Shell — Личный кабинет, Вход, подарки от компании Shell
Каким бы способом регистрации вы ни воспользовались, по завершении все пользователи получают равные возможности в накоплении баллов и обмена их на подарки. В дальнейшем, чтобы совершить вход на сайт, вам нужно вводить номер карты и пароль. Чтобы восстановить пароль в случае его утери, достаточно ввести номер карты, электронную почту и дату рождения человека, на которого заведен личный кабинет Шелл. Не забывайте сканировать свою карту при обслуживании на АЗС «Шелл», чтобы накапливать дополнительные баллы и получать за них подарки.

Мобильное приложение SHELL поможет отыскать заправки

Новое мобильное приложение Shell Mobile Motorist позволит пользователям планировать маршрут поездки с учетом расположения ближайших АЗС «Шелл», а также контролировать график технического обслуживания автомобиля и учитывать количество баллов программы Shell Clubsmart.

Приложение содержит интерактивную карту, на которой можно задать параметры поиска АЗС по виду топлива, наличию банкомата и автомойки. Разработчики включили в новое приложение функцию планирования, которая позволяет программировать предупреждения о необходимости техобслуживания, продления страховки и конечных сроках оплаты штрафов для трех транспортных средств одновременно. Приложение также дает подсказки о проверке уровня технических жидкостей и давления в шинах.

С помощью приложения Shell Mobile Motorist участники программы Shell Clubsmart смогут контролировать количество баллов на счете, получать эксклюзивные бонусные баллы и просматривать проведенные операции.

Приложение поддерживается мобильными устройствами на базе iOS и Android и является бесплатным. Загрузить новое приложение можно с помощью iTunes или Android market. Пользователям приложения Shell Station locator App автоматически придет предложение загрузить новый продукт.

«Запуск приложения Shell Mobile Motorist в России поможет водителям более рационально планировать свои поездки и вовремя проводить техническое обслуживание автомобиля. Мы заботимся о наших клиентах и прилагаем все усилия для того, чтобы сделать их жизнь легче икомфортнее», — говорит Вильям Козик, генеральный директор ООО «Шелл Нефть».

Концерн «Шелл» планирует и в дальнейшем развивать направление мобильных приложений. Приложение Shell Mobile Motorist является первым продуктом такого рода, однако активно идет работа над созданием еще более актуальных, персонализированных и функциональных версий. На настоящий момент приложение работает на 23 рынках мира. Это Великобритания, Дания, Норвегия, Германия, Турция, Италия, Нидерланды, Франция, Люксембург, Бельгия, Венгрия, США, Канада, Гонконг, Индонезия, Малайзия, Филиппины, Сингапур, Таиланд, Южная Африка, Оман и Австралия. До конца года «Шелл» планирует запустить приложение еще в семи странах.

Сегодня в России работает сеть АЗС «Шелл» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, а также в Вологодской, Липецкой, Тверской, Тульской и Ярославской областях. Все станции соответствуют современным отраслевым стандартам в области экологической и промышленной безопасности и отвечают самым строгим требованиям «Шелл» к качеству топлива по конкурентным ценам и уровню обслуживания.

Личный кабинет Shell ClubSmart: вход в ЛК, регистрация, официальный сайт, активация карты

Для входа в аккаунт приложения используйте регистрационные данные с официального сайта www.shell.com.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Мобильное приложение SHELL поможет отыскать заправки |• © 2024 Все права защищены. Этот ресурс не является официальным сайтом компании. Вся представленная информация носит сугубо информационный характер. Названия продуктов и товарные знаки других компаний используются здесь только с целью идентификации и принадлежат соответствующим компаниям.

Архивы Shell — Личный кабинет | Инструкция

Мобильное приложение Shell

Shell — Личный кабинет

Приложение Шелл Клуб Смарт на Телефон Скачать • Как создать аккаунт

Обладатели фирменных карт имеют возможность зарегистрироваться на официальном сайте сети АЗС. Авторизованные в системе пользователи, кроме совершения покупки топлива и других фирменных товаров, имеют возможность регулярно получать подарки от компании Shell. Имея свой профиль, вы можете самостоятельно подобрать наиболее выгодные для вас бонусы.

Контакты

  • АЗС «Шелл»:+7 499 923 2103
  • Kарты Shell ClubSmart: 8 800 77 00 455

Шелл официальный сайт

Личный кабинет Шелл дает возможности в полной мере ощутить преимущества программы лояльности.

Возможности личного кабинета

Зарегистрировавшись в личном кабинете Shell ClubSmart, вы сразу начинаете пользоваться выгодами онлайн-кабинета:

  • Здесь отображается актуальный баланс вашего счета.
  • Лишь с помощью кабинета можно обменивать накопленные бонусы на подарки.
  • В своем профиле вы в любой момент имеете под рукой полный список подарков, и так же в любое время можете совершить обмен бонусов на них. Проверка статуса заказов ваших подарков тоже доступна в личном профиле.
  • Кабинет дает возможность отслеживать информацию по последним проведенным вами транзакциям, смотреть историю операций.

Регистрация и вход в личный кабинет

Создать личный профиль на сайте Shell ClubSmart могут только обладатели фирменных карт. Получить такую карту можно на любой из АЗС «Шелл», заполнив для этого анкету. Есть два способа регистрации на сайте:

  • Если при заполнении анкеты вы указали свой электронный адрес, личный кабинет Shell ClubSmart будет создан автоматически. Вам придет письмо с активной ссылкой. Перейдя по ней и добавив пароль, вы активируете свой онлайн-профиль.
  • Если же электронный адрес в анкете вы не указали, автоматической учетной записи не будет, придется создать ее самостоятельно. Помимо информации о себе, нужно обязательно ввести 17-цифровой код, написанный на лицевой стороне вашей личной карты Shell ClubSmart.

Шелл личный кабинет

Каким бы способом регистрации вы ни воспользовались, по завершении все пользователи получают равные возможности в накоплении баллов и обмена их на подарки. В дальнейшем, чтобы совершить вход на сайт, вам нужно вводить номер карты и пароль. Чтобы восстановить пароль в случае его утери, достаточно ввести номер карты, электронную почту и дату рождения человека, на которого заведен личный кабинет Шелл. Не забывайте сканировать свою карту при обслуживании на АЗС «Шелл», чтобы накапливать дополнительные баллы и получать за них подарки.

Личный кабинет

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Поддержка клиентов•

Социальные сети

Телефон горячей линии

Электронная почта
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *