Card — Личный кабинет — карта выручайка
и активируйте свою карту Пятерочки. Теперь подробнее: Как получить карту? Чтобы получить Выручай карту от Пятерочки Вам нужно или купить ее в своем городе на кассе Вашего магазина или купить вкусных продуктов на сумму 555 рублей и получить карту бесплатно. Еще не очень удобный способ это создать виртуальную карту в своём смартфоне, но для этого нужно зайти в гугл плей маркет, скачать нужное приложение и не факт что у Вас что-то получиться. Вообщем легче сходить в свой любимый магазин, купить то что нужно и получить пластиковую карту на руки. Кстати, как только вы получите карту, то баллы поступят на нее сразу при первой же покупке. Новая карта выглядит следующим образом:

Личный кабинет Пятерочка (Выручай-КАрта)

Сеть супермаркетов шаговой доступности «Пятерочка» основана в 1998 году. Посредством расширенной сети магазинов во всех регионах страны компания занимается реализацией: продовольственных и непродовольственных товаров, алкогольной продукции, также присутствует сеть магазинов, реализующих одежду, товары для детей и косметику.

На официальном сайте «Пятерочки» размещается информация о предстоящих и действующих акциях и скидках на товары и реализуемую продукцию.

Личный кабинет Пятерочки позволяет узнать о планируемых скидочных неделях раньше других, а также осуществлять покупки не выходя из дома.

«ВЫРУЧАЙ-КАрта» — программа лояльности для покупателей магазина «Пятерочка». Программа заключается в начислении бонусов за покупки, оплата которых сопровождалась предъявлением бонусной карты.

Накопленные баллы могут быть списаны в счет покупок. Чтобы пользоваться картой, нужно активировать ее через личный кабинет Выручай Карта, по смс или через контакт-центр.

Карту можно купить за 25 рублей, получить на кассе бесплатно, если счет за покупки превысит 555 рублей, или обменять на нее карты «Любимый покупатель» и «Великолепная Пятёрочка». В программе также участвует банковская карта «Пятерочка», выпускаемая Почта Банком.

Пятерочка официальный сайт

Возможности личного кабинета

Личный кабинет Пятерочка предоставляет своим клиентам широкие возможности по выбору и заказу товаров. Так, при использовании его функциональных возможностей клиент может:

  • Получать оперативную информацию об акциях компании.
  • Посмотреть число накопленных на карте баллов и узнать, какая сумма в рублях готова к списанию (10 баллов = 1 рубль).
  • Заблокировать потерянную карту.
  • Убедиться, что после замены карты накопления остались на бонусном счете.
  • Получать спецпредложения только для держателей бонусных карт через активацию смс и email рассылки.
  • Выбор категории товаров, при покупке которых баллы будут начисляться по повышенному курсу.
  • Вносить изменения в данные анкеты, заполненной при активации карты.

Операции по внесению изменений в личные данные участника и состояние бонусного счета, проводимые онлайн, требуют подтверждения смс-кодом.

Регистрация и вход в личный кабинет

Чтобы пользоваться картой, нужно активировать ее через личный кабинет Выручай Карта, по смс или через контакт-центр. Карту можно купить за 25 рублей, получить на кассе бесплатно, если счет за покупки превысит 555 рублей, или обменять на нее карты «Любимый покупатель» и «Великолепная Пятёрочка». В программе также участвует банковская карта «Пятерочка», выпускаемая Почта Банком.

Регистрация в личном кабинете Пятерочки производится следующим образом:

  • Необходимо получить карту в любом магазине Пятерочка бесплатно при покупке от 555 рублей, либо купив ее за 25 рублей. Альтернативный вариант — скачать мобильное приложение Пятерочка для Android или iOS и активировать виртуальную карту бесплатно.
  • Зайти на официальный сайт https://my.5ka.ru/registration и активировать карту, заполнив анкету.

Выручай Карта личный кабинет

На официальном сайте «Пятерочка» имеется зеленая кнопка «Выручай карта», для входа нужно нажать на нее или пройти по ссылке https://5ka.ru/card/, где, открыв вкладку личный кабинет «Пятерочка» в форме для идентификации нужно указать:

  • Номер мобильного телефона, который был указан в анкете.
  • Пароль, который был выслан вам в SMS сообщении при активации карты.

При необходимости восстановить пароль следует воспользоваться формой для входа в личный кабинет, где внизу диалогового окна присутствует соответствующая ссылка.

При смене номера телефона, на который выполнялась активация карты, нужно обратиться к специалистам горячей линии. Они подскажут, как перепривязать бонусную карту к новому номеру, сохранив накопления старой карты.

Личный кабинет Пятерочка Выручайка — регистрация и вход

«ВЫРУЧАЙ-карта» от «Пятерочки» позволяет получать баллы за каждую покупку и оплачивать ими до 100% от стоимости покупки. За каждые 10 накопленных баллов покупатель получает скидку в размере 1 рубля.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Мобильное приложение сети магазинов Пятерочка• На портале торговой марки «Пятерочка» вы имеете возможность авторизоваться в личном кабинете на сайте или через мобильное приложение. После осуществления входа в личный кабинет пятерочки пользователь может проверить баланс карты и произвести настройки профиля под себя. Вход можно произвести на сайте https://my.5ka.ru/login по номеру карты или по привязанному номеру телефона.

Личный кабинет Пятерочка (Выручай-Карта): вход, регистрация, активация

Чтобы активировать свою Выручай карту заходим на сайт 5ka.ru/card и нажимаем Активировать Карту. В появившемся окне вводим свой номер телефона. Обратите внимание, что если на Ваш номер уже зарегистрирована карта, то нужно вводить другой номер. Нажимаем продолжить. На номер который ввели, прейдет смс с кодом подтверждения, вводим код и нажимаем продолжить. Далее нужно ввести номер своей карты Выручайки и нажать Активировать карту Пятерочка. В следующем окне, необходимо указать свое имя, фамилию, адрес электронной почты, Ваш город, год рождения, пароль от личного кабинета, информацию о своих детях если они есть, поставить галочку я подтверждаю согласие с правилами программы и нажать продолжить.

Регистрация ВЫРУЧАЙ-КАрты💳 «Пятерочки»

Данный способ абсолютно прост. Вы совершаете стандартную покупку и оплачиваете ее любым доступным способом.

Как получить карту-выручайку в Пятерочке бесплатно
Попробуйте обновить или переустановить приложение. Если ошибка повторится, свяжитесь со службой поддержки по номеру горячей линии 8-800-555-55-05
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *