Рив Гош духи в Санкт-Петербурге, каталог 2024 официального сайта Рив Гош
Российская парфюмерная и косметическая сеть «Рив Гош» объединяет сотни магазинов, размещённых по всей России. В таких магазинах вы можете приобрести товары многих популярных брендов, и найти то, что подойдёт именно вам. Отличным подарком для представительниц прекрасной половины станет сертификат, позволяющий приобрести товары. Но что же делать, если его баланс не указан? Ниже разберём, каким образом проверить точный номинал вашей подарочной карты от сети магазинов РИВ ГОШ. А также какие способы для этого существуют.

Подарочный сертификат РИВ ГОШ

Подарочные Сертификаты Для Женщин Спб Рив Гош • Условия использования

Подарочные сертификаты РИВ ГОШ станут идеальным подарком вашим близким, друзьям и коллегам. С ними они получат возможность самостоятельно выбрать себе подарок из более чем 30000 наименований парфюмерных и косметических товаров, а также ими можно оплатить услуги Института Красоты РИВ ГОШ.

Текущие акции

Дисконтная карта РИВ ГОШ

25 января — 1 января
Дисконтная карта РИВ ГОШ

Подарочный сертификат РИВ ГОШ

25 января — 1 января
Подарочный сертификат РИВ ГОШ

Похожие предложения

Черная пятница в Созвездие Красоты. До 70% на косметику

26 ноября — 29 ноября
Черная пятница в Созвездие Красоты. До 70% на.

4 октября 2018 — 1 января 2029
Акции Ив Роше 2012019. До 50% на сезонные тов.

11 декабря 2024 — 1 января 2029
Акции в L’occitane онлайн. До 50% на выборочн.

30 мая 2023 — 1 января 2029
Акция в СпивакЪ: Косметика с выгодой до 40%

Компания Рив Гош

В соответствии со ст. 23.1. Закона о защите потребителей номинал подарочной карты должен быть возвращен в течение 10 календарных дней после написания заявления.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Карта Рив Гош• Подарочный сертификат РИВ ГОШ имеет многоразовый характер. Это означает, что вы можете неоднократно воспользоваться ей в пределах имеющейся на балансе суммы, пополнять её, передать в пользование другому лицу и так далее. Ограничений по сроку пользования у карточки нет, что делает её использование очень удобным.

Преимущества подарочной карты Рив Гош

Подарочные сертификаты Рив Гош предназначены для самостоятельного выбора презента из огромного ассортимента косметической и парфюмерной продукции ведущих мировых брендов. Владельцы подарочных сертификатов не только могут оплачивать ими покупки, но и получать скидки по дисконтным картам сети магазинов Рив Гош. Подарочные карты номиналом от 300 до 5 000 подразделяются на сертификаты Рив Гош и сертификаты Института Красоты Рив Гош. Карты красоты позволяют выбрать любой косметический комплекс по уходу за кожей, волосами, ногтями или же ограничиться одним тестовым выбором процедур. Подарите возможность чувствовать себя совершенством. Данная подарочная карта номиналом 1000 рублей. Срок действия карты: бессрочно.
Уважаемые покупатели!
Обращаем ваше внимание, что при оплате покупки подарочными сертификатами или картами предварительной оплаты Рив Гош действуют скидки по дисконтным картам и специальные цены Выбор Рив Гош.
С 19.10.2016 подарочные сертификаты и карты предварительной оплаты Рив Гош не могут быть использованы при оплате покупки в следующих случаяхx:
— во время проведения любых акций и мероприятий (в т.ч. Клиентский день, Счастливый день), предоставляющих дополнительные скидки;
— при оплате покупки с использованием всех видов купонов и сертификатов, предоставляющих дополнительные скидки;
— при оплате покупки бонусами День Рождения в Рив Гош.
За исключением случаев, прямо предусмотренных в правилах проведения акций.
Подарочная карта возврату и обмену не подлежит.
Данный товар поставляется в разных вариантах цвета/дизайна (без возможности выбора). Поставляется без конверта.
Подарочные сертификаты имеют ставку НДС 0%. Счет на оплату будет сформирован отдельно оператором. При отгрузке Подарочных сертификатов будет предоставлен Акт.

Условия использования

Согласно сложившийся судебной практике подарочная карта рассматривается в качестве аванса в счет будущей покупки товара (Определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного суда РФ от 13.10.2015 № 57-КГ15-7).

Как узнать сколько денег на подарочной карте РИВ ГОШ с помощью сайта
«L’Interdit Тайный Ключ» — бонусная программа для владельцев Золотых карт РИВ ГОШ, совершивших покупку марки Givenchy

Подарочные Сертификаты Для Женщин Спб Рив Гош • Условия использованияКаталог духов Рив Гош в Санкт-Петербурге

Подарочные Сертификаты Для Женщин Спб Рив Гош • Условия использования

В магазине Рив Гош вы увидите большой выбор духов (10000 ед.) на любой стиль и достаток. У нас гибкие цены, и во время распродаж скидки на отдельные товары могут быть весьма внушительными. Вы можете купить духи на сайте или приехать в одну из торговых точек сети Рив Гош в Санкт-Петербурге. Посмотрите схожие разделы Рив Гош: одежда, обувь, аксессуары, ювелирные изделия, духи. Для заказов онлайн предусмотрено несколько вариантов получения товара: самовывоз, отправление в пункт выдачи заказа в городе Санкт-Петербург или курьерская доставка.

Отзывы о сети магазинов Рив Гош

Новые отзывы покупателей

Запах сладко — терпкий, для возрастных дам, подобен на ароматы 90х годов, на холода года.

Parfum очень тонкого и роскошного запаха Подойдёт уверенной в себе лично Дамы и Даме с Громадный Буквы Скорее всего для грамотно выполняющей и любящей свою профессию обладательницы невесомой харизмы :))) Также подойдёт для вечера в театре либо на приеме у высокопоставленного лица Запах подчеркнёт нестандартность огненной стихии со шлейфом таинственности Стильный запах обогатит все тонкости изысканности стиле и единственной в этом мире необычной Ее

Пришелся по сердцу запах, очень ласковый и принятый. Определенно непременно буду заказывать и остальные ароматы Byredo

Запах теплого сезона, прям эскадовская сладость. Фруктовый, сочный мягкий. Чудесно.

Традиционный запах для мужчин, от которого нелегко оторваться. Идентично актуален как для ежедневной носки, так и «на выход».

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *