Акция День рождение в Рив Гош Везде надувальство
Любые типы карт Rive Gauche запрещено регистрировать более одной на пользователя. Делая это, вы рискуете потерять карту и накопленные на ней баллы. В зависимости от количества баллов на карточке формируется процент скидки. Принцип накопления таков: 1 балл равняется одному российскому рублю, потраченному на покупки в одном из магазинов сети . Таким образом, при накоплении 10 000 баллов у покупателя появляется возможность получить золотую карту. Другими словами, бесплатно это сделать в Рив Гош нельзя. Для получения нужно снова посетить магазин.

Рив Гош празднует свой день рождения

Сеть магазинов парфюмерии и косметики Рив Гош празднует свое 14-летие.

Сеть магазинов парфюмерии и косметики Рив Гош существует на отечественном рынке с 1995 года. Свое название, которое переводится как «левый берег», она заимствовала у известного квартала в Париже. Все самое модное, самое элегантное и самое гламурное в Париже находится в кварталах Левого Берега. Именно поэтому в 1970 году Yves Saint Laurent назвал именем Rive Gauche свою первую коллекцию prêt-a-porte, адресованную широкой публике, сломав тем самым незыблемые устои мира Высокой моды. Затем появились бутики РИВ ГОШ, другие коллекции, и само название стало всемирно известным.

Российский РИВ ГОШ начинался с идеи о том, чтобы перенести дух парижской роскоши и шарма с берегов Сены на берега Невы – таков был первоначальный замысел создателей магазинов. Питерским покупателям пришлась по вкусу атмосфера парижского шика. РИВ ГОШ шагнул с берегов Невы и в другие города России. Сегодня более 100 магазинов Рив Гош ежедневно покоряют сердца российских модниц от Казани до Мурманска, от Архангельска до Сочи, от Петрозаводска до Томска самым широким выбором всемирно известных марок парфюмерии и косметики, великолепным сервисом и креативными акциями.

На сегодняшний день в Петербурге расположены 43 магазина РИВ ГОШ. В Москве фирменных бутиков пока значительно меньше – всего 8.

В декабре 2009 года в активе РИВ ГОШ 114 магазинов по всей России. 8 из них расположены в Москве и московской области. Самые знаменитые – в ТК «Тверской Пассаж», ТК «Охотный ряд», АТРИУМ и т.д.

Подарочная карта РИВ ГОШ: узнать номинал и баланс

Не отстают и магазины косметических средств от такой тенденции, привлекая все больше клиентов. Помимо различных подарочных карт, которые можно приобрести как подарок для любимого человека на торжество, магазины не перестают радовать и приятными бонусами виновника торжества.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Скидки на День Рождения: магазины и промокоды• Знаменитая марка Marks&Spencer готова предоставить скидку в 10% при условии, что вы являетесь обладателем карты постоянного покупателя. Чтобы воспользоваться услугой необходимо знать кодовое слово, которое приходит в электронном письме. Адрес электронной почты указывается при заполнении анкеты для карты постоянного клиента. Перед тем как на кассе начнут пробивать покупки необходимо сообщить кодовое слово, и вы получите приятный бонус, но действует такой код лишь в течении недели.

Дисконтные карты Рив Гош: стандартная, золотая, как получить?

Еще один популярный магазин это СТОКМАН , который щедро дарит целых 1000 бонусов, но при условии, что клиент обладает дисконтной картой. Бонусы приходят за неделю до даты и действуют в течении месяца. Оплатить ими можно 20% от покупки. Также предоставляет скидку без наличия дисконтной карты Pazolini. Придя в магазин за 5 дней до даты и в течении 5 дней после можно предъявить паспорт и скидка зачитается. Преимуществом является то, что дополнительная скидка распространяется абсолютно на весь ассортимент, включая уцененный товар.

Как получить золотую карту РИВ ГОШ бесплатно

Бутики одежды и обуви часто делают акции в день рождения постоянным клиентам. Рассмотрим несколько самых популярных бутиков и что они предлагают имениннику.

Сеть магазинов косметики Рив Гош отмечает день рождения.
Начнем с магазина befree, который дарит 20% скидку . Для этого необходимо при себе иметь паспорт. Предложение действует на протяжении недели, то есть 3 дня до дня рождения и 3 дня после.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *