Почему выбирают агентство недвижимости Простор в Москве и Московской области, официальный сайт
Утина Мария Сергеевна;Председатель правления СНТ «Простор»;Участок 244/239 Банников Алексей Иннокентьевич; Член правления; Участок 246/248 Поживилова Елена Евгеньевна; Член правления; Участок 113 Харченко Галина Ивановна; Член правления; Участок 103/105 Кукушкина Ирина Викторовна; Член правления; Участок 136/138 Поляков Виталий Александрович; Член правления; Участок 126/151 Минина Ольга Фёдоровна; Член ревизионной комиссии; Участок 52/77 Перова Нина Алексеевна; Член ревизионной комиссии; Участок 129 Власова Лариса Владимировна; Член ревизионной комиссии; Участок 212/214

Как активировать карту покупателя магазина «Перекресток»: все способы регистрации новой карты лояльности

Крупные ритейлеры постоянно проводят акции, разрабатывают программы лояльности для покупателей. Все это стимулирует покупательскую способность, а для клиентов создает условия выгодных приобретений. О том, как активировать карту «Перекресток», чтобы накапливать баллы, и получать скидки на товары, расскажем в нашей статье. Приведем сразу несколько вариантов регистрации, а вы решите, какой вам более удобен.

Актуальные способы активировать карту лояльности магазина «Перекресток»

Перекресток — акции, товары, адреса магазинов: Карта 🍩 Клуб Перекресток 🍩 Онлайн 🍩 Официальный сайт 🍩 По телефону 🍩 Приложение 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Информация о том, как происходит регистрация в программе лояльности, постоянно обновляется. По сведениям с официального сайта компании в 2024 году доступно три способа ее активации:

  1. Через мобильное приложение «Мой перекресток». Для этого нужно скачать, и установить его на свой смартфон. После чего перейти во вкладку «Магазин».
  2. Через отправку СМС. Простой способ, позволяющий провести активацию за считанные минуты.
  3. На официальном сайте компании «Перекресток», используя специальную ссылку для перехода.
  4. Через онлайн-чат на сайте https://www.perekrestok.ru/. Кнопка входа в нижнем правом углу.

Во всех способах главным параметром регистрации карты является указание основных данных покупателя. В частности обязательными считаются:

  • Номер карты.
  • Номер телефона, на который будет зарегистрирован бонусный продукт.
  • Ваше имя.

Активация карты происходит путем привязки ее к вашему телефонному номеру. Так происходит идентификация участников в системе.

Активация карты покупателя в личном кабинете Перекрестка

Привязать карточку, полученную на кассе магазина «Перекресток», к своему номеру вы можете через сайт компании. Для этого потребуется попасть в специальный раздел «Клуб перекресток». Сейчас сайт видоизменился, и проще всего воспользоваться готовой инструкцией:

  1. Перейдите по ссылке https://my.perekrestok.ru/registration.
  2. Сервис перекинет вас на форму основной регистрации.
  3. Введите свой номер телефона, кликните кнопку «Получить код».
  4. Дождитесь сообщения от компании с кодом доступа, укажите его на экране.
  5. Нажмите кнопку «Активировать карту», введите цифры с лицевой стороны пластика.
  6. Заполните анкету участника – ФИО, дату рождения, e-mail.

активация карты перекресток

Другие способы зарегистрировать карту «Перекресток»

Вы можете позвонить на горячую линию по номеру 8-800-200-95-55. Правда придется дожидаться на линии, когда освободится кто-то из специалистов.

Оператор задаст вам ряд вопросов, чтобы внести ваши данные в систему. После этого вы получите уведомление на телефон об активации вашей карты. В этом случае активность карте присваивается только через 20 дней.

Гораздо быстрее все выполнить через отправку сообщения. На короткий номер 9555 отправьте текст в таком формате «номер карты_имя_дата рождения_ CVV-код». Что касается последнего параметра – он находится на оборотной стороне карты и состоит из 4 цифр.

Обращение в онлайн-чат выручит, если вы не можете выполнить самостоятельную активацию. Специалисты проконсультируют, и помогут пройти регистрацию.

ООО ПРОСТОР, Москва, ИНН 9701108922, ОГРН 1187746464344 ОКПО 28492482 — реквизиты, отзывы, контакты, рейтинг

Внимание! Возможно при выборе данного метода потребуется использовать и код со специального чека, выданного кассиром.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
АЗС Простор — вакансии отзывы вахта официальный сайт• Любой человек, совершающий покупки в магазинах Перекресток может стать владельцем бонусной карточки 💳 и войти в личный кабинет клуба для клиентов, чтобы получить доступ к ⚡️ акциям компании. Карта клуба предназначена для накопления бонусных баллов, которые в дальнейшем дают скидку на совершаемые приобретения. Для активации карты Перекрестка доступно 4 метода.

СНТ Простор

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *