Вход в личный кабинет Столото
Попадая в личный кабинет Столото, пользователь видит на странице несколько блоков. Кошелек — баланс счета, деньги, которые можно потратить внутри ресурса. Кошелек может пополняться любым способом — от оплаты на сайте через карту до использования удобной электронной валюты. За каждую купленную на сайте игру начисляются бонусы в виде кленового листочка. Определенное количество бонусов можно обменять на бесплатную игру или дополнительное мини-развлечение. Также в этом разделе обозначаются введенные пользователем промокоды, купленные квитанции, ожидающие своего розыгрыша, правила игры и специальные акции, которые меняются в зависимости от сезона. Через личный кабинет Столото можно посмотреть все заработанные пользователем внутренние награды, отмеченные любимые числа, а также анкету, которую можно менять и дополнять.

Личный Кабинет — Столото

Столото Личный кабинет пользователя – предназначенное для просмотра индивидуальной информации о состоянии его ресурсов. В личном кабинете можно не только получать данные, актуальные конкретно для владельца определённо аккаунта, но и управлять функциями, выполнять разные действия.

Как зарегистрироваться в личном кабинете Столото

Чтобы пройти процедуру регистрации, можно воспользоваться стандартной схемой. Ее предлагает большинство компаний, предлагающих своим пользователям бесплатную услугу личного кабинета.

Основные этапы регистрации:

  • Переход на главную страницу сайта. Вверху вы найдете фразу «Личный кабинет». На нее нужно кликнуть. Пользователь может заходить как через браузер на компьютере или ноутбуке, так и получать доступ с портативного гаджета – планшета или смартфона.
  • Указание личных данных. Фамилия, имя и отчество, номер телефона, адрес электронной почты нужны для вашей идентификации и подтверждения, что вы действительно клиент компании.
  • Пароль, подтверждение пароля или по смс, или по электронной почте. Сейчас практикуются две схемы авторизации, которые периодически взаимозаменяются.

В среднем, чтобы пройти процедуру регистрации в личном кабинете, вам понадобится не больше пяти минут.

После завершения регистрации сразу можно заходить в личный кабинет и пользоваться функционалом. Личный кабинет предназначен для того, чтобы человек мог без обращения к представительству компании делать то, что ему необходимо.

Интерфейс сайта Столото простой, а указывать много своих данных не придется. Внутри предусмотрены разные разделы и инструменты для удобства.

Возможности личного кабинета

В личном кабинете предусмотрен ряд стандартных возможностей:

  • Просмотр текущей информации. Например, в личном кабинете будет отображаться ваше имя и состояние текущего положения в компании. Просмотреть характеристики можно в соответствующих разделах.
  • Управление функциями, инструментами. Подключение, отключение функций, управление возможностями и многое другое – все это можно делать в личном кабинете.
  • Навигация по разделам и получение актуальной информации, возможно новостей, уведомлений.
  • Замена данных, внесение другой информации для корректного отображения и использования возможностей компании.

Возможности личного кабинета Столото могут периодически меняться – это зависит от изменений и нововведений, которые периодически случаются в компании.

Столото: Как зарегистрироваться на сайте

В “Инстаграме” администраторам можно написать в директ или в комментарии. Страница находится здесь

Информация для участников размещается и в “Твиттере”, найти которую можно по следующему адресу

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Помощь играющим в лотереи от Столото• Личные кабинеты финансовых компаний для заключения инвестиционных сделок. С помощью личного кабинета брокер может управлять своими счетами, продуктами и сервисами системы, получить консультацию специалиста, пройти бесплатное обучение и др.

Столото Личный Кабинет Вход — Официальный сайт

Что делать, если не пришел код выигрыша по СМС?
Чтобы принять участие в Столото, необходимо пройти регистрацию. Первое, что нужно сделать-это зайти на главный сайт и перейти в раздел «регистрация», далее появляется специальное окно, где важно указать мобильный номер телефона (изменить телефон в дальнейшем будет невозможно, поэтому важно указывать Ваш действующий контакт), электронную почту (на электронную почту будет приходить информация о лотереях, покупках на сайте и т.д.), придумать надежный пароль и подтвердить, что Вам исполнилось 18 лет.

Бесплатный телефон горячей линии Столото

Регистрация на Столото по Номеру Телефона • О компании столото

Часто происходит ситуация, при которой необходимо быстро связаться со службой поддержки организации или оставить жалобу и отзыв, в этом случае нужно звонить на горячую линию. В этой статье Вы узнаете бесплатный номер телефона горячей линии Столото.

О компании

«Столото» — российский бренд, принадлежащий компании АО «ТК «Центр» (до переименования 17 мая 2018 года — АО «ТД «Столото»), под которым распространяются государственные лотереи на территории Российской Федерации. Организаторами государственных лотерей в России являются Министерство финансов Российской Федерации и Министерство спорта Российской Федерации. Крупнейший распространитель государственных лотерей — АО «ТК «Центр». Операторы государственных лотерей — АО «Государственные спортивные лотереи» и ООО «Спортлото».

Столото принадлежит бизнесмену Армену Саркисяну, являющемуся, по версии журнала Форбс, монополистом в области лотерейного бизнеса.

Компания образована в 2012 году, является членом Европейской лотерейной ассоциации, а также членом Всемирной лотерейной ассоциации (WLA). Федеральная торговая сеть насчитывает более 60 тысяч пунктов продаж и объединяет все лотереи в России, включая Русское лото, Гослото, Спортлото и т.д.

Номер горячей линии

Чтобы связаться со службой поддержки Столото используйте бесплатный номер телефона горячей линии ниже:

Другие способы контакта

Связаться с представителями компании в социальных сетях во “В контакте” можно, перейдя по следующей ссылке

В “Одноклассниках” служба поддержки “Столото” находится здесь

Есть у лотереи страница и в “Фейсбуке”, которую можно найти по этому адресу

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Почему не работает проверка по номеру билета?• В некоторых магазинах, например в «Пятерочке», продаются билеты, в которых не указан тираж и номер. Такие билеты регистрируются в системе для следующего розыгрыша в момент покупки и им присваиваются необходимые данные. Вы можете найти их в квитанции, которую вы получили при покупке лотереи.

Телефон горячей линии

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *