Бонусная карта Роснефть «Семейная команда»: условия программы лояльности

Топливная карта Роснефть, РН-Карт

«Роснефть» — крупнейшая нефтегазовая компании России, на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на топливно-энергетическом рынке. От компаний-конкурентов Роснефть отличает спектр привлекательных платежных инструментов, предлагаемых корпоративным клиентам и физическим лицам. Среди наиболее ярких платежных продуктов можно выделить топливные карты, представленные в нескольких программных линиях.

Топливная карта – это вид пластиковой карты, предназначенной для осуществления безналичных расчетов в рамках сети АЗС Роснефть. Разветвленная сеть АЗС имеет широкую географию: Абхазия, Белоруссия, Польша, Казахстан, что делает выгодным и удобным использование топливных карт для компаний-перевозчиков. А так же, топливная карта предоставляет ряд преимуществ и частным гражданам, позволяя накапливать бонусы и баллы.

Все продукты линии топливных карт объединены в рамках ключевого процессингового центра Системы безналичных расчетов «Роснефть» — РН-КАРТ. В рамках системы для удобства пользователей создан личный кабинет, позволяющий отслеживать транзакции по карте и расходы за конкретные периоды. При помощи РН-карт пользователь получает скидку на топливо по всем заправочным станциям Роснефти. Цены снижаются также для АЗС Башнефти и ТНК. На территории Беларуси, Казахстана, Польши и Абхазии скидки также действительны. Возможно подключить тариф Транзит-Дизель, который предоставляет специальные условия на 468 АЗС.

Роснефть Телефон Горячей Линии Бесплатный Карта Лояльности • Социальные сети

Процесс оформления топливной карты происходит дистанционно посредством подачи заявки на сайте компании или в офисе компании, а также в личном кабинете. Существует горячая линия по номеру 8-800-200-10-70.

Преимущественные особенности топливных карт Роснефть

При разработке программ для корпоративных клиентов были учтены все особенности работы логистических компаний и грузоперевозчиков в сфере обеспечения топливом. Благодаря этому моменту топливные карты Роснефть предоставляют корпоративным клиентам ряд преимуществ и открывают широкие возможности по расчету, экономии и рациональному использованию топливных ресурсов:

  • Привязка карт к единому счету позволяет юридическим лицам контролировать расход топлива на пути следования автомобилей, своевременно пополнять карты водителей, а также производить расчеты текущего расхода и планирование на следующий период;
  • Также организациям предлагается несколько программ по карточным продуктам, позволяющим осуществлять закупки топлива по сниженным ценам и получать скидки;
  • частным клиентам топливная карта Роснефть позволяет участвовать в программах лояльности, получать скидки и накапливать бонусы;
  • расширенная сеть АЗС и высокое качество топливных ресурсов.
  • информационный доступ к различным функциям, через личный кабинет (более подробно вы можете узнать, перейдя по ссылке — Личный кабинет РН-Карт)

Организациям и компаниям-перевозчикам предоставляется возможность выбора оптимальных условий топливных карт. Так, для юридических лиц предлагаются следующие программы:

  • Программа «Локал»;
  • Программа «Транзит».

Топливная карта по программе «Локал».

Программа «Локал» работает под эгидой системы расчетов «РН-карт» и сотрудничает с компаниями, которые работают в границах одного региона. По карте предоставляется несколько услуг. Смарт-карты принимают на автозаправочных станциях «НК-Роснефть».
Схем оплаты две: «лимитная» и «денежный кошелек». У «лимитной» все карты подключены к основному счету, имеется остаток, который формируется каждый новый месяц. В картах по схеме «денежный кошелек» счетов несколько, а период оплаты карты устанавливает сам клиент.

Карты по программе «Локал» предоставляют преимущества:

  • Возврат НДС в размере 18%.
  • Расходы предприятия снижаются на 5-7%.
  • Гарантия безопасности карты за счет Pin-кодов.

Карты используют представители малого и среднего бизнеса в границах одной области или края.

Топливная карта по программе «Транзит».

Схема платежей «Транзит» подразумевает покупку топлива на 468 заправочных станциях «Роснефти», а также топлива компаний «ТНК» и «ВР». Частный случай «Транзита» — программа «Транзит-Дизель». Основные плюсы этой программы — скидки на дизель до 5%, На АЗС, которые не входят в сеть, скидка составит 1,5%.

По картам данной программы можно заправиться в Польше, Казахстане, Украине, Абхазии и ряде других стран. Карту получают в офисах продаж соответствующего региона.

Контакт-Центр

Для клиентов «РН-КАРТ» действует круглосуточная бесплатная горячая линия по номеру: 8-800-200-1070

Бонусная карта семейная команда Роснефть

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Топливная карта Роснефть, РН-Карт: вход, регистрация, виды карт•

Как сделать виртуальную карту Роснефть на телефоне

Горячая линия Роснефть: телефон для клиентов, для жалоб, службы безопасности

Как активировать карту Роснефть «Семейная команда» на сайте или по СМС
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *