Бонусная карта Fix Price — получить, активировать, проверить баланс, личный кабинет
Купив карту «Фикс Прайс» в одном из магазинов сети, вы не становитесь автоматически участником программы лояльности. До прохождения регистрации карточка остается всего лишь куском пластика, которые не дает права ни на какие привилегии. Поэтому не стоит приобретать ее вместе с крупной покупкой – сразу кассир не сможет начислить ни одного бонуса за нее. Для того, чтобы бонусный счет заработал, нужно активировать карту Fix Price. После этого покупки станут более выгодными – вернуть на счет бонусами можно будет до 10% от суммы каждого чека. Ниже расскажем обо всех возможных способах активации.

Как создать виртуальную карту Фикс Прайс?

Для регистрации карты необходимо открыть страницу бонусной программы Фикс Прайс и нажать «Зарегистрировать карту». Перед клиентом появиться анкета, в которой важно заполнить все разделы. Вначале будет предложено выбрать один из существующих вариантов регистрации, а именно при наличии или отсутствии дисконтного счета.

Как оформить карту Фикс Прайс?

Чтобы получить бонусную карту фикс прайс, не нужно совершать каких-либо действий, по приобретению ассортимента магазина, его нужно просто купить на кассе в любой точке продаж.

Как правильно зарегистрироваться в фикс прайсе?

Если она уже на руках, нужно зайти на главный сайт компании и в верхней его части найти кнопку «Зарегистрироваться».

Там в правом верхнем углу следует выбрать поле «Зарегистрировать карту» и ввести данные:

  1. Номер бонусной карты пользователя. …
  2. Пароль и его подтверждение. …
  3. Электронный адрес. …
  4. Подписка. …
  5. Адрес.

Как привязать карту Фикс Прайс к телефону?

Как зарегистрировать карту Fix Price Club по телефону? Бонусную карту Fix Price Club можно зарегистрировать по телефону колл-центра 8-800-775-35-15 оператору необходимо будет сообщить номер карты, телефон, дату рождения и другие данные, которые спросит оператор.

Как узнать активирована ли карта Фикс Прайс?

Способы активации бонусной карты Fix Price: Телефон: обратитесь по бесплатному контактному номеру телефона: 8 (800) 775-35-15. Назовите специалисту номер карты, на мобильный телефон придет короткое сообщение с кодом активации.

Как зарегистрировать карту Фикс Прайс через смс?

По смс активировать карту fix. price в настоящее время не удастся, так как такая функция не предусмотрена.

Как получить карту фикс?

Карту можно приобрести на кассе в любом магазине Fix Price по базовой цене Fix Price Вашего региона.

  1. До 10% от суммы покупок возвращаются на Карту в виде баллов, но не более 100 баллов в сутки.
  2. Обратите внимание, что начисление баллов происходит только при покупке до 4 999 рублей.

Как зайти в личный кабинет Фикс Прайс?

Способы входа в личный кабинет Фикс Прайс

  1. Зайдите на страницу www.fix-price.ru.
  2. Кликните «Войти».
  3. Укажите комбинацию для входа.
  4. Еще раз нажмите «Войти».

Какой должен быть пароль в фикс прайсе?

Пароль для в хода в личный кабинет должен быть не короче девяти символов, содержать хотя бы одну заглавную букву и не менее одной цифры (пример: Petrov123).

Как изменить номер телефона в фикс прайсе?

У карты лояльности Фикс-прайса невозможно сменить номер телефона в анкетных данных! Это не магазин, а сборище чудаков! Нет федерального номера телефона, куда можно было бы позвонить! Если писать обращение через форму обратной связи на сайте…

Что делать если потерял карту Фикс Прайс?

В случае, если Ваша бонусная карта была утеряна, и Вы пользовались брелоком или электронной версией карты (штрих-кодом), Вам необходимо:

  1. Приобрести новую карту Fix Price Club на кассе в магазине Fix Price;
  2. Войти в свой личный кабинет (

Как зайти на сайт Fix Price ru?

Вход в личный кабинет Фикс Прайс

Авторизоваться в сервисе «Личный кабинет» покупатели могут по ссылке: https://fix-price.ru/personal/. Для входа в ЛК вам необходимо заполнить исключительно две графы: Указать адрес электронной почты; Пароль.

Когда сгорают бонусы Фикс Прайс?

Фикс Прайс баллы на балансе карты

Для того, чтобы списать накопленные баллы вам необходимо предоставить вашу карту касиру и он спишет ваши баллы, которыми вы сможете оплатить часть покупки. Важно! Срок действия бонусных баллов составляет не более 6 календарных месяцев.

Как отписаться от Фикс Прайс?

Чтобы не получать никаких рассылок, надо в своем личном кабинете выбрать с помощью «галочек» нежеланные рассылки. Эта же самая процедура выполняется если появилось желание получать определенные рассылки в отношении интересных предложений и акций Fix Price.

Как начисляются баллы в fix price?

Для этого, оплачивая в кассе покупку, предъявите карту кассиру. Вам будут начислены баллы на каждое ваше приобретение в магазине сети Fix Price: сумма покупки до 150 рублей – начисляется 2 процента от стоимости; сумма покупки более 150 рублей – начисляется 5 процентов от стоимости.

Активация бонусной карты Фикс-прайс – простой способ

Внимание! Зарегистрироваться на сайте могут лица от 18 лет. Это требование указано в подпункте 3 пункта 3 Программы Лояльности.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Активация карты Fix Price. Простые способы, пошаговая инструкция• Оплатить накопленными бонусами можно до 50 % чека. Получить бонусную карту «Fix Price» бесплатно не получится – необходимо приобрести ее в магазине за 50 рублей и пройти процедуру регистрации на сайте, через мобильное приложение или по телефону горячей линии.

Как создать виртуальную карту Фикс Прайс? Ваша онлайн энциклопедия

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *