Промокод GetTaxi (Gett) | Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск
Русское такси — при совершении 5 поездок вы можете оформить дисконтную карту со скидкой 5%
Такси Семерочка — карту постоянного клиента, которая дает скидку 20% на любые поездки, можно получить совершенно бесплатно, оформив заявку на сайте или после первой поездки у водителя такси.
Такси Таксовичкоф — номер дисконтной карты можно получить введя свой номер телефона в специальную форму на сайте
Такси Любимый город — дисконтную карту, дающую скидку 15% можно приобрести за 250 рублей
Такси Везет — номер дисконтной карты можно получить введя на сайте свой номер телефона

Промокод Гетт Такси Для Действующих Клиентов

Каждый бизнес и каждая поездка имеют особые требования к сервису. Выбирайте тот сервис корпоративного такси, который нужен именно вам.

Экономьте время и деньги, развивайте свое дело — о деталях позаботится Gett. Выбирайте сервис корпоративного такси и получите 10 поездок в подарок.

Мы вернем вам стоимость 10 поездок по достижении 40 и более трансферов, совершенных в любой из первых трех месяцев обслуживания.

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даете согласие на обработку персональных данных

Добро пожаловать в сервис корпоративного такси нового поколения, который позволяет оптимизировать транспортные расходы компании.

Программа лояльности в виде предоставления скидки на поездки с использованием программного обеспечения Gett действует только для новых корпоративных клиентов Gett, то есть тех, с кем Gett не имеет действующего договора на оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа.

Для получения скидки, необходимо выполнить следующие условия:
— заключение корпоративного договора на оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа с Gett;
— размещение и совершение в любой из первых 3 (трех) месяцев с даты заключения корпоративного договора на оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа не менее 40 (сорока) поездок по классам Эконом и/или Комфорт;
— посадка и высадка пассажира корпоративного клиента должна осуществляться в пределах одной и той же административно-территориальной единицы. Под административно- территориальной единицей понимается конкретный город, иной населенный пункт.

При выполнении корпоративным клиентом всех указанных выше условий, Gett предоставляет единоразовую скидку в размере, равном стоимости 10 (десяти) минимальных по стоимости поездок в месяц.

Бесплатный промокод купон Яндекс Го (Yandex Go) Гоу 2024, промокоды, Убер такси (Uber), Гет такси (Gett) Санкт-Петербург (СПб) на первую поездку

Многие таксопарки Москвы с помощью дополнительной скидки на заказ (от 5% до 30%) или начисления бонусов продвигают свои сайты или собственные приложения для мобильных устройств. Так что не поленитесь перед заказом зайти на сайт интересующего вас такси и узнать о подобном предложении.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Промокод Гетт Такси Для Действующих Клиентов• Чтобы тратить на поездки в такси чуть меньше денег, нужно лишь проявить чуть больше смекалки. 1. Правильно выбирайте время для поездки В течение дня есть пиковые нагрузки на транспорт. Самые частые и очевидные — утренние и вечерние пробки, когда все […]

Бесплатный промокод купон Яндекс Го (Yandex Go) Гоу 2024 Москва, промокод Убер такси (Uber), Гет такси (Gett) Москва на первую поездку

Как проходит тест на знание города для водителей бизнес-класс
На данный момент с уверенностью можно сказать, что рынок таксомоторных услуг города Москва находится в своей пиковой фазе, количество служб такси постоянно растет, появляются новые крупные игроки как местного, так и федерального масштаба. Борьба идет буквально за каждого клиента, как в ценовом плане, так и в плане качества обслуживания. И ни для кого не секрет, что самым действенным способом привлечения новых заказов являются промокоды, скидки и продуманные программы лояльности, которые позволяют выгодно (а то и совсем бесплатно) совершать поездки в пределах Москвы и Московской области, полный список которых мы и представляем в этой статье.

Промокод Gett (GetTaxi): GTUCWST

Зарегистрирутесь на официальном сайте сервиса Gett (GetTaxi) по нашей ссылке:

Установите мобильное приложение Gett (GetTaxi) на свой Android или iPad/iPhone, пройдите регистрацию, введите промокод GTUCWST в настройках акаунта приложения Gett (GetTaxi).

Gett (GetTaxi) – глобальный игрок рынка такси на 3 континентах, в 4 странах и в 24 городах – в Нью-Йорке (под брендом Gett), Лондоне, Москве, Петербурге, Иерусалиме, Тель-Авиве и др. Благодаря собственным инновационным разработкам, позволяет получить такси через 6-9 минут, оплатить поездку одним кликом по карте без комиссии, делать отложенный заказ на удобное время, клиентскую поддержку 24/7, единые и прозрачные тарифы и, главное, абсолютно новый уровень сервиса такси.

Gett (GetTaxi) – это 10.000.000 счастливых пользователей, 35.000 заказов ежедневно по всему миру, а также ежегодный рост на 400%. Gett (GetTaxi) – лидер сегмента корпоративных перевозок и единственная компания, предоставляющая корпоративных клиентам полный пакет услуг. Gett (GetTaxi) пользуется большая часть списка Fortune-500.

$207 млн. было инвестировано в Gett (GetTaxi) с момента основания, а в 2013 Gett (GetTaxi) вошла в TOP-15 Forbes среди самых быстрорастущих компаний мира. Gett (GetTaxi) было также выбрано (Editor`s choice) лучшим приложением по версии AppStore, Google Play и Blackberry World. Каждую секунду кто-то где-то заказывает GetTaxi.

Промокод для GetTaxi — это не все, что у нас есть 🙂 Промокоды для сервисов Wheely и Uber ниже.

Скидка в день рождения

Промокод это определенное кодовое слово и набор символов, которое нужно активировать в приложении такси для телефона или планшета. Промокод дает существенную скидку (от 150 до 400 рублей) на поездку в такси.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Дисконтные карты такси• Скоро начнется очередной учебный год, поэтому компания Gett решила запустить новый тариф для детей – Бизнес Детский! Это новый премиальный тариф, созданный для комфортных и безопасных поездок с детьми. Премиальный уровень обеспечивает хороших водителей, которых тщательно отбирают среди всех сотрудников […]

Победить час пик и сэкономить

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *