Номер карты Лента: как узнать и проверить
«Подарочная карта Лента» может иметь любой номинал от 10 рублей и кратный 10 рублям. Используя «Подарочную карту Лента», можно оплатить покупки и услуги в любом магазине Лента на территории РФ. «Подарочная карта Лента» – карта на предъявителя, поэтому ее владелец может при необходимости подарить или передать карту своим близким. «Подарочная карта Лента» имеет высокую степень защиты и при оплате не требуется предъявление документов. При утере подарочная карта не восстанавливается. Подарочная карта Лента не может быть использована для оплаты услуг или товаров арендаторов компании Лента. С 13.09.10 срок действия подарочной карты Лента изменился: теперь подарочная карта активна в течение 1276 дней (чуть больше 3,5 лет). C октября 2010 года – любом магазине «Лента» покупатель может расплатиться за покупку несколькими подарочными картами Лента, но не более 5 шт. в одном чеке. В случае если сумма чека больше номинала предъявленной к оплате подарочной карты, доплата осуществляется только наличными денежными средствами (использовать банковские карты или бонусы не допускается).

Карта магазина «Лента» — способы получения и активации

Как и многие магазины, супермаркет «Лента» имеет программу лояльности. Для постоянных покупателей выпускаются пластиковые и электронные скидочные карты, на которые также можно копить бонусы. Рассказываем, что дает дисконтная карта «Ленты», как ее получить или создать в электронном виде, активировать и использовать.

  1. 1 Что дает карта постоянного покупателя
  2. 2 Как получить карту
  3. 3 Способы активации карты «Ленты»
  4. 4 Как пользоваться карточкой
  5. 5 Проверка баланса

Что дает карта постоянного покупателя

И пластиковая, и виртуальная карточка предоставляет ее владельцу следующие скидки в гипермаркете «Лента»:

  • 5% на все позиции, за исключением табачной продукции и подарочных карт;
  • до 50% на товары, участвующие в акциях;
  • 15% ко дню рождения — право на скидку появляется за двое суток до праздничной даты и действует еще пять дней после нее.

Кроме того, с картой лояльности магазина «Лента» можно участвовать в его бонусной и социальной программах, а также в розыгрышах ценных призов.

Внимание! Официальный сайт сети гипермаркетов «Лента», на котором можно подробнее узнать об условиях предоставления скидок по карте, – lenta.com.

Как получить карту

У многих читателей этой статьи есть карта «Ленты» — они купили ее в гипермаркете. Это основной способ получения скидочного «пластика», цену на который устанавливает руководство компании. Она периодически пересматривается, поэтому во время акций карточка может стоить дешевле.

Чтобы получить карту бесплатно, оформите ее онлайн — на сайте lenta.com или в мобильном приложении компании. Скачать приложение «Лента» на телефон можно в официальных магазинах для устройств с ОС Android и iOS (Play Маркет и App Store соответственно).

Для оформления через интернет-сайт перейдите по ссылке lenta.com/authentication/login/new-card и заполните форму.

как получить карту Ленты

Получение карточки на сайте lenta.com.

Если вы только установили приложение «Лента», откройте его и укажите частопосещаемый гипермаркет. Чтобы создать скидочную онлайн-карту, нажмите на изображение «пластика» в нижнем меню, выберите первый вариант регистрации и следуйте подсказкам.

карта лента онлайн

Создание виртуальной карточки в приложении.

Еще один вариант бесплатно взять карту – устроиться в «Ленту» на работу. Так вы приобретете ее в составе социального пакета.

Внимание! На одного покупателя может быть оформлена одна карточка. Не забудьте активировать ее, чтобы применять скидки, копить и тратить бонусы.

Способы активации карты «Ленты»

  1. Покупатели, получившие карту «Ленты» в магазине, могут активировать ее там же, на стойке информации. Для этого нужно заполнить бумажную анкету.
  2. Чтобы зарегистрировать карту онлайн, перейдите на официальный сайт по ссылке lenta.com/authentication/login/activate-card/, введите номер и нажмите «Продолжить».
  3. Еще один способ регистрации карточки через интернет — использование приложения компании в телефоне. Нажмите центральную кнопку в нижнем меню, на следующем экране выберите вариант с активацией.

Независимо от способа, карточка активируется в течение дня. Однако этот срок может быть увеличен, если магазин начал деятельность недавно. Вы можете узнать, активирована ли карта, спросив у кассира «Ленты» или позвонив по номеру горячей линии — 8 800 700 4 111.

Как пользоваться карточкой

Перед тем как оплатить покупку, предъявите скидочную карточку сотруднику кассы. Это может быть как пластиковый, так и онлайн-вариант (на дисплее мобильного устройства). Система укажет стоимость товаров с учетом всех привилегий владельца карточки. Также он может использовать для оплаты накопленные бонусы, но не более 99%.

Важно! Если вы потеряли карту постоянного покупателя, обратитесь к сотруднику стойки информации в «Ленте». Он поможет как восстановить, так и заблокировать карточку при наличии документа, удостоверяющего личность.

Проверка баланса

Начисляются баллы за покупки в период проведения акций, но проверить их баланс на карте «Ленты» можно в любой момент. Способы узнать количество бонусов:

  1. Посмотреть в личном кабинете покупателя на сайте lenta.com. Вход возможен по номеру телефону или карты, указанному при регистрации.
  2. Проверить в приложении сети магазинов.
  3. Позвонить по телефону горячей линии компании — 8 800 700 4 111.
  4. Спросить у кассира перед оплатой покупки.

А вы пользуетесь картой гипермаркета «Лента» или супермаркета SPAR? Считаете ли вы ее выгодной? Какие недостатки и преимущества можете назвать? Или предпочитаете карту «Магнита»? Оставляйте в комментариях свои отзывы.

Карта «Ленты» — как получить бесплатно и активировать

Приобретая карту вы получаете конверт, в котором находится документация и сама карта. Номер узнать очень легко, он указан с двух сторон карты. Ниже на приложенном изображении мы стрелкой показали расположение номера на лицевой стороне карты.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Лента Детства 2024 |• Проверьте номинал карты на официальном сайте магазина, в котором предоставляется возможность совершить покупку. В соответствующее окошко введите код подарочной карты и нажмите кнопку «Проверить». Если код введен верный, то через несколько секунд появится информация о номинале карты.

Как узнать номинал подарочной карты 🚩 Как узнать название текущей карты 🚩 Пластиковые карты

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *