Складской учет товаров онлайн | МойСклад — программа автоматизации склада и торговли
В связи с актуальностью проблемы и участившимися случаями пожаров, повлекшими массовую гибель людей, в том числе школьников, с целью предотвращения подобных трагедий и чрезвычайных ситуаций в будущем, с целью подготовки школьников к действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций, МЧС России реализует программу «Комплексная безопасность для детей школьного возраста» основной целью которой является содействие повышению уровня знаний пожарной безопасности и поведению при возникновении чрезвычайных ситуаций, снижению гибели и травматизма среди школьников и студентов.

Портал Кораблик Для Прохождения Тестов и Обучения

Для использования функционала для учителей зарегистрируйтесь и авторизуйтесь на сайте.

Бесплатный, уникальный функционал онлайн тестов для ваших учеников или сотрудников. Мы программисты и сделали это без какого-либо финансирования и поддержки государства, будем очень благодарны, если вы будете рекомендовать нас своим коллегам. Мы понимаем важность этого мероприятия и поэтому убрали всю рекламу, что бы она не мешала вашим ученикам. Если есть предложения, пишите на почту: KonstruktorTestov@yandex.ru

Функционал: создавайте классы и списки учеников с возможностью управления. Создавайте тесты и выдавайте их всем ученикам или только определенному классу. Поддерживается возможность ограничить тест одним прохождением. Смотрите результаты учеников в личном кабинете с возможностью фильтрации по классу, дате сдачи теста или фамилии ученика.

Инструкция:

Создание теста для учеников:

  • Для начала зарегистрируйтесь и авторизуйтесь на сайте.
  • 1. Создайте классы, например 1А, 8Б и тд: здесь
  • 2. Создайте учеников: здесь и выдайте им полученные ID и пароли
  • 3. Создайте тест: здесь в настройках теста (в самом низу) выберите «Для учеников». Можно запретить повторное прохождение. Можно назначить тест всем классам или только выбранным.

Выдача теста ученикам:

  • 1. Скажите ученикам авторизоваться: здесь (указывают свой ID и Пароль, который Вы им выдали ранее при создании ученика)
  • 2. Ученикам станут доступны созданные Вами тесты: здесь
  • 3. Вы можете дать ученикам просто ссылку на любой созданный Вами тест

Результаты прохождения:

  • Смотрите результаты: здесь

Вставить на ваш сайт:

  • Хотим обратить Ваше внимание, что функционал сервиса позволяет не только проходить тесты учениками на нашем сайте, но по желанию Вы можете встроить созданный тест на свой собственный сайт. Для этого просто скопируйте его HTML-код и разместите на своем сайте. Поделитесь ссылкой с учениками для его прохождения. Раздайте им личные ID и пароли, полученные Вами при создании учеников. Ученики авторизуются на вашем сайте и пройдут тест, а Вы сможете увидеть результаты прохождения: здесь.

Всё очень просто и интуитивно понятно, походите по разным разделам панели администрирования и Вы поймете, как все просто и удобно. Вы сможете контролировать время прохождения тестов, даты, количество похождений, управлять учениками и классами, создавать тесты и назначать их всем или только определенным классам. Отслеживать статистику и результаты прохождения.

Преимущества

Можете встраивать тесты на Ваш сайт. Тест показывается нашем и других сайтах. Гибкие настройки результатов. Возможность поделиться тестом и результатами. Лавинообразный («вирусный») трафик на тест. Русскоязычная аудитория. Без рекламы!

Создавайте тесты онлайн, всё бесплатно. У нас можно бесплатно: создать тест онлайн для для учеников, друзей, сотрудников, для вашего сайта, с ответами и результатами — Все Бесплатно!

Пользователям

Вам захотелось отдохнуть? Или просто приятно провести время? Выбирайте и проходите онлайн-тесты, делитесь результатом с друзьями. Проверьте, смогут они пройти также как Вы, или может лучше?

Конструктор Тестов ру — это огромное количество интересных и бесплатных тестов на сообразительность, IQ, зрение, знания правил дорожного движения, программирования и многое другое. Если Вам понравилось, обязательно поделитесь со своими друзьями в социальных сетях или просто ссылкой. А еще Вы можете легко создать свой тест и его будут проходить десятки тысяч людей.

Внимание! Наши тесты не претендуют на достоверность – не стоит относиться к ним слишком серьезно!

Информация

HTML-код для вставки на сайт Разрешить комментарии Автор теста запретил комментарии Блок Новинок и Популярных тестов Теперь тесты из блоков новинок и популярных отображаются внутри вашего сайта, что увеличивает просмотры ваших страниц в 5 раз! Все комментарии после публикации проходят строгую модерацию!

Обучение МЧС в Москве — Портал Знаний

Сделать общение граждан более уверенным и эффективным. Повысить навыки и компетенции сотрудников сферы госуправления в части общения с гражданами с ограниченными возможностями здоровья

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Для учащихся | Образовательные онлайн олимпиады и тесты.• Основными задачами мероприятий является, проверка и оценка знаний учащихся, аттестация по предметам, самоконтроль, подготовка к контрольным и экзаменационным тестам.
Все мероприятия проходят в онлайн формате и доступны круглосуточно 7 дней в неделю.
Принимайте участие в онлайн олимпиаде, викторине или авторском тестировании по предмету в удобное для Вас время.
Выполните задания, узнайте результат и получите диплом участника.

Тест на знания правил поведения в ЧС с сертификатом — Портал Знаний

3. Получить доступ в ЭАИС «Аттестация». После заключения договора для компании создается Личный кабинет предприятия. По электронной почте высылаются учетные данные (логин и пароль) для доступа к личному кабинету Ответственного лица от предприятия в ЭАИС «Аттестация» и подробная инструкция по работе в системе. В личном кабинете Ответственное лицо от предприятия имеет возможность полностью управлять процессом подготовки своих работников к прохождению тестирования на знание ПТЭ: заводить карточки на работников, подлежащих аттестации, осуществлять контроль их подготовки к тестированию, мониторить статистику результатов, записывать в режиме онлайн на аттестацию, формировать отчеты по выданным свидетельствам и электронным протоколам.

Для учителей — создать тест для учеников бесплатно

Согласен на обработку персональных данных, получение рассылок, а также с политикой конфиденциальности.

ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ
Работа со школьниками в области пожарной безопасности и правилам поведения в чрезвычайных ситуациях имеет важное значение, так как безопасность детей остается приоритетной проблемой общества.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *