Как собрать фотоснимки в Аватарии 🚩 Хобби и развлечения 🚩 Другое
Чтобы быстрее заработать репутацию, надо каждый день отправлять жалобы на флуд, спам и ругательства игроков. Не оставляйте без внимания оскорбления, предложение дать номер телефона или что-то еще за золото. Также можно жаловаться на сообщения, отправленные большими буквами: это вам прибавит по три балла к репутации. Обращайте внимание на все имена персонажей и если заметите что-то неподобающее, отправляйте жалобу модератору. Чтобы ее отправить, откройте паспорт и нажмите левой кнопкой мыши на красный флажок около имени.

Поставить 5 Кухонных Модулей в Аватарии

Мебель и одежда покупаются в магазине. Список магазинов можно найти, нажав кнопку «Магазины» в нижней части экрана.

Как продать ненужную вещь?

Нажми кнопку «Инвентарь» в нижней части экрана. Появится список твоих вещей, где под каждой вещью будет кнопка «Продать». Не забудь, что продавая одежду, ты потеряешь очки имиджа.

Как переодеться?

Переодеться можно, щелкнув по шкафу в квартире, или нажав кнопку «Переодеться» в нижней части экрана.

Как изменить внешность?

Чтобы изменить свою внешность, нажми кнопку «Внешность» в нижней части экрана.

Как изменить пол?

На данный момент смена пола в «Аватарии» не предусмотрена.

Как поднять свой уровень?

Уровень можно поднять, выполняя задания и получая опыт. Список заданий можно посмотреть, нажав кнопку «Задания» в левой части экрана. Текущий опыт и уровень отображаются в верхней части экрана.

Как поставить мебель в квартире?

После покупки мебель попадает в инвентарь игрока. Чтобы поставить купленную мебель (а также обои, линолеум, и прочее), необходимо нажать кнопку «Редактор комнаты» и выставить все необходимое в комнате. Таким же образом можно убрать ненужные вещи из комнаты, а также разворачивать их.

Как восстановить энергию?

Энергия восстанавливается самостоятельно со скоростью 1 единица в минуту, но не более 100 единиц. Восстановить энергию быстрее, или получить дополнительный запас энергии можно в кафе или клубе. Также энергию можно купить за золото, нажав кнопку «Добавить» под полоской энергии.

Как заработать денег?

заработать серебряные монеты можно на работе, а также выполняя задания и играя в игры. Все доступные виды работ можно найти, щелкнув иконку «Места» и выбрав вкладку «Работа».

Кто такие соседи?

Соседи — это твои друзья в социальной сети, которые установили приложение «Аватария». Ты можешь убираться в их квартирах и получать за это серебряные монеты.

Все баги и секреты Аватарии 2023 года.

Все, кто желает стать Хранителем, должны для начала достигнуть 15 уровня. В начале игры, когда вы обычный житель, ваша репутация не может превышать 25 баллов, но если вы жалуетесь на игроков и следите за порядком, то пройдёте все ступени до статуса Хранитель.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Вопросы по игре: Аватария Мир Твоей Мечты• В социальной сети «Вконтакте» есть игра Аватария. В ней можно выполнять различные задания, общаться с друзьями, наряжать персонажа в красивые костюмы. Чтобы в магазине делать покупки – понадобится много игровой валюты — золота. Его можно заработать или купить за голоса. Если вы не знаете, где взять валюту совершенно бесплатно, то ознакомьтесь с данной статьей, в ней описывается несколько способов.

Секреты игры Аватария

Многих интересует вопрос, а можно ли как-то получить доступ в VIP комнату, не покупая его? Оказывается, можно. Для этого необходимо открутить системную дату на 2002 год. После этого запустите игру, зайдите в требуемую вам локацию, после чего отправляйтесь в долгожданную комнату с высокими привилегиями. Недостаток этого метода в том, что вам придется каждый раз переставлять системную дату. Кроме того, данный способ действует только лишь в том случае, если вы хотя бы раз покупали платный VIP доступ. Кстати, купленные привилегии можно сохранить точно таким же способом: просто переводите перед запуском Аватарии системное время.

Как в Аватарии заработать 1000000000 серебра и золота, как стать Хранителем и другие правила игры

Если вы усидчивый, умный и терпеливый, то выполняйте различные задания, где в награду дают золото:

Как смастерить вазу с желтым цветком в аватарии
Секрет: бонус в качестве фотографии выпадает гораздо чаще, если убирать в домах только скомканные бумажки.

Тактики боя в игре подушками Аватария

Как смастерить вазу с желтым цветком в аватарии

В одной из миссий в онлайн игре аватария требуется создать небольшую вазочку с желтыми цветами.

Да, сделать простую вазу можно без каких-либо проблем в мастерской, но сложность заключается в том, что созданные предметы с цветами получаются абсолютно разных оттенков, на которые вы не можете повлиять.

В этой статье мы расскажем, как смастерить вазу с желтым цветком в аватарии.

Создание вазы

Созданные вазы в мастерской имеют четыре базовых оттенка:

  • Оранжевый,
  • Желтый,
  • Розовый,
  • Красный.

Если красный и оранжевый цветок создается с первого раза, розовый и желтый является большой редкостью.

Поэтому вам нужно проявить терпение и начать создавать вазы пока у вас не выйдет желтый цветок.

У некоторых желтый цветок выпадает уже со второго раза, другие мастерят изо дня в день в надежде получить требуемый предмет.

Где найти доспехи школы кота ведьмак 3

Подсказки (кликабельно)

Вывод

Теперь вы знаете, как смастерить вазу с желтым цветком в аватарии. Кстати, использование золота позволит вам быстрее делать вазы, но при этом вы также не сможете выбирать определенный цветок.

Подсказки (кликабельно)

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как заработать денег?•

Как изменить внешность?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *