Электронные подарочные карты
Гифт кард — это карточка-подарок для покупки товара на уже оплаченную Вами сумму в определенном магазине США. Например, Вы не знаете, что подарить своему молодому человеку или выбрали подарок, но не уверены, что ему понравится или боитесь ошибиться в размере. В таких случаях подарочная карта магазина в США хороший выбор. Вы просто покупаете карточку, обычно они всегда красиво оформлены, но можно положить в красивый пакет того же бренда и делаете подарок.
Получивший такой подарок, может купить что угодно на свой вкус в этом магазине на сумму, которую Вы внесли, когда покупали карту.

Частые вопросы

Вы и ваш друг должны иметь аккаунты Steam и быть в списке друзей друг у друга. Вы сможете приобрести электронную подарочную карту для любого пользователя, который находился в списке ваших друзей как минимум 3 дня. Обратите внимание, что для покупки электронной подарочной карты нельзя использовать имеющиеся средства кошелька Steam.

Электронная подарочная карта будет доставлена на кошелёк Steam вашего друга. Как только получатель примет подарок, карту можно будет использовать для покупки игр, предметов в играх или на Торговой площадке.

Конечно! Все любят подарки, предназначенные именно для них. Если вам известно, какую игру хотел бы иметь ваш друг, вы можете купить её в подарок в магазине Steam. В то же время, если вы не уверены, что ваш друг хотел бы получить на свой день рождения или в честь праздника, подарочная карта Steam может оказаться отличным подарком. С помощью электронных подарочных карт вы также можете оплатить только часть стоимости игры для друга или помочь ему купить тот или иной предмет.

Средства подарочной карты будут автоматически конвертированы в валюту страны вашего друга.

Если друг отклонит подарок, ваши средства будут возвращены. По возможности — на тот способ оплаты, которым вы воспользовались при покупке. Если этот способ оплаты не поддерживает возвраты, средства вернутся на ваш кошелёк Steam.

В тех редких случаях, когда аккаунт не сможет пользоваться Торговой площадкой, если примет электронную подарочную карту, мы стараемся избегать неприятных сюрпризов для пользователей и показываем ясное предупреждение. Если вы хотите избежать ограничения, вы можете дождаться дня, указанного в предупреждении. Если предупреждения нет, Торговая площадка для вас ограничена не будет.

Terms and Conditions:
Use of this card is subject to the Steam Subscriber Agreement, available at http://www.steampowered.com/subscriber_agreement. Card is not redeemable for cash or credit. You must activate this product via the Internet by registering for a Steam account and accepting the SSA. Please see http://www.steampowered.com/subscriber_agreement to view the SSA prior to purchase. If you do not agree with the provisions of the SSA, you should return the card to your retailer in accordance with their return policy. ©Valve Corporation. All rights reserved. Steam is a trademark and/or registered trademark of Valve Corporation.

© 2024 Valve Corporation. Все права защищены. Все торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев в США и других странах.

Создание подарочных карт

Стоит учитывать что этой акцией могут воспользоваться только покупатели с активированной подпиской Яндекс.Плюс , без неё дополнительные баллы не начислятся.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Какие скидки вы можете получить по вашей банковской карте• Работа с подарочными картами делится на два этапа: когда клиент покупает сертификат и когда им расплачивается. Но прежде всего нужно добавить в личный кабинет позицию с типом «Подарочная карта».

Оплата подарочной картой или сертификатом

Подарочные карты (gift card) в США через Soroka-Vorovka

Использование в Google Pay карт клиента, подарочных и купонов

Как с Mastercard получить дополнительный кешбэк 10% на т |

Оплата подарочной картой или сертификатом

МодульКасса принимает к оплате подарочные карты, сертификаты и другие авансовые платежи. Номинал карты (аванса) может быть любой — зависит от вашей системы лояльности, предлагаемых товаров и услуг.

Подарочная Карта Мастеркард Как Пользоваться •

1. Аванс и подарочная карта в МодульКассе — это одно и то же. Поэтому, если вы принимаете авансовые платежи, проводите их через кнопку «Подарочная карта».

2. Подарочная карта не отображается как особый товар на кассе. Чтобы быстро пробивать карты и сертификаты, добавьте их в виде горячих клавиш на экран продажи в отдельную вкладку «Карты».

3. МодульКасса не фиксирует, сколько денег осталось на подарочной карте. Вместо этого в чеке продажи появляется позиция «Неиспользуемый остаток» — он сгорает после оплаты.

Подарочные карты и сертификаты создаются и продаются также, как и обычный товар из справочника товаров. Вы можете привязать подарочную карту на горячую клавишу, найти её по названию или отсканировать штрихкод с обратной стороны карты. Выбирайте любой способ, какой больше нравится.

При оплате чека подарочной картой могут возникнуть три ситуации: когда чек больше суммы подарочной карты, когда — меньше и когда сумма покупки равна сумме подарочной карты. Рассмотрим каждую ситуацию по отдельности.

Когда сумма чека меньше суммы подарочной карты, на карте останется часть денег. Этот остаток сгорает, если не взять еще товаров прямо сейчас.

Карта лояльности исчезла из Google Pay

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Карта добавлена из Gmail•

Сортировка лояльности и подарочных карт

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *