающее привлечение в программу «РЖД Бонус» студенческой аудитории путем выпуска специализированных банковских карт платежной системы MasterCard с бесконтактной технологией оплаты.

Студенты – держатели карт смогут воспользоваться круглогодичной скидкой в размере 25% на проезд в купейных вагонах АО «ФПК» во внутригосударственном сообщении. «Газпромбанк» уже приступил к выпуску карт в рамках «зарплатных» (кампусных) договоров, заключенных учебными заведениями с «Газпромбанком». Выдача карт будет производиться в ВУЗах. Владельцы карт получат льготы и скидки на обучение, досуг, авиаперелеты, проживание в гостиницах, посещение кафе, возможность бесплатного доступа в музеи, театры и культурные центры мира, и многое другое.

В декабре 2015 года было подписано трехстороннее соглашение о сотрудничестве между АО «ФПК», Профессиональным союзом работников народного образования и науки Российской Федерации и Российским Союзом ректоров. Благодаря документу студенты и аспиранты более 300 вузов страны, участвующие в «РЖД Бонус», получили возможность воспользоваться скидкой 25% на проезд в вагонах купе поездов АО «ФПК» во внутригосударственном сообщении. На сегодня в программе зарегистрировано более 35 тыс. студентов и аспирантов, имеющих право на получение скидки. При этом для получения скидки студенту нужно было проходить процедуру идентификации в вузе. Благодаря соглашению с Газпромбанком скидку получают автоматически все студенты, обучающиеся в вузах, с которыми у Газпромбанка есть договор на выпуск студенческих карт.

Программа лояльности «РЖД Бонус» действует с июля 2012 года и позволяет накапливать баллы за поездки, совершенные в поездах «Федеральной пассажирской компании», поездах «Сапсан» и «Аллегро». В программе зарегистрированы более 1,9 миллиона человек, к концу текущего года, по прогнозам, число участников превысит 2 миллиона.
В перспективе развития программы лояльности – расширение списка привилегий для участников «РЖД Бонус», а также развитие партнерской сети, которая сегодня насчитывает более 20 компаний, предоставляющих скидки участникам программы. Среди них – гостиницы, банки, театры, рестораны, туристические компании.

Зарегистрироваться в РЖД Бонус

Следующим шагом вы попадаете на страницу создания профиля , где идет предоставление подробной контактной информации о вас путем заполнения пустующих полей.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Бонусная программа «РЖД Бонус» — личный кабинет, вход и регистрация, активация.• Чтобы зачесть поездку, в профиле своего личного кабинета необходимо указать номер карты. В последствии, когда на нее покупаются билеты, бонусы начисляются автоматически. Если карта не привязана, либо оплата выполняется с другой, тогда баллы не засчитываются. Баллы начисляются из расчета 1 бонус за каждые ~3,5 рубля, потраченные на билеты или другие услуги железнодорожной организации России.

РЖД Бонус: регистрация и вход в личный кабинет, как потратить баллы на покупку билетов, как зачесть прошедшую поездку

После регистрации на сайте для каждого клиента выпускается пластиковая бонусная карта, на которой указан код идентификации такой ж, какой каждый получает в личном кабинете. Многие думают, где можно ее получить. Это не обязательно, так как можно совершать заказы онлайн под своим логином и паролем не выходя из дома на специальном сервисе. Однако для тех, кто хочет получить карту на руки, можно запросить ее. Компания отправит ее по почте, которую указывают при регистрации. Обычно клиент получает заказ на руки в течение месяца.

РЖД бонус

Таким образом, если зарегистрироваться в программе лояльности компании «РЖД», можно копить баллы, получать выгодные предложения и потрать бонусы на нужные для каждого вещи в разных сферах. Можно получить скидку, купить еще один билет за деньги которые были потрачены на проезд.

Программа лояльности «РЖД Бонус» - как получить и активировать карту
Зачислят на счет новые баллы только при оплате проезда в поездах АО «ФПК», ОАО «РЖД», а также на составах «Сапсан», «Ласточка», «Аллегро».
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *