Лента купить подарочный сертификат в интернет-магазине
Порядок обращения сертификатов в сети супермаркетов «Лента»: 1. Сертификат является подтверждением внесения авансового платежа и предоставляет предъявителю право приобретения любых товаров, на сумму, эквивалентную номиналу Сертификата. 2. При реализации данного Сертификата на товары общей стоимостью ниже его номинала, разница в денежном эквиваленте не компенсируется. 3. Если номинал Сертификата меньше стоимости выбранного товара, его предъявитель должен произвести доплату за выбранный товар. 4. Сертификат принимается в качестве платежного средства только в представительствах (магазинах) Компании, 5. Сертификат не подлежит возврату и обмену на денежные средства.

Карта магазина «Лента» — способы получения и активации

Как и многие магазины, супермаркет «Лента» имеет программу лояльности. Для постоянных покупателей выпускаются пластиковые и электронные скидочные карты, на которые также можно копить бонусы. Рассказываем, что дает дисконтная карта «Ленты», как ее получить или создать в электронном виде, активировать и использовать.

  1. 1 Что дает карта постоянного покупателя
  2. 2 Как получить карту
  3. 3 Способы активации карты «Ленты»
  4. 4 Как пользоваться карточкой
  5. 5 Проверка баланса

Что дает карта постоянного покупателя

И пластиковая, и виртуальная карточка предоставляет ее владельцу следующие скидки в гипермаркете «Лента»:

  • 5% на все позиции, за исключением табачной продукции и подарочных карт;
  • до 50% на товары, участвующие в акциях;
  • 15% ко дню рождения — право на скидку появляется за двое суток до праздничной даты и действует еще пять дней после нее.

Кроме того, с картой лояльности магазина «Лента» можно участвовать в его бонусной и социальной программах, а также в розыгрышах ценных призов.

Внимание! Официальный сайт сети гипермаркетов «Лента», на котором можно подробнее узнать об условиях предоставления скидок по карте, – lenta.com.

Как получить карту

У многих читателей этой статьи есть карта «Ленты» — они купили ее в гипермаркете. Это основной способ получения скидочного «пластика», цену на который устанавливает руководство компании. Она периодически пересматривается, поэтому во время акций карточка может стоить дешевле.

Чтобы получить карту бесплатно, оформите ее онлайн — на сайте lenta.com или в мобильном приложении компании. Скачать приложение «Лента» на телефон можно в официальных магазинах для устройств с ОС Android и iOS (Play Маркет и App Store соответственно).

Для оформления через интернет-сайт перейдите по ссылке lenta.com/authentication/login/new-card и заполните форму.

как получить карту Ленты

Получение карточки на сайте lenta.com.

Если вы только установили приложение «Лента», откройте его и укажите частопосещаемый гипермаркет. Чтобы создать скидочную онлайн-карту, нажмите на изображение «пластика» в нижнем меню, выберите первый вариант регистрации и следуйте подсказкам.

карта лента онлайн

Создание виртуальной карточки в приложении.

Еще один вариант бесплатно взять карту – устроиться в «Ленту» на работу. Так вы приобретете ее в составе социального пакета.

Внимание! На одного покупателя может быть оформлена одна карточка. Не забудьте активировать ее, чтобы применять скидки, копить и тратить бонусы.

Способы активации карты «Ленты»

  1. Покупатели, получившие карту «Ленты» в магазине, могут активировать ее там же, на стойке информации. Для этого нужно заполнить бумажную анкету.
  2. Чтобы зарегистрировать карту онлайн, перейдите на официальный сайт по ссылке lenta.com/authentication/login/activate-card/, введите номер и нажмите «Продолжить».
  3. Еще один способ регистрации карточки через интернет — использование приложения компании в телефоне. Нажмите центральную кнопку в нижнем меню, на следующем экране выберите вариант с активацией.

Независимо от способа, карточка активируется в течение дня. Однако этот срок может быть увеличен, если магазин начал деятельность недавно. Вы можете узнать, активирована ли карта, спросив у кассира «Ленты» или позвонив по номеру горячей линии — 8 800 700 4 111.

Как пользоваться карточкой

Перед тем как оплатить покупку, предъявите скидочную карточку сотруднику кассы. Это может быть как пластиковый, так и онлайн-вариант (на дисплее мобильного устройства). Система укажет стоимость товаров с учетом всех привилегий владельца карточки. Также он может использовать для оплаты накопленные бонусы, но не более 99%.

Важно! Если вы потеряли карту постоянного покупателя, обратитесь к сотруднику стойки информации в «Ленте». Он поможет как восстановить, так и заблокировать карточку при наличии документа, удостоверяющего личность.

Проверка баланса

Начисляются баллы за покупки в период проведения акций, но проверить их баланс на карте «Ленты» можно в любой момент. Способы узнать количество бонусов:

  1. Посмотреть в личном кабинете покупателя на сайте lenta.com. Вход возможен по номеру телефону или карты, указанному при регистрации.
  2. Проверить в приложении сети магазинов.
  3. Позвонить по телефону горячей линии компании — 8 800 700 4 111.
  4. Спросить у кассира перед оплатой покупки.

А вы пользуетесь картой гипермаркета «Лента» или супермаркета SPAR? Считаете ли вы ее выгодной? Какие недостатки и преимущества можете назвать? Или предпочитаете карту «Магнита»? Оставляйте в комментариях свои отзывы.

Подарочная карта лента как узнать сколько денег

· На лицевой стороне есть изображение детей и младенцев, на синем «пластике» системы МИР – памятники Санкт-Петербурга;

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Победители программы «Миллион призов» пожаловались на недоступность многих купонов на сайте• «Миллион призов» вне доступа. Участники электронного голосования, получившие выигрыш, рассказали Business FM, что не могут потратить свои призовые баллы из-за того, что большая часть магазинов — участников программы «Миллион призов» не дают купить у них купон.

Карта «Ленты» — как получить бесплатно и активировать

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *