Промокод () на ноябрь 2024
Интернет-сервис Аптека.ру – площадка, где можно приобрести тысячи лекарственных препаратов, товаров для здоровья и красоты с доставкой в ваш город. В ассортименте аптеки найдутся наиболее распространенные лекарства, обезболивающие препараты, а также аппараты для измерения давления, уровня сахара в крови, средства для ухода за кожей и т.д. Купить все это со скидками и по специальным ценам помогут бесплатные промокоды на Аптека.ру, представленные у нас на сайте. Внимательно следите за обновлениями: список действующих акций дополняется каждый день – не упускайте возможности максимально сэкономить!

КУПОНЫ и ПРОМОКОДЫ на: АПТЕКИ (62)

Скидка 100 рублей для новых клиентов аптек Zdravcity! Введите промокод в специальное поле при оформлении заказа!

РИГЛА промокод: Скидка 25% на Мустела

  • 35
  • 0

РИГЛА купон: Скидка 20% на Рош Позе Липикар

  • 41
  • 0

Бесплатная доставка по Москве и Санкт-Петербургу при заказе от 2000 рублей!

Ввод промо-кода не требуется. Акция распространяется на все категории товаров. Акция доступна для всех клиентов магазина. Минимальная сумма заказа 2000 рублей.

ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ!

Самые популярные товары!

Дешевле уже не будет – товары с ограниченным сроком годности!

Скидки от 30% на продукцию Доппельгерц

Силиконовые изделия: -50% на второе

АПТЕКА ДИАЛОГ промокод: Товар дня!

Каждый месяц мы выбираем товары, на которые устанавливаем особую цену, чтобы ваши покупки на www.dialog.ru были еще более выгодными.

Каждый месяц мы выбираем товары, на которые устанавливаем особую цену!

Ввод промо-кода не требуется. Акция распространяется на определенную группу товаров. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция доступна без ограничений по сумме заказа.

С 7 по 10 число каждого месяца – Дни красоты в Аптечной Сети Диалог!

1. При покупке любого товара из перечисленных брендов – скидка 5%. 2. При покупке товара из перечисленных брендов на общую сумму от 2 000 руб и более, скидка 10%. Бренды, участвующие в акции: Авен, А-Дерма, Алерана, Бельведер, Биодерма, Биорга, Виши, Дюкрэ, Клоран, Лайно, Либридерм, Лиерак, Лошадиная сила, Ля Рош-Позе, Норева, Нюкс, Стикс, Урьяж, Филорга, Фито, Элансиль Скидка 5% и 10% не суммируются Акция действует в розничных аптеках сети ДИАЛОГ и не распространяется на доставку.

АПТЕКИ — промокоды, купоны, акции и скидки 2024

Помимо обычных препаратов, на сайте огромный выбор средств за уходом для кожи всего тела, а также тонизирующей косметики.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Промокод Аптека Ру ноя 21 Года 💉 Официальный Сайт 💯 Наличие Лекарств Цены ноября 2024 Года• 6.4. Окончательный набор сервисов, которые представлены в подписке, формируется Combo. Сервис «Все аптеки» не несет ответственность за любые изменения в предоставляемых предложениях на combo.mail.ru.

Как ввести промокод на скидку в: инструкция по вводу на сайте, в приложении

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *