Промокоды 21 век BY на ноябрь 2024 ᐅ скидка до 100 %
21vek – это белорусский онлайн-гипермаркет с широким ассортиментом товаров по самым низким ценам от прямых производителей товара. Все — от бытовой техники и мобильной электроники до туризма и товаров для взрослых, доступны к заказу на самых выгодных условиях. Команда сайта осуществляет строгий контроль качества за распространяемой продукцией и не допускает к продаже непроверенный или низкопробный товар. Есть возможность приобретения товара в рассрочку или кредит, а собственная бонусная программа и промокод 21 век, позволят приобрести желаемый товар без больших финансовых затрат. Доставка осуществляется по всей Республике Беларусь. А также магазин предлагает всем своим клиентам профессиональный сервис по сборке и установке товара, а также качественное гарантийное и сервисное обслуживание в процессе использования товара.

Промокод на Казанский марафон 2024 и все забеги TIMERMAN

Так получилось, что я стал амбассадором серии забегов в Татарстане от команды TIMERMAN в этом и 2024 году. А значит специально для вас у меня есть приятная скидка при регистрации на любые старты от Тимерман в 2024 году. И, да, читается название именно «тимер», а не «таймер» – так позиционируют себя сами организаторы.

Те, кто пришли сюда только за скидкой, томить не буду. Вот она – промокод на 5% на Казанский марафон 2024 и все старты TIMERMAN 2024: YOURUN.

Без точки в конце, конечно же. Вводить на этапе регистрации на мероприятие на официальном сайте timerman.org.

[UPDATE 15.12.20]: промокод действовал и в прошлом году, действует и сейчас, обновил инфу для 2024 года.

Промокод действителен не только на крупные забеги вроде Казанского марафона и полумарафона осенью, но и на все остальные мероприятия серии, например «Забег РФ» и другие – небеговые. Лыжные старты, триатлон, плавание, велогонки, спортивное ориентирование – всё, что есть на сайте Тимермана, можно купить с 5% скидкой благодаря промокоду YOURUN.

А кому интересно, какие старты у Тимерман в 2024 году хочу пробежать лично я и почему – оставайтесь со мной, расскажу.

[UPDATE 15.12.20]: пост был написан в прошлом году. Но промокод — актуален. Про свои беговые планы и забеги на 2024 год напишу скоро отдельный пост 🙂

Планируемые забеги на сезон 2024 и цели

Вот с какими личниками я закончил прошлый сезон:

  • Марафон – пробежал впервые и сразу в Будапеште. Результат 3:44:38
  • Полумарафон – 1:33:46 (Уфа, 1 сентября)
  • 10 км – 42:37 (Наб. Челны, 11 августа)
  • 5000 м – 19:30 (манеж у себя в Ижевске, 30 декабря)

Самая большая проблема в прошлом году у меня была с десяткой. Пытался выбежать из 45 минут, наверное, на 4-5 забегах, и все никак не везло: то с точностью дистанции, то с погодой. Но сейчас я понимаю, что я был просто недостаточно готов к 10 км к началу лета. И разбегался нормально лишь к концу сезона.

С половинкой все было гладко. И это моя любимая дистанция сейчас: я успеваю вдоволь насладиться равномерной, крейсерской скоростью и поймать свою беговую эйфорию, и одновременно с этим почувствовать скорость и не офигеть от нагрузки. На десятке из-за более высокого темпа страдать приходится больше. Поэтому 10 км я люблю тоже, но меньше. А вот к марафону мне рано испытывать чувства – я пока не успел понять эту дистанцию, не научился ее «готовить» и наслаждаться ей. Наверное, поэтому в 2024 я решил пробежать целых два марафона. И оба, конечно же, настроен бежать по личнику.

Как амбассодор TIMERMAN и Казанского марафона, прежде всего я выбрал старты в Татарстане. Мне реально нравится уровень организации забегов от этих ребят.

  1. Казанский марафон 3 мая 202416 августа 2024 11 октября 2024 (перенесен 2 раза из-за сами знаете какой ситуации). Хочу из 3:25:00. С учетом, что на прошлом марафоне я поймал стену на 32 км, в этот раз надо постараться и строго следовать плану раскладки.
  2. Забег.РФ 31 мая. Хочу десяточку. Надеюсь, она будет ровной. Цель: из 41 минуты. Это будет очень жестко.
  3. Камский полумарафон в Челнах 8 августа. 21,1 км. Сделал там личник на десятке в прошлом году. В этом на половинке хочу выбежать из 1:30:00. Думаю, будет еще жестче, чем на планируемой десятке. Но очень жду этого старта, так как дистанция меня прет!
  4. Снова Марафон! В сентябре. Московский. Очень хочу «взять» Москву. Все-таки, каким бы классным не был Казанский марафон, но Московский – это топчик в России. Если весной все пройдет хорошо, то осенью буду планировать результат из 3:20:00.
  5. Серию забегов от TIMERMAN в конце сезона планирую закрыть Казанским полумарафоном 11 октября. Пока не знаю, какую дистанцию выбрать. Будет зависеть от результатов на десятке и половинке летом. Оставлю этот забег как запасной для обновления личника, если предыдущий результат будет недостаточный.

Какие еще забеги выбрать?

Конечно, мне далеко еще до sub 3:00:00 на марафоне, sub 38:00 на 10 км и sub 1:25 на половинке. Но даже сейчас я понимаю, что не могу каждые две недели или месяц выбирать по несколько забегов и делать на них личники. А ведь мне очень нравится бегать и соревноваться – с самим собой и другими! Бегать старты просто так – круто, в том числе и как тренировочные, но не настолько кайфово, когда ты настраиваешься на личник. Поэтому боевых забегов в этом году у меня будет точно меньше.

Но с другой стороны, не хочу терять чувство радости от участия в спортивных мероприятиях. Поэтому дополню свои планы на 2024 еще несколькими прикольными забегами. Какими – пока не знаю. Надеюсь, будет что-то интересное в родном Ижевске или в соседних регионах, и это нормально впишется в графики с другими забегами. Потому что пока мне кажется, что я идеально разнес по времени старты на 42, 10 и 21 км, и вписывать что-то между ними – опасно. Но если бежать не на корову, то почему нет 😉

А что вы собираетесь бежать в сезоне 2024? Напишите в комментариях!

Промокод на скидку на Казанский марафон 2024 и другие старты Timerman

Магазин предлагает услуги курьера, а значит вам необязательно выходить из дома, чтобы получить свои товары

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Промокоды KazanExpress Купоны ✓ Скидки 90% декабрь 2024• Отличительная черта сервиса – за доставку платить не нужно, вне зависимости от стоимости заказа. Очевидно, что курьерские услуги заложены в цены товаров. Между тем, благодаря наличию промокодов вы можете сэкономить на покупках через Самокат. Достаточно ввести нужную комбинацию цифр и букв в специальное поле в приложении, после чего стоимость услуги существенно снизиться.

ПРОМОКОД для новичков АлиЭкспресс

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *