Kупоны, Скидка и Акция простоквашино RU ( 7*) Ноябрь 2024 |
Возвращение в Простоквашино список серий:
1 Серия. Возвращение в Простоквашино. Часть 1
2 Серия. Возвращение в Простоквашино. Часть 2
3 Серия. Сезон дождей
4 Серия. Диета Матроскина
5 Серия. Шарик хочет телефон
6 Серия. Чудовище из Простоквашино
7 Серия. Ген героя
8 Серия. НЕнастоящий детектив
9 Серия. Мама и Тама
10 Серия. Как бы не было зимы
11 Серия. Вишнёвая Феерия
12 Серия. Неудобные соседи
13 Серия. Магазин на Лежанке
14 Серия. Доброе Молоко
15 Серия. Гипноз
16 Серия. Мамонт из Простоквашино
17 Серия. Матроскин Блюз
18 Серия. Бродячие Термиты
19 Серия. Анфиса
20 Серия. Маргарита Мегеровна
21 Серия. Тайна фиолетового пятна
22 Серия. Будьте здоровы!
23 Серия. Счастливый рубль
24 Серия. Комета
25 Серия. Корпоратив
26 Серия. Исчезновение коров
27 Серия. Всё включено
28 Серия. Подмена
29 Серия. Лесной дух
30 Серия. Доить или не доить
31 Серия. Банный день
32 Серия. Распорядок дня
33 Серия. Мотопочтальон
34 Серия. Древесный мститель
35 Серия. Экология
36 Серия. Сыр
37 Серия. Хейтер
38 Серия. Перепись населения
39 Серия. Папа, не горюй!
40 Серия. Снежный лабиринт
41 Серия. Бобровый мех
42 Серия. Недолётные птицы
43 Серия. Как вырастить гения
44 Серия. Экспедиция
45 Серия. Блинный день
46 Серия. Ночные гости
47 Серия. Рыбалка
48 Серия. Свидание
49 Серия. Когда маме не поётся
50 Серия. Тайна старой таблички
51 Серия. Поход
52 Серия. Сыворотка правды
53 Серия. Обидное слово
54 Серия. Радио Дядя
55 Серия. Геймер
56 Серия. Интересная профессия
57 Серия. Новый босс
58 Серия. Шар для Шарика
59 Серия. Рыцарь
60 Серия. Вампиры в Простоквашино
61 Серия. Сюрприз
62 Серия. Кулинарная битва
1 спец. Масленица
2 спец. Аленький цветочек

Новое Простоквашино

Простоквашино ру Официальный Сайт Акции • Политика возврата

«Новое Простоквашино» — российский мультсериал, являющийся продолжением серии мультфильмов «Трое из Простоквашино», «Каникулы в Простоквашино», «Зима в Простоквашино» и «Весна в Простоквашино». Премьера «Нового Простоквашино» состоялась 3 апреля 2018 года.

С 2018 года по наше время вышло уже 62 серии эпизодов мультфильма с героями «Нового Простоквашино», серии выполнены в 2D и в 3D технике.

Содержание

Аннотация [ ]

« Продолжение любимого сериала происходит в наши дни. В Простоквашино появилась Вера Павловна, сестрёнка Дяди Фёдора, и её зверёк Тама-Тама. Шарик и Матроскин обзавелись гаджетами, благодаря им Простоквашино стало настоящим фермерским хозяйством. »
— Цитата создателей

Персонажи [ ]

Список эпизодов [ ]

На данный момент вышло 52 серии и 3 специальных серии. В апреле 2018 года стартовал первый сезон. В нём вышло 30 серий. В мае 2024 года вышел второй сезон. В нём будет 22 серии. 10 декабря 2018 года было объявлено о планах по разработке спин-оффа мультсериала о сестре Дяди Фёдора Вере Павловне и её зверьке Таме-Таме. 10 декабря 2023 года Почта России совместно с киностудией «Союзмультфильм» решили снять продолжение мультсериала, где главным героем будет почтальон Печкин. Мультимедийный сервис Okko эксклюзивно покажет третий сезон мультсериала «Простоквашино». Okko выступил сопродюсером новых эпизодов. Итогом сотрудничества онлайн-кинотеатра со студией «Союзмультфильм» стали более 30 новых серий культового проекта. Они появились в каталоге сервиса 1 сентября.

Первый сезон [ ]

Название серии Дата премьеры
1-2 Возвращение в Простоквашино 1 часть — 31 марта 2018

2 часть — 4 мая 2018

Дядя Фёдор, однако, сбегает в Простоквашино. В деревне Матроскин и Шарик пытаются поймать какого-то грызуна, который испортил все провода. В доме нет электричества, не работает интернет и Шарик теперь не может вести свой блог. Вера Павловна отправляет сама себя в Простоквашино по почте. В печке ей удаётся найти грызуна.

Дядя Фёдор, Матроскин и Шарик отправляются на почту к Печкину, у которого просят велосипед. Из велосипеда друзья планируют сделать устройство, генерирующее электричество посредством кручения педалей. Если устройство заработает, Печкину обещают отплатить мороженым. Крутить педали доверяют Шарику, который слишком быстро разгоняется и ломает велосипед. Мама и папа Дяди Фёдора отправляются в Простоквашино на машине, но не сразу находят нужную дорогу. Папа сооружает новое устройство для выработки электричества. Отремонтированный и усовершенствованный велосипед возвращают почтальону Печкину.

Кто же такая Тама-Тама на самом деле, друзья выясняют в этой серии. Оказывается, у нее был электрический ошейник. Чтобы убрать желание Печкина про проверку, Дядя Фёдор решает устроить страшное представление с Тамой-Тамой. Они пугают Печкина, который убегает.

Расстроенный Шарик хочет уйти из дома, но друзья находят заметку, что на самом деле, папа Шарика спас народ от отравления. И Шарик вводит дома санитарные меры…

Шарик вешает дома рога, Матроскин готовит, но вдруг неудачное падение Шарика со стремянки уничтожает все украшения. Тут приходит Дядя Фёдор и сообщает, что Печкин не будет Дедом Морозом на празднике. Вера Павловна очень расстроилась, но наши друзья вместе с родителями Дяди Фёдора смогли заново украсить дом и развеселить Веру Павловну.

Матроскин и Шарик приходят на помощь Дяде Фёдору — решают сделать из него «кулинарного экстремала» и снять на видео, которое затем можно отправить Оле. Видео не получается, и Дядя Фёдор запрещает такое отправлять. Хватайка же отправил. Оля же посчитала Дядя Фёдора забавным…

Сколько стоит доставка?

простоквашино предлагает Скидки до -30% на Театральные представления по Москве. Код купона не требуется.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Адрес:• Торговая марка «Простоквашино» принадлежит компании «Юнимилк» (группа компаний Danone-Юнимилк). Ее история началась в 2002 году. Тогда «Юнимилк» подписало соглашение с писателем Эдуардом Успенским, на использование придуманных им образов из серии книг про деревню Простоквашино и снятым по их мотивам мультфильмов.

Модные аксессуары с выгодой до 77%

« Продолжение любимого сериала происходит в наши дни. В Простоквашино появилась Вера Павловна, сестрёнка Дяди Фёдора, и её зверёк Тама-Тама. Шарик и Матроскин обзавелись гаджетами, благодаря им Простоквашино стало настоящим фермерским хозяйством. »
— Цитата создателей
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *