Результаты розыгрыша 100 000 рублей за прививку от COVID-19: как проверить номера победителей
«Победа» за и против : «Мы всецело поддерживаем запрет на осуществление регистрации и полета без QR-кода: человек может заранее запланировать свой полет, который состоится через 2-3 месяца, купить билет и вакцинироваться к дате вылета. А вот если введут требование наличия QR-кода для покупки авиабилета, то это и нарушит права граждан (те, кто решится вакцинироваться перед полетом, будут вынуждены покупать билеты накануне вылета и, соответственно, платить больше), и не достигнет цели противодействия распространению вируса (человек с действующим QR-кодом сможет купить билет на дальнюю дату, когда его прививочный сертификат уже не будет действовать)».

Результаты розыгрыша 100 000 рублей за прививку от COVID-19: как проверить номера победителей

Накануне, 14 октября 2024 года, Правительство РФ снова разыграло 1 000 призов по 100 тысяч рублей среди вакцинированных от коронавируса; стали известны выигравшие номера сертификатов участников; рассказываем, как проверить их на сайте бонусзаздоровье.рф и забрать свои деньги за прививку от COVID-19, а также когда новый розыгрыш призов

Фото Минздрава Новосибирской области

Накануне, 14 октября, был проведён уже второй розыгрыш денежных призов за вакцинацию от коронавируса. Напомним, первый розыгрыш 1 000 денежных призов состоялся 15 сентября этого года.

Условия участия в розыгрыше 100 000 рублей за прививку от COVID-19

Дополнительно регистрироваться на участие в этих розыгрышах не нужно было. Все, кто прошёл вакцинацию до их начала и получил сертификат, автоматически стали участниками.

Участвовали в розыгрышах не только граждане России, но и беженцы, а также иностранцы с видом на жительство или разрешением на временное проживание в стране. Главное условие – прохождение вакцинации от COVID-19. Ещё одно условие – наличие подтверждённой учётной записи на портале Госуслуг.

100 тысяч рублей за вакцинацию от коронавируса: как проверить выигравшие номера

Проверить их можно только на сайте бонусзаздоровье.рф. Там необходимо вбить свой номер сертификата вакцинированного (доступен в личном кабинете на портале Госуслуг) в соответствующее поле.

Списка всех номеров сертификатов победителей в открытом доступе нет, поэтому узнать имена победителей не удастся. Можно лишь проверить, стали ли обладателем денежного приза вы сами.

Как забрать выигрыш: условия оформления выплаты 100 000 рублей за прививку от COVID-19

Для оформления выплаты предстоит указать реквизиты банковского счёта. Причём перечислить выплату смогут только на карту платёжной системы «Мир». Если у вас её нет, стоит поторопиться оформить. На это предоставляется только три месяца с момента выигрыша.

«Выбор победителей производился из всех, кто участвовал в вакцинации до момента проведения розыгрыша призов. Информация о призе доступна в личном кабинете гражданина на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) и направлена победителю посредством push-уведомления. Для получения уведомления о выигрыше и предоставления данных банковской карты для начисления денежного приза необходимо убедиться в наличии подтверждённой учётной записи на ЕПГУ и не позднее трёх месяцев с даты получения уведомления в личном кабинете на ЕПГУ указать номер своей банковской карты «Мир»», – пояснили в правительстве РФ.

Когда новый розыгрыш 100 000 рублей за вакцинацию от коронавируса

Правительство РФ заявляло только два таких розыгрыша – 15 сентября и 14 октября. На данный момент не известно, будут ли снова разыгрывать денежные призы за вакцинацию от COVID-19.

Отметим, в различных регионах страны вводят обязательную вакцинацию для представителей отдельных профессий. В Новосибирской области срок вакцинации для отдельных категорий – до 23 декабря этого года.

Можно также получить медотвод от прививки против коронавируса. Как это сделать, читайте в нашем материале.

Ранее BFM-Новосибирск сообщал размер штрафов за отказ от прививки и о действии в регионе QR-кодов с 8 ноября.

Лотомания Столото: регистрация билета на

Правительство РФ 12 ноября внесло в Госдуму законопроекты об использовании QR-кодов в общественных местах и на транспорте ‒ в самолётах и поездах для междугородных и международных перевозок.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Методичка по QR-кодам разрешает охранникам ТЦ проверять паспорта?• QR-код будет требоваться как для покупки билета, так и во время посадки в самолёт/поезд. Предполагается, что системы бронирования билетов будут совмещены с Госуслугами, поэтому при покупке информация о наличии QR-кода будет отображаться автоматически. Новую систему планируют протестировать с 15 ноября по 15 декабря, а до 15 января проведут пилотный запуск с участием авиакомпаний.

Проверить билет лотереи Русское лото Золотой подковы Жилищной по результатам Столото

Главная задача для игрока — это умение правильной проверки лотерейного билета. Это необходимо для того, чтобы Вы смогли проверить билет лотереи вашего билета и сумму выигрыша. Чтобы правильно проверить лотерейные билеты Вам необходимо знать правила лотерей, которые представлены на нашем сайте для кажной лотереи, и держать при себе итоговую таблицу тиража, а также комбинацию выигрышных цифр. На нашем сайте Вы можете проверить лотерейный билет номеру тиража, вышеперечисленных лотерей. Информация на нашем сайте предоставляется только из официальных источников.

QR-код в самолётах и поездах: что известно на данный момент

Рассмотрение законопроекта в первом чтении ориентировочно состоится после 14 декабря , сообщают «Ведомости».

Почему QR-код можно будет проверить только на Госуслугах
Затем подтверждаем свое согласия к участию в рекламной акции и получаем на свой счет первые 20 лотокоинов.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *