На региональном портале госуслуг жители Удмуртии могут воспользоваться 2 тыс сервисами // ИА Сусанин — проверенные новости Ижевска и Удмуртии, факты и описания событий.
Информационный портал используется для организации общей информационно-образовательной сети, объединяющей учителей, администрацию школы, родителей и учеников. Система является удобным ресурсом взаимодействия, соответствует современным образовательным тенденциям. Пользователь с доступом получает всю интересующую информацию. Ресурс позволяет реализовать такие возможности, как ведение цифрового журнала и дневника, запись заданий на дом и много другое. Для общения участников образовательного процесса в «Дневнике» адаптированы основные функции соцсетей.

Рпгу ур Образование Электронный Дневник Ижевск

Контактные телефоны: отдел ПО и ДПО 8-912-857-19-34,
зам.директора по ПО и ДПО (3412) 27-10-07.

Внимание!
АПОУ УР «РМК МЗ УР» информирует о внесении изменений, обусловленных неблагоприятной эпидемической ситуацией, в режим и график обучения специалистов по программам ДПО в соответствии с приказом АПОУ «РМК МЗ УР» от 26.10.2024 № 159 /01-02
Все вносимые изменения с 01.11.2024 отражены в таблице с перечнем циклов в разделе ДПО

Уважаемые слушатели курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки!

Предлагаем ознакомиться с информацией о формах обучения и сроках проведения циклов повышения квалификации и профессиональной переподготовки, во втором полугодии 2024 в г. Ижевск (Перечень циклов по филиалам АПОУ УР «РМК МЗ УР» представлен в разделе ДПО / План повышения квалификации / План повышения квалификации и профессиональной переподготовки – 2-е полугодие 2024 года )

Обращаем Ваше внимание, что дистанционное обучение организуется без отрыва от производства. Стажировка проводится на рабочем месте слушателя с выполнением должностного функционала. Явка слушателей в РМК в период дистанционного обучения и стажировки не требуется.

Образовательные циклы повышения квалификации в рамках НМФО проводятся по ранее опубликованному графику (размещен на официальном сайте организации http://rmkur.ru/в разделе «НМФО»).

(группы, формируемые по заявкам медицинских организаций, подведомственных МЗ УР, вне Портала НМФО МЗ РФ)

ДПО – Сайт Республиканского медицинского колледжа УР

Электронный дневник — закрытая информационная система со строгим процессом авторизации: в ней нельзя зарегистрироваться по номеру телефона, как в соцсети. Требуется подтверждать свою личность через сайт госуслуг или МФЦ .

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Электронный дневник Удмуртской Республике ciur ru• В целом электронный дневник наряду с электронным журналом представляет собой важную электронную услугу, предоставляемую, в том числе и участникам образовательного процесса на территории Удмуртской Республики.

Электронный дневник Удмуртская республика — вход в систему

Удмуртская Республика на западе и севере граничит с Кировской областью, на востоке — с Пермским краем, на юге — с Башкортостаном и Татарстаном. Климат Удмуртии умеренно континентальный с продолжительной холодной зимой, довольно теплым летом и хорошо выраженными переходными сезонами. Средняя температура воздуха в январе — 14-16 градусов, в июле + 17-19 градусов. За год выпадает в среднем около 500 — 600 мм осадков. Территория Удмуртии состоит из ряда возвышенностей и низменностей. Наивысшая точка (332 м) расположена на самом северо-востоке республики на Верхнекамской возвышенности. Самая низкая точка республики (51 м) — в юго-западной части, почти на границе с Республикой Татарстан, в пойме реки Вятки.

Электронный дневник школьника: как его открыть и как им пользоваться родителям

Если в регионе доступна авторизация через госуслуги, пользователям старше 14 лет нужно иметь стандартную или подтвержденную учетную запись на сайте госуслуг.

Рпгу ур Образование Электронный Дневник Ижевск
Напомним, по итогам 2023 года Удмуртия вошла в топ-5 лучших регионов по качеству предоставления электронных услуг. Всё это стало возможно и благодаря реализации нацпроекта «Цифровая экономика».
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *