Полный бак — больше бонусов: «Газпромнефть» объявила крутую акцию для тех, кто много ездит за рулем | НГС — новости Новосибирска
Лично я уже давно являюсь клиентом Газпромбанка, но не по собствеенной инициативе, а по инициативе работодателя. Про то, что являясь клиентом банка можно получать дополнительные бонусы по программе лояльности «Нам по пути», я слышала давно. Однако не торопилась обращаться в банк за подобной картой так как заправлялась последние несколько лет на Лукойле. А тут что-то в последнее время качество бензина на Лукойле начало страдать и это очень ощущал мой чувствительный Митсубиси Кольт и я решила вернуться на Газпромнефть! Вот тогда-то я и решила, что пора узнавать о программе лояльности подробнее!

Сеть АЗС «Газпромнефть» изменила условия программы лояльности «Нам по пути»

«Нам по пути» – одна из самых популярных в России программ лояльности: держателями карт являются почти 13 миллионов автомобилистов. За каждую покупку на заправочных станциях сети «Газпромнефть» они получают бонусы, которыми впоследствии могут оплачивать топливо, а также товары в магазине и кафе на АЗС из расчета 1 бонус = 1 рублю.

С февраля 2024 года быть участником «Нам по пути» станет еще проще и выгоднее. В зависимости от количества заправленных за календарный месяц литров участники будут получать один из трех статусов: Серебряный, Золотой и Платиновый. Чем выше статус участника – тем больше бонусов он получает за каждый заправленный литр вне зависимости от вида топлива: 1 бонус при статусе Серебряный, 1,5 бонуса при статусе Золотой и 2 бонуса при статусе Платиновый.

При этом по новым условиям программы лояльности получить Золотой статус стало проще: для этого достаточно заправить в предыдущем месяце от 100 литров топлива. Это значит, что еще больше автолюбителей смогут получить привилегии статуса Золото.

Приятные изменения заметят и владельцы дизельных автомобилей. Теперь они будут получать в 2 раза больше бонусов, чем раньше, при любом статусе участника программы лояльности.

Как и прежде, дополнительные бонусы получают постоянные клиенты сети за регулярные заправки от 50 литров в месяц, а также участники, пригласившие в программу лояльности своих друзей.

Чтобы стать участником «Нам по пути», необходимо приобрести пластиковую карту на АЗС сети «Газпромнефть» или выпустить бесплатную виртуальную карту лояльности в мобильном приложении сети. Также в приложении можно отслеживать свой бонусный баланс или переводить накопленные бонусы друзьям и близким. После первой заправки новым участникам программы лояльности начисляются приветственные бонусы.

Добавим, что клиенты станций «Газпромнефть» могут выбрать наиболее удобный для себя способ оплаты. Помимо привычного расчета на кассе автомобилисты могут оплачивать топливо в мобильном приложении сети АЗС – как с помощью привязанной банковской карты, так и с помощью виртуальной ко-бренд карты «Газпромнефть-Газпромбанк».

App Store: АЗС «Газпромнефть»

Начисленные бонусы доступны сразу же после совершения покупки. Баллы можно тратить на оплату топлива, покупку товаров и услуг в магазинах, кафе и ресторанах сети АЗС. Бонусный счет можно контролировать дистанционно с помощью специального сервиса – личного кабинета Газпромнефти.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
App Store: АЗС «Газпромнефть»• Своим клиентам Газпромнефть предлагает участвовать в программе «Нам по пути» и получать поощрительные бонусы. Каждый участник получает пластиковую карточку, которую надо предъявлять на автозаправке при покупке нефтепродуктов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» изменила условия программы лояльности «Нам по пути» | Авто & Мото | Селдон Новости

Полный бак — больше бонусов: «Газпромнефть» объявила крутую акцию для тех, кто много ездит за рулем

Программа Лояльности Газпромнефть Нам по Пути Условия • Как принять участия

Дополнительные бонусы начисляют, начиная со второй заправки в течение 30 дней — 0,5 бонуса на каждый полный литр. При третьей заправке — забирайте 1 бонус на литр топлива. Заправляетесь в четвертый раз за месяц минимум на 30 литров, и два бонуса на литр — ваши.

Бонусы по акции «Выгодный поворот» вы получаете дополнительно к бонусам, начисляемым по программе лояльности «Нам по пути». Бонус по-прежнему равен 1 рублю, накопленное можно тратить на топливо, вкусные завтраки и любые товары в магазинах на АЗС сети «Газпромнефть».

Кстати, теперь бонусами можно делиться. Вы сможете «добавить» другу на заправку, угостить коллегу чашкой кофе на АЗС или подарить члену семьи что-то полезное. Делитесь бонусами с теми, кому они нужны, — легко и бесплатно.

Просто переводите бонусы со своего баланса через мобильное приложение «Сеть АЗС «Газпромнефть». Нужно знать только номер карты программы лояльности «Нам по пути» получателя бонусов. Делитесь бонусами до 30 сентября 2024 года. Подаренные бонусы можно использовать сразу.

Проводите это лето активно — автомобиль поможет вам держать темп и успевать многое. Заправляйтесь с выгодой и щедро делитесь бонусами с близкими людьми.

* В акции «Выгодный поворот» участвуют как бензин, так и дизель: АИ-92, ОПТИ 92, АИ-95, ОПТИ 95, АИ-98, G-95, G-98, G-100, ДТ, ДТ ОПТИ, G-ДТ. Акция проходит с 15.07.2021 по 14.09.2021. Подробности на сайте АЗС «Газпромнефть». При заправке не забудьте предъявить карту «Нам по пути». Также можно рассчитаться ко-бренд картой «Газпромнефть-Газпромбанк (АО)» либо «Автодрайв Platinum». Или заведите виртуальную карту прямо в мобильном приложении и вообще не носите с собой «пластик».

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *