Вход в личный кабинет сотрудника

Личный кабинет сотрудника Пятерочки: вход на портал X5

Личный кабинет – это индивидуальное функциональное пространство, разработанное специально для нужд работников компании «Пятерочка». Доступ в него осуществляется на официальной интернет-странице:

Личный кабинет невероятно функционален. Открыв его, сотрудникам становятся доступны ниже перечисленные услуги:

  • Отправка запроса на оформление бумаги, отражающей средний показатель заработной платы.
  • Просмотр информации о количестве дней, которые можно использовать в качестве отпуска.
  • Самостоятельное формирование расчетного документа по текущим показателям зарплаты.
  • Просмотр данных о рабочем стаже в компании.
  • Наличие отдельной вкладки с текущими свободными позициями.
  • Возможность оценивать условия труда в своем подразделение, оставлять персональный отзыв.

Как войти в личный кабинет сотрудника «X5 Retail Group»

  • Шаг первый – открыть сайт www.portalx5.hro.ru .
  • Шаг второй – кликнуть на «Active Directory».
  • Шаг третий – перед вами откроется новое окно. В отдельных строках пропишите свой личный логин латиницей и пароль. Нажмите кнопку «Вход».

Как восстановить пароль?

Присвоение новой комбинации пароля к личному порталу необходимо в том случае, когда старая была утеряна или забыта. Восстановление происходит по следующей схеме:

  • Шаг первый – откройте страницу входа в веб-кабинет.
  • Шаг второй – кликните активную ссылку «Восстановить пароль».
  • Шаг третий – заполните небольшую форму, указав имя, присвоенное вашей учетке в системе Windows, а также личный табельный номер.

Если у вас не получилось восстановить пароль, так как система выдала ошибку, необходимо обратиться в службу тех. поддержки. Предоставляется несколько способов решения этой задачи:

Card — Личный кабинет — карта выручайка

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Пятерочка — Вход в Личный кабинет? Официальный сайт•

Личный кабинет Пятерочка Выручайка — регистрация и вход

Выручай карта Пятерочка: вход и регистрация в личном кабинете

Как войти в личный кабинет www.5ka.ru/card ?

После активации карты на www.5ka.ru/card, личный кабинет карты Выручайка, становится доступен по адресу https://my.5ka.ru/. В личном кабинете держатели карт могут ознакомиться с текущим балансом баллов на карте, а также получить информацию о текущих и предстоящих акциях и скидках в магазинах пятёрочка. Функционал личного кабинета становится доступен после активации Выручай-карты. Если вы ещё не активировали карту, читайте статью о том, как активировать карту Выручайка.

Функционал личного кабинета Выручай-карты

После регистрации карты и авторизации в личном кабинете будет доступен следующий функционал:

Как узнать баланс карты пятёрочка на 5ka.ru

Баланс карты можно узнать в личном кабинете на 5ka.ru. Для этого перейдите на сайт пятёрочки . Введите номер телефона использованного вами при активации карты или по номер Выручай-карты и пароль, который вы задавали при регистрации карты.

Информация об акциях и предложениях

На сайте пятёрочки и в личном кабинете вы сможете найти информацию о текущих и будущих скидках и акциях проводимый в сети магазинов пятёрочка. Существует ряд товаров скидки на которые распространяются только на держателей карт лояльности выручай-карта.

Как войти в личный кабинет www.5ka.ru/card ?

Время действия бонусных баллов

Время действия бонусных баллов составляет 12 месяцев, если не потратить их за этот срок, то они сгорают. Поэтому баллы выгодно тратить сразу не копя большие суммы. Можно использовать следующую схему накопления/траты бонусных баллов: на дорогостоящих покупках копить баллы, а на незначительных – расплачиваться баллами. Напомним, что курс бонусных баллов к рублям составляет 10 к 1, то есть 10 балл = 1 рублю.

Личный кабинет сотрудника Пятерочки: вход на Portal X5 hro

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Личный кабинет Пятерочки: вход по номеру карты и телефона на /card•

Войти по номеру карты

Вход в кабинет Выручайки

lk.x5.ru — Войти в личный кабинет

Стандартный процесс регистрации на платформе X5 Retail не предусмотрен, поскольку получить доступ к личному кабинету могут только сотрудники торговой сети. Поэтому сведения для авторизации получают при трудоустройстве на работу. Если человеку не выдали логин и пароль, рекомендуют обратиться в отдел кадров для восстановления данных.

Процесс авторизации невероятно простой и занимает всего несколько секунд. Пользователь должен открыть портал lk.x5.ru, где на главной странице отображается форма для входа. В качестве логина используется имя и фамилия через точку. К примеру, человек Иван Иванов должен ввести ivan.ivanov. Защитный пароль указан на специальном бланке.

Для постоянного доступа к личному кабинету без повторной авторизации необходимо отметить галочкой пункт «Оставаться в системе». После этого при входе на сайт автоматически будет открываться профиль сотрудника X5 Retail.

Получить расчетный лист по зарплате

Одной из главных функций личного кабинета сотрудника считается возможность дистанционно получить расчетный лист. Документ используется для проверки данных о начисляемой заработной плате, что позволяет работникам планировать бюджет и корректировать расходы.

Справка заказывается на главной странице портала для сотрудников, причем пользователь самостоятельно выбирает отчетный период для формирования документа. После отправки запроса система его обрабатывает и через несколько минут выдает цифровую версию документа. При необходимости можно обращаться в отдел кадров для получения справки с мокрой печатью.

Для создания личного кабинета сотрудника X5 Retail использовалась надежная система с многоуровневым шифрованием данных. Это гарантирует полную конфиденциальность и защищенность личной информации персонала.

Чем полезен покупателю личный кабинет

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Напомнить пароль•

Способы входа в личный кабинет

По номеру карты

Регистрация в личном кабинете Пятерочка
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *