Сотовый оператор WIN Mobile предложил комфортный роуминг
Связью от Win mobile пользуется больше 2,5 тысяч предприятий и организаций Крыма, представляющих разные сферы деятельности. «Крымэнерго», «Массандра», «Росинкас», «Генбанк», «Крымтэц», «Миранда Медиа», АО «Крымтеплоэлектроцентраль», ФГУП «Почта Крыма», Управление Роскомнадзора по Республике Крым и городу Севастополь, Аппарат Совета министров Республики Крым, Управление делами Государственного Совета Республики Крым и многие другие предприятия и организации выбрали услуги связи от ООО «К-телеком».

Как отключить интернет на Win Mobile?

Для подключения наберите *806# вызов или отправьте SMS с текстом 806 на номер 4483. Для отключения наберите *798# вызов или отправьте SMS с текстом 798 на номер 4525.

Как проверить остаток трафика на Win?

Как узнать остаток трафика интернет? Узнать остаток трафика интернет на своем устройстве можно набором запроса *815#.

Как сменить тариф на Win Mobile?

Просто введите USSD-запрос на своем телефоне, соответствующий выбранному тарифу. Напоминаем, что сменить тарифный план также можно самостоятельно в Личном кабинете, либо позвонив в контактный центр по телефону 0545 (звонок бесплатный для абонентов Win mobile). Оставайтесь на связи с родными и близкими!

Как подключить безлимитный интернет на вин мобайл?

Для подключения наберите *809# вызов или отправьте SMS с текстом 809 на номер 4483.

Как проверить состояние счета на вин мобайл?

На данный момент услуги WIN mobile в стандарте GSM 900/1800 доступны на всей территории республики Крым и г.

Как узнать
*100# *100# Мой баланс
*816# *816# Мой номер
*100*1# *100*1# Минуты
*815# *815# Интернет трафик

Как подключить мобильный интернет на волна Мобайл?

Подключение мобильного интернета в сети «Волна мобайл» происходит в момент активации SIM-карты. В меню точки доступа необходимо выбрать «Сохранить точку доступа» и выставить ее по умолчанию. После данной процедуры в предыдущем меню необходимо включить передачу данных.

Как настроить мобильный интернет мтс в Крыму?

Наберите команду *111*528# «вызов» и дождитесь информации о подключении. Если ваш тариф с абонентской платой, а использование пакета услуг на территории Крыма не действует (это оговорено в описании тарифа – изучите информацию заранее), то подключите «Домашний пакет Россия».

Как подключить интернет волна на телефоне?

Для подключении опции через личный кабинет ввести команду на телефоне *501*2# вызов. SMS для подключения с текстом 2 на номер 501. Абонентская плата 30 руб./мес. Звонки на номера абонентов «Волна мобайл» 0 руб./мин.

Как проверить остаток минут на вин мобайл?

Узнать остаток бесплатных минут/SMS-сообщений в пакете на своем устройстве можно набором запроса *100*1#.

Как узнать трафик на моем телефоне?

Как проверить расход мобильного трафика

  1. Откройте настройки телефона.
  2. Нажмите Сеть и Интернет Передача данных.
  3. В разделе «Мобильный Интернет» вы увидите общий объем использованного трафика.
  4. Чтобы увидеть графики и другие данные, нажмите Мобильный трафик. Чтобы выбрать временной интервал, нажмите на стрелку вниз .

Как связаться с оператором вин?

Контакт-центр: 0545 (только для номеров Win mobile) или +7 978 909 0545 (бесплатно для номеров Win mobile, с других номеров — согласно тарифу оператора).

Как узнать свой номер телефона на Win Mobile?

Узнать свой номер Вы можете следующими способами: 1) набрав на своем устройстве запрос *816# (запрос бесплатный); 2) обратившись в ближайший офис продаж и обслуживания Win mobile с паспортом (при условии, что номер при покупке был оформлен на Вас).

Как активировать вин мобайл?

Простейшей активацией сим-карты оператора Win Mobile служит любой исходящий вызов. Во избежание лишних затрат рекомендуем Вам просто позвонить оператору 0545. После всех информационных смс номер считается активным и готов для подключения дополнительных услуг.

Как подключить безлимитный интернет в Крыму?

Для активации больших объемов и безлимита, необходимо, во-первых, внести недостающую сумму на баланс номера, а далее, через команду *506# выбрать необходимый вариант тарифа. Система примет запрос и в СМС сообщит об изменениях. Напомним о новых условиях тарифа «Ветер»: 300 рублей/месяц — 20 ГБ

Как перейти с МТС на Вин Мобайл: условия и инструкция по переходу

Для настройки доступа в Интернет на других устройствах необходимо внести следующие параметры в настройки профиля Интернет:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Крымский оператор связи Win mobile начал процедуру MNP для номеров Краснодарского края — Лента новостей Крыма• На тарифном плане «Хит» абонентам предлагается за 125 рублей в месяц безлимитное общение со «своими», 10 Гб интернет-трафика ежемесячно, а также бесплатный трафик в мессенджерах: Viber, WhatsApp, Skype, который не расходует основной пакет.

Настройка интернета Win Mobile: на смартфонах с Android и iOS, ошибки

Настройка интернета в смартфоне Windows Mobile

Зайдите в меню «Пуск», «Настройки», выберите закладку «Подключения». Нажмите на ссылку «Добавить новое подключение через модем». Вводим любое удобное название и выбираем модем «Сотовая линия (GPRS)». Нажимаем «Далее».

Создание соединения

Создание соединения

  • Для сети «Билайн»: internet.beeline.ru
  • Для сети МТС: internet.mts.ru
  • Для сети «Мегафон»: internet

Вводим название точки доступа

Вводим название точки доступа

Жмите

Жмите «Далее», не вводя никаких данных.

После того, как все настроено, можно запускать браузер и вводить адрес нужного вам. Смартфон автоматически подключит GPRS-соединение и перейдет по выбранному адресу.

Каталог, отзывы, статьи, описания от НОУ-ХАУ. Магазины мобильной электроники НОУ-ХАУ.

Добро пожаловать в магазин электроники НОУ-ХАУ — первый магазин электроники европейского формата в Российской Федерации! Самые современные цифровые гаджеты, консультации экспертов. Сайт носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Ассортимент и стоимость товаров, реализуемых на сайте «НОУ-ХАУ.РФ», могут отличаться от ассортимента и стоимости аналогичных товаров в розничной сети магазинов «НОУ-ХАУ». Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг звоните 8 495 514-12-12

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *