Как подключить Авторадио на телефон? Информация о гаджетах и программах
01:58 Minelli — Rampampam
01:54 Иракли & Lika Star — Luna
01:50 Наутилус Помпилиус — Прощальное Письмо
01:48 Дмитрий Колдун — Не Грусти
01:46 Амега — Лететь
01:42 Сергей Лазарев — В Самое Сердце
01:38 Градусы — Еще Выше
01:36 Руки Вверх — Когда Мы Были Молодыми (Single)
01:32 Слава — Люблю Или Ненавижу
01:28 Игорь Николаев — Любовь Моей Жизни
01:24 Loc Dog — На Расстоянии Выстрела
01:20 Елка — Нечего Терять
01:18 Юлианна Караулова — Так Сильно
01:16 Виа Гра — Мое Сердце Занято
01:12 Queen — Don’t Stop Me Now
01:08 Город 312 — Останусь
01:06 Burito — Взлетай
01:02 Лолита — На Титанике

«Авторадио» провело пятый финал игры «Много денег. SMART Сезон»

Москва, 30 декабря. Накануне Нового 2024 года «Авторадио» (12+) провело пятый финал игры «Много денег. SMART Сезон». Победителя определили на праздничном радиомарафоне «Авторадио». Всего же в этом году радиостанция сделала миллионерами пять своих слушателей, а еще пять миллионов рублей раздала на протяжении сезона по частям.

«Эмоции переполняют! Такая удача перед Новым годом! Спасибо «Авторадио» за игру и за музыку, которую мы все очень любим! Часть выигрыша мы с супругой обязательно перечислим на помощь животным. Остальное пойдет на ремонт дома. Может быть, сделаем баню рубленую из дерева, как в старину были, или изгородь поменяем, какие-то ландшафтные работы проведем. Вариантов много», — рассказал победитель пятого суперфинала игры «Много денег. SMART Сезон» Андрей Седых,

Победителю 51 год, он проживает в городе Бобров Воронежской области, где работает заместителем руководителя предприятия по заготовке древесины. В фирменной игре «Авторадио» Андрей участвует уже второй сезон, но азартным себя не считает. Даже во время суперфинала больше был сосредоточен на собственных делах – готовился ехать кормить бездомных животных, обитающих на территории его предприятия. По словам супруги, Андрей очень ответственный и обстоятельный, а помощь животным, приютам – давно уже дело его жизни.

Пятый суперфинал игры «Много денег. SMART Сезон» прошел на «Авторадио» 29 декабря. Большой предновогодний радиомарафон продолжался шесть часов. Ведущие шоу «Мурзилки Live» (12+) Брагин, Гордеева и Захар вместе со звездными гостями сначала раздали слушателям оставшуюся в основном денежном фонде игры сумму (51 тыс. рублей), а затем разыграли главный приз – целый миллион рублей от партнера проекта – компании BQ. Создать новогоднее настроение в прямом эфире помогали Лариса Долина, Burito, Ани Лорак, «Город 312», Митя Фомин, Зара, Ёлка, «Градусы», Звонкий, Юлия Савичева, Денис Клявер, «Фабрика», SOPRANO Турецкого, Jony, «Дискотека Авария» – по составу артистов марафон «Авторадио» напоминал главные новогодние концерты страны.

«Новый год – время чудес, поздравлений, загадывания желаний, и здорово, что именно в преддверии праздника каждый слушатель может выиграть миллион рублей, – рассказала Зара. – 2024 год нас многому научил, но главное, что я поняла – нужно любить себя и окружающих, ценить родных и близких, оставаться здоровыми и обязательно слушать «Авторадио».

Нового миллионера с победой, а всех радиослушателей с наступающим Новым годом поздравил Юрий Костин, генеральный директор холдинга ГПМ Радио, флагманом которого выступает «Авторадио». Топ-менеджер также сделал важное заявление в прямом эфире. «Поздравляю всех с наступающим Новым годом, особенно Бобров Воронежской области. Сегодня вся Россия следила за розыгрышем. Уверен, все радуются вашей победе. И я хотел бы объявить – игра «Много денег» на «Авторадио» не заканчивается! У нас будет восьмой по счету сезон суперигры, который теперь называется «Много автомобилей на Авторадио «, — сказал Костин.

Что играло на Авторадио 90.3 FM, слушать онлайн Авторадио 90.3 FM, плейлист Авторадио 90.3 FM

По вопросам размещения рекламы на радиостанции «Авторадио» обращайтесь по телефону: 8 (3022) 32-55-66

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Авторадио провело пятый финал игры Много денег. SMART Сезон — Новости партнеров — ТАСС• На нашем сайте можно слушать онлайн радио, искать, что играло на радио, смотреть чарты и хит-парады станций, следить за новинками на радио и много другое. Все это бесплатно, без регистрации. Слушать Кекс FM онлайн, слушать Супердискотеку 90-х, что играло на Русском Радио, что играло на Авторадио — это все к нам!

Слушатели «Авторадио» могут выиграть 5 миллионов или новый автомобиль (18 )

Как убрать Гимн авторадио с телефона?
— Правила игры просты. Участникам необходимо заменить гудок своего мобильного телефона на гимн «Авторадио», зарегистрироваться на официальном сайте, а дальше просто слушать любимую музыку на нашей волне. В прямом эфире мы будем обзванивать слушателей, и, если даже просто услышим наш гимн вместо гудков – вы уже выиграете 1000 рублей. Если же участник скажет, какая песня играла в эфире последней, то заберет весь накопившийся к этому моменту призовой фонд или новый автомобиль, — рассказали диджеи радиостанции.

Акция Авторадио «Много денег» — ученик превзошел учителя в лице Мавроди ?

Слушал слушал, ну ка думаю посмотрю, особенно какого хрена нужно это повторять еще раз после юбилея радиостанции…
Ога призовой фонд 5 000 000 рублей в день раздают несколько раз по 3000 рублей, а если угадал мелодию, то аж 6000.

Регистрация на Авторадио с Номером Телефона 2024 •

Из всех раз один раз только слышал чтоб угадали мелодию, что только подтверждает теорию вероятности — 1 из 1000.
Пошел глянул население России

Регистрация на Авторадио с Номером Телефона 2024 •

143,5 млн. человек хмм конечно не USA но не мало.

Акция проходит в течении 224 дней, да и пофиг по сути сколько ведь фонд то 5 000 000 рублей.
Ну ладно 3000 рупий тоже хлеб пошел поглядеть про регистрацию, топовый операторы просят от 60 до 75 рублей хмм ну пусть в среднем 67 руб, ладно хоть с НДС.
Но тут опыт работы с цифрами, пусть и небольшой, шепнул в голове — кидалово…

Регистрация на Авторадио с Номером Телефона 2024 •

А теперь самое интересное гыгыгы
даже если 3 000 000 человек подключат гудок, а это всего 2 % от населения, то это!
3 000 000 * 67 = 201 000 000 рублей !
вдумайтесь !

Регистрация на Авторадио с Номером Телефона 2024 •

Регистрация на Авторадио с Номером Телефона 2024 •

Да вы лучше эти 60 рублей в детский дом ближайший отнесите в виде нематериальных ценностей.

Как установить Гимн авторадио на теле2?

Чтобы отключить подписки МТС, набирайте *152*2#, дальше выбирайте «3» – Отписаться от всех. Отключение многих сервисов вы можете произвести на телефоне, не прибегая к посторонней помощи.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как отключить все платные услуги на мтс?• Позвоните по бесплатному номеру 0550 (звонок бесплатный при нахождении в домашнем регионе). Воспользуйтесь порталом goodok.mts.ru. Воспользуйтесь бесплатным приложением для iOS или Android. Наберите на своем телефоне *111*221# и нажмите клавишу вызова; выберите интересующий вас жанр, а затем мелодию.

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *