Учебный портал группы компаний Детский мир

Как узнать, сколько бонусов на карте Детский мир?

Вы можете узнать баланс бонусов по карте Детского мира,вот здесь, на официальном сайте Детского мира.Вам нужно ввести ваш номер карты в форму и подтвердить проверочный код,введя и его,и вы узнаете свой баланс.

Есть второй вариант сделать это,вы можете позвонить по бесплатному телефону на горячую линию, и вам следует набрать вот такой номер-8 (800) 250-00-00 и оператор вам даст информацию по данному вопросу.

Бонусы начисляются за покупки,за заполнение анкеты и др. и вы их всегда можете потратить в магазине Детский мир.Но а бонусную карту можно получить совершенно бесплатно,сделав какую нибудь покупку в данном магазине.

Это сделать очень просто. Нужно зайти на сайт компании «Детский мир» и внизу главной страницы выбрать пункт меню «Проверка баланса бонусной карты» или нажмите эту ссылку . Бонусы начисляются за покупки в магазинах ДМ, ими вы можете оплатить 20% вашей покупки. Также в день рождения вашего ребенка вам начисляют подарочные 200 бонусов.

Количество бонусов на карте «Детский мир» вы можете узнать в любом из магазинов сети «Детский мир». Также можно с подобным вопросом обратиться к оператору, позвонив по телефону:

Кроме того на официальном сайте данного магазина можно узнать бонусы, если вы знаете номер карты.

НЕ трудно узнать количество бонусов на карте, если посетить официальный сайт магазина и там ввести данные с карты и ввести подтверждающие цифры и буквы с кода. Бонусы накопить не трудно, часто акции проходят с начислением до половины суммы от покупки.

Как узнать, сколько бонусов на карте Детский мир?

  • звонок в колл-центр компании «Детский мир». Телефон 8-800-333-00-00 (для территории России бесплатный звонок).
  • самый простой способ — это посмотреть на официальном сайте компании detmir-cardinfo.ru (надо будет ввести всего лишь номер карты).

В магазине детский мир, есть бонусная программа. Вам регистрируют специальную карт, на которую вы будете получать бонусы от своих покупок. Потом эти бонусы можно потратить так же на покупки. Проверить свой баланс можно на сайте.

Чтобы узнать баланс карты сети «Детский Мир» (карта Yo-Yo), нужно зайти на сайт магазина Детский Мир и в нижней части сайта найти пункт «Проверка баланса карты Yo-Yo».

Можно сразу перейти по прямой ссылке.

Вводим номер карты и текст, высветившийся на экране.

Количество бонусов на карте Детский мир можно узнать несколькими способами:

1)Просто зайдите на данный сайт и, введя номер своей карты, узнаете количество накопленных бонусов.

2) Также данную информацию можно получить по телефону: 8-800-333-00-00. На территории РФ звонок бесплатный.

3)На стойке ресепшн можно получить выписку по операциям на вашей карте.

Узнать наличие бонусов, историю начисления и сгорания можно на самом сайте магазина Детский мир. по ссылке. Достаточно только ввести номер карты и проверочный код.

Для того что бы облегчить задачу, по проверке и контролю своих баллов на карте детского мира, магазин создал в интернете сервис, в который вам нужно вписать только номер карты и проверочную картинку, и вам будет доступен просмотр ваших баллов.

Узнать сколько у вас накопилось баллов на карточке магазинов «Детский мир», очень легко. Для этого вам достаточно перейти по ссылке и ввести номер своей карточки и код который изображен на картинке монитора.

Как узнать, сколько бонусов на карте Детский мир? | Полезная информация для всех

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Чему равен 1 бонус в Детском мире? Сколько стоит 1 бонус Детском мире?•

Подарочная карта магазина Детский мир — проверка и использование

Как узнать номинал подарочной карты Детский мир | ИнфоЗнание

Чему равен 1 бонус в Детском мире? Сколько стоит 1 бонус Детском мире?

Детский мир – это один из популярных магазинов товаров для детей любого возраста. В магазине представлен широкий ассортимент средств для гигиены, игрушек, мебели и т.п.

Поэтому если нужно купить какой-либо товар для своего ребенка, в этом магазине с высокой вероятностью вы сможете отыскать его. При этом посещать магазин вовсе не обязательно, так как вы можете совершать покупки в интернет-магазине.

Также в магазине Детский мир можно выделить бонусную программу, которая существует уже несколько лет. При покупке товара, вы получаете бонусы, которыми в будущем позволят получить дополнительную скидку.

Начисление бонусов происходит по следующей схеме: при оплате товаров из категории «одежда» и «обувь», вам начисляют 5% от цены, за остальную продукцию 2%. Бонусы начисляют за покупки в розничном магазине и интренет-магазине.

Существует также возможность получать дополнительные бонусы, но для этого нужно зависти специальную кредитную или дебетовую карту от МТС банка. По кредитной карте можно получать дополнительно по 5 бонусов за 150 рублей при покупке в данной сети, и по 2 бонуса за туже сумму, но за расходы в любых других магазинах. По дебетовой карте условия места и суммы одинаковые, только начисляют 2 и 1 бонус. Но полные условия лучше уточнять в МТС банке, так как они могут маняться.

Оплатить бонусами можно 100% стоимости товара, конвертируются в рубли они тоже просто, один бонус равен одному рублю. Т.е. вы накопили 2000 бонусов, игрушка стоит 1500 рублей, вы можете полностью оплатить данную игрушку баллами.

Кешбэк у партнера Детский мир. Мир детских товаров с выгодой

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
500 баллов к Дню рождения ребёнка•

Как узнать номинал сертификата в магазине Детский Мир

Как узнать номинал сертификата на сайте Детский Мир

Детский мир

В Детский мир за выгодными покупками! Коляски, игрушки, одежда, всё для школы и многое другое с кешбэком по карте «Мир».

Как получить кешбэк за покупки?

first step to get cashback

Зарегистрируйте карту «Мир», которой вы планируете оплатить покупки

second step to get cashback

Совершайте покупки в магазинах, на detmir.ru или в приложении «Детский мир»

third step to get cashback

Получайте кешбэк 10% зa любые покупки, кроме подарочных сертификатов

Сроки проведения акции: с 9 августа по 9 сентября 2024.

Когда придёт кешбэк?

Кешбэк будет начислен на вашу карту «Мир» не ранее 3 рабочих дней с момента покупки. В среднем кешбэк начисляется в течение 5-7 рабочих дней. Подробнее о сроках здесь.

Какую выгоду я смогу получить?

Максимальная сумма кешбэка — 1 000 рублей на одну карту за весь период акции.

Участвуйте в квесте «Сокровища Детского мира»

Приходите в магазины и выиграйте один из 3 000 денежных призов.
Главный приз — 100 000 рублей!

Номинал сертификатов

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Подарочная карта для корпоративных клиентов•

Электронный подарочный сертификат

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *