Евросеть» выпустила подарочные карты
В целях оперативного реагирования на нарушения Ваших прав и необходимости блокировки действий недобросовестных продавцов, Plati просит Вас направить заверенную телеграмму, которая будет являться основанием для блокировки действий продавца, указанная телеграмма должна содержать указание: вида нарушенных прав, подтверждения ваших прав и ваши контактные данные (организиционно-правовую форму лица, Ф.И.О.). Блокировка будет снята по истечение 15 дней, в случае непредставления Вами в Адвокатский кабинет письменных документов подтверждающих ваши авторские права или права собственности.

Подарочная карта

ОАО «РЖД» предлагает пассажиру принять участие в маркетинговой акции «Подарочная карта».

Доступные маршруты для путешествий:

  • Поезд «Сапсан»: Москва – Санкт-Петербург (и в обратном направлении).
  • Поезд «Ласточка» + ретропоезд «Рускеальский Экспресс»: Санкт-Петербург – Сортавала – Рускеала (и обратно).
  • Ретропоезд «Рускеальский Экспресс»: Сортавала – Рускеала (и обратно).

Более подробно о стоимости и доступных классах обслуживания здесь.

Приобретение Подарочной карты доступно:

  • в пунктах продажи Дирекции скоростного сообщения (ДОСС). Адреса и графики работы билетно-кассовых центров ДОСС г. Москве и г. Санкт-Петербурге;
  • у проводников-кассиров 6 (16)-го вагона в пути следования всех скоростных поездов «Сапсан».

Карта действительна в течении 365 суток с даты начала действия.

Предложение ограничено! Наличие Подарочных карт необходимо уточнить у проводника-кассира в пути следования либо у сотрудников билетно-кассовых центров Дирекции скоростного сообщения ОАО «РЖД».

После оформления карты проводится ее активация.

Активация Подарочной карты возможна тремя способами:

  • в пункте продажи ДОСС путем внесения личных данных пользователя Подарочной карты в систему АСУ «Экспресс». Личные данные Пользователя Подарочной карты (фамилия, имя, отчество, реквизиты документа, удостоверяющего личность), номер телефона и иная информация указываются в анкете, выдаваемой Пользователю Подарочной карты в пункте продажи ДОСС. Активация Подарочной карты возможна только при предъявлении оригинала пластикового носителя Подарочной карты сотруднику пункта продажи ДОСС;
  • по телефону горячей линии Единого информационно-сервисного центра путем осуществления звонка на бесплатный федеральный номер 8 (800) 775-00-00 и сообщения сотруднику Идентификационного номера Подарочной карты, личных данных Пользователя Подарочной карты (фамилия, имя, отчество, реквизиты документа, удостоверяющего личность), номер телефона и иной информации. Активация подарочной карты производится в течение 1-х суток с момента подачи заявки в личном кабинете. По факту активации Подарочной карты указанным способом Пользователь оповещается по доступным каналам информирования (телефон, электронная почта).
  • в личном кабинете пользователя на сайте rzd.ru путем заполнения анкеты в разделе «Подарочные карты ДОСС». Активация подарочной карты производится в течение 1-х суток с момента подачи заявки в личном кабинете. По факту активации Подарочной карты указанным способом Пользователь оповещается по доступным каналам информирования (телефон, электронная почта).

Оформление проездных документов (билетов) с использованием Подарочной карты возможно после ее активации:

  • в пунктах продажи Дирекции скоростного сообщения (ДОСС). Адреса и графики работы билетно-кассовых центров ДОСС г. Москве и г. Санкт-Петербурге ;
  • у проводников-кассиров 6 (16)-го вагона в пути следования всех скоростных поездов «Сапсан»;
  • на официальном сайте ОАО «РЖД». При этом номер Подарочной карты вводится в поле «Деловой проездной». Инструкция [JPEG, 597.0 кБ]
  • в мобильном приложении «РЖД Пассажирам». Инструкция [JPEG, 590.0 кБ]

Оформление проездного документа (билета) с использованием Подарочной карты возможно для проезда в поезде «Сапсан» формирования ДОСС по маршруту Москва – Санкт-Петербург (и обратно, включая участки следования поезда от и до имеющихся на пути следования поезда «Сапсан» остановочных пунктов и станций) отправлением в течение срока действия Подарочной карты.

Полные условия участия в маркетинговой акции «Подарочная карта» изложены в публичной оферте.

Купить подарочную карту от компании Евросеть — Евросеть универсал

В настоящее время компания представлена более 5 тыс. магазинами, расположенными в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Казахстане, Киргизии и Армении. По результатам 2007 года оборот компании «Евросеть» составил $5,61 млрд.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Купить Универсальная карта Евросеть (8-800) 500 рублей и скачать• Электронный подарочный сертификат Евросети — отличный подарок, который дает возможность любому, независимо от возраста и пола, социального или материального положения, приобрести себе подарок по душе и потребности. Теперь никакие расстояния между вами не могут стать предградой на пути, когда дело касается празников и сопутствующим им подаркам.

Карты скидок Евросеть — как получить и активировать, купить подарочные сертификаты

В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки Plati (http://www.plati.market) обращается к Вам с просьбой — в случае обнаружения нарушений на торговой площадке Plati, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).

Евросеть рассрочка без переплат 👍 с картой Халва ✚ Совесть

Карта скидок магазина Евросеть позволяет получать не только скидки на товары, но и персональные предложения. За каждую покупку можно получать бонусы для дальнейшего использования.

Подарочная карта | Подарочная карта | Пассажирам
Часто звонишь друзьям и близким за рубеж? Тогда ты понимаешь, как много денег уходит на междугородние вызовы. Но общение не должно разорять, оно должно приносить радость и удовольствие. Карты телефонной связи позволят говорить больше, а платить меньше. Настало время говорить свободно!
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *