OZON новые промокоды 2024-2022
Один из удобнейших сервисов бронирования номеров, авиа- и ж/д билетов, «Озон Трэвел», также нередко проводит акции с раздачей купонов на скидку. «Ищут все, продаём мы» – не просто слова, которые используют владельцы бренда. Фраза подкреплена статистикой: ежегодно через этот сервис обрабатывается около двух миллионов заказов. Пользуясь услугами «Озон Трэвел», можно в два клика приобрести билет. Сервис сотрудничает со всеми авиакомпаниями в РФ и с пятью сотнями – за её пределами. Операторы службы поддержки с огромной радостью ответят на все вопросы пользователей. Воспользуйтесь купоном для Ozon Travel прямо сейчас. Промокод «Озон Трэвел» работает на момент публикации.

OZON новые промокоды 2024-2022

Популярный проект OZON запустил постоянную акцию с кодовым словом каждого месяца и промокодами на 500, 1000 баллов и бесплатную доставку. Каждый кто активно совершает покупки на портале знает про накопительную систему и активно пользуется. Мы хотим предоставить для вас постоянно обновляющиеся списки кодов для активации.

Каждый бонус в системе — это 1 рубль. Вы можете оплатить до 25% стоимости товаров.

1000 баллов за первый заказ в приложении

Кодовое слово: 1000BALLOV

Для активации необходимо совершить покупку на 2000 рублей и более через мобильное приложение.

Получить баллы можно после того как Вам придет заказ и оплата пройдет успешно.

Кодовое слово на бесплатную доставку OZON

Акция действует на корзину товаров при одновременном заказе более 3500 рублей. В счет акции идет бесплатная доставка Почтой России, Курьерской доставкой и до пункта выдачи. Хотим обратить ваше внимание на то, что лучше использовать бонусные баллы. В среднем доставка оценивается в 150-190 рублей но имея баллы, с 1000 рублей будет скидка -250 рублей, что выгодней.

Кодовое слово: FREEDELIVERYAVG

Кодовое слово на 500 баллов за регистрацию

Получить 500 баллов за регистрацию можно перейдя по ссылке в тексте. Введя свой номер телефона и регистрируя новый аккаунт, вы сможете получить баллы на свой счет сразу же и сделать первый заказ уже с баллами. Комбинируйте различные скидки, чтоб получить максимальную выгоду.

Промокод 500 баллов за ввод слова

Спешите, акция действует недолго и возможно на момент прочтения статьи будет неактуальна, но все-же мы не могли не поделится этой халявной акцией. 500 баллов просто за ввод кодового слова в приложении.

Код: OZON73AD7K

Июльский промокод на 200 баллов

При вводе в специальном месте сайта,. дает +200 баллов на бонусный счет. Ничего делать не нужно, вводим и все.

Код: Podarok200

Данный список будет постоянно пополнятся по мере выхода новых спецпредложений. Иногда удается получить бесплатные сертификаты которые мы раздаем на данной странице. Добавьте ее к себе в закладки и заходите периодически.

Промокод Ноябрь 2024 — скидки на

Основной промокод ozon.ru , многоразовый, разрешается дарить: — вводить его сразу после регистрации, он даст 300 баллов. Вводить его строго в мобильном приложении!
Промокод можно вводить перед каждым заказом, это промокод менеджера и он может дать дополнительные скидки на различные товары

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Промокоды Озон и Скидки Декабрь 2024|купон на скидки Озон• Если раньше (еще в 2024 году) ОЗОН предлагал акцию с баллами на 1-й заказ — до 1000 рублей, которая действовала лишь ограниченное время, то теперь, с введением новой бонусной системы, срок получения баллов после регистрации на сайте и установки мобильного приложения практически не имеет ограничений. Точнее, он ограничен сроком действия новой реферальной программы, но об этом далее.

Промокоды OZON travel на ноябрь 2024 ᐅ скидка до 500 ₽

Обратите внимание! Срок действия баллов для новых пользователей — всего 5 дней! У баллов Ozon, полученных другими способами, срок действия может быть дольше — до одного года. Поэтому успевайте потратить баллы вовремя.
Иногда Озон организует совместные акции со своими партнерами. Например, с осени 2023 г. и в течение всего 2024 г. действовала акция «Принцесса Нури: «Миллиарды — миллионам»». Для участия достаточно было купить промо-упаковки чая «Принцесса Нури» с промокодом на 100 баллов Ozon.

Регистрация в Озоне по Почте и Получить 500 Бонусов — Регистрация и активация карт, кодов, чеков

▪ 2-ой вариант — в Личном кабинете. Там же можно посмотреть, сколько они еще действуют, и весь список промокодов.
Обычно баллы начисляются через 7-14 дней после перехода заказа в статус «Выполнен».

Промокод Озон и другие акции магазина
К сожалению, функция оплаты части суммы чека бонусами Спасибо, приостановлена
Раньше этими бонусами можно было оплатить до 50% стоимости товара, причем за каждую покупку начислялось еще 0, 5 баллов. При возврате покупки баллы тоже возвращались на карту.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *