Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на улице Крымский Вал у метро Октябрьская (КРЛ) — Фаст фуд в Москве — телефоны и адреса на
Отведал здесь «новинку сезона» — яйцебургер за 219 руб. Бургер выглядел совсем не так, как на картинке на электронном табло. Я даже вернулся с ним к стойке выдачи, спросил, не перепутали ли заказ. Мне ответили «яйцебургер так и выглядит, а готовые блюда всегда выглядят не так, как на картинке». В общем, яйцебургер оказался разочарованием. На картинке – слой яйца сделан как яичница-глазунья. В реальности – болтунья, практически без желтка, один белок. Яйцебургер в этом заведении оказался на слабенькую троечку.

Ресторан быстрого питания «BURGER KING»

Не могу себя назвать фанатом кафешек, торгующих бургерами и картошкой фри, но иногда, редко-редко, бывает что захочется ну чего-то такого пикантного, сочного, сытного..Вообщем, всем известного фаст-фуда, наполненного любимым многим глутоматом натрия. Все эти вкусовые добавки, которые мы всегда можем сполна наесться в бургерах, подсаживают на себя нас, словно маленьких котят на пакетик Вискаса. Именно благодаря этой добавке, ну и конечно, оригинальному секрету приготовления каждой сети, торгующей быстро приготовленной едой, мы всё равно возвращаемся в такие заведения, чтобы вновь насладиться неповторимым вкусом предлагаемых к заказу блюд, скажем так..

Об одной из сетей, специализирующейся на продаже фаст-фуда, под названием «BURGER KING», хочу сейчас поговорить, поделиться своим мнением.

Может многие из Вас не знали, о том что эта сеть появилась достаточно давно, своё начало взяла в далёком 1954 году. У этой корпорации было два основателя-Дэвид Эджертон и Джеймс МакЛаром. Основная идея создателей была сосредоточена на оригинальном способе приготовления-прожарки котлет из говядины на гриле, подбирая в состав только лучшие, качественные ингридиенты. И самым первым открытием ресторана по праву считается легендарный бургер «Воппер». Он обладает довольно внушительным размером, поэтому и по сей день, считается королём бургеров в «BURGER KING».

До первого своего посещения этого ресторанчика быстрого питания, я конечно слышала о нём из рекламы, но и тогда, любопытство посетить это заведение меня тогда не съедало. Потащила, почти в буквальном смысле слова, туда меня моя сестра. Мы тогда прогуливались по главной улице нашего города, где на каждом углу были всевозможные рестораны, бары и кафе, и невозможно было не зайти куда-то, и немного вкусно «подзарядиться» для дальнейшей прогулки. Сестра меня просто убеждала, что там очень вкусные, сочные бургеры, практически такие, какие нам показывают в красивой рекламе, особенно, в сравнение с несоответствием размеров бургеров Макдональдса.

Так, впервые, я немного познакомилась с ассортиментом и вкусом некоторых позиций из меню знаменитого ресторана быстрого питания. На мой вкус, бургеры оказались совершенно посредственными, и помоему, впервые я попробовала там именно популярный Воппер. Да, бургер действительно приличных размеров, но честно говоря,- мне не хватало сочности. Показалось, что соуса мало, нет какого-то особенного, непохожего на другие, вкуса. Тогда я заказала и картошку по-деревенски. На вкус она была сочной, умеренно солёной, нежирной. Вот картошка в этом месте мне нравится больше всего. На десерт заказала мороженое «Твикс», которое подаётся в пластиковом стаканчике с крышкой и пластиковой ложкой. Мороженое мне показалось слишком сладким, и довольно дорогим, для его объёма ( около 100 рублей на тот момент). Впечатления от сети какого-то особого не осталось. Обычная забегаловка с посредственными бургерами.

На сегодняшний день, я всё тот же редкий гость сети «BURGER KING». Честно говоря, из аналогичных ресторанов, я лучше пойду в Макдональдс, если захочу бургер или мороженое. Мне не очень нравятся говяжьи котлеты в бургере Бургер Кинга, от куриных тоже, как-то не в восторге. Мне впринципе вся их продукция кажется какой-то суховатой, не хватает соуса, особенного вкуса.

Хотя сейчас у «BURGER KING» много всяких плюшек, в виде акций на бургеры, скидок, уникальных предложений. Иногда, отобедать там получается очень выгодно, учитывая их политику низких цен.

Меню и цены Бургер Кинг на 29.11.2024

Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на улице Крымский Вал +7 495 544-50-00 Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 2

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Бургер кинг• Бургер Кинг – одна из крупнейших сетей быстрого питания которую любят и знают миллионы людей в разных странах мира. Это как раз то место, куда огромное количество разных людей приходят не только покушать, но и обсудить в приятной обстановке деловые вопросы, отпраздновать день своего рождения или просто отдохнуть и пообщаться с родственниками или друзьями.

Burger King — доставка бургеров и закусок — ОКОЛО

Довелось побывать в этом Бургер Кинге ночью, почти в полночь с четверга на пятницу. Удивительно, но в столь позднее время обнаружил здесь столпотворение – хорошо за двадцать человек, свой заказ пришлось ждать больше пятнадцати минут. Думал, что такая посещаемость объясняется тем, что это чуть ли не единственное место рядом с Теплотехом, где ночью можно попить пива, но опять был удивлен – кроме меня, никто пиво не заказывал. Без пяти двенадцать дверь заведения закрыли на замок и перестали впускать новых посетителей, а только выпускать ранее запущенных. Таким образом, по факту эта точка работает до 24:00, а не до 02:00, как заявлено на вывеске.

Ресторан быстрого питания BURGER KING

Ищете место для романтических свиданий в Москве? Кофейня Burger King — это уникальная теплая атмосфера, пикантная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Любители кофе никогда не обходят это место стороной, потому что отлично делают этот напиток.

Бургер Кинг», ресторан быстрого питания на Теплотехе
В приложении ОКОЛО на блюда из «Бургер Кинга» указана та же цена, что и в меню самого заведения.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *