Витаминка — заказ лекарств в интернет аптеке | купить средства от коронавируса
В настоящее время через Интернет можно купить практически все, включая медикаменты. И официальный сайт аптечной сети Витаминка является тому убедительным доказательством. Некоторые опасаются покупать лекарственные средства дистанционно, опасаясь столкнуться с контрафактом. Но избежать подобной ситуации просто. Достаточно совершать покупки исключительно в проверенных местах. Интернет аптека Витаминка присутствует на рынке давно, дорожит своей репутацией и прикладывает все усилия, чтобы клиенты оставались довольными результатами сотрудничества

Бонусы «Аптека.ру» — «витаминки» и «Спасибо» от Сбербанка

Бонусы «Аптека.ру» — специальные баллы, которые накапливаются на личном счету, а впоследствии используются для экономии на товарах аптечной сети. В статье уделим внимание двум популярным программам — «витаминки» и «Спасибо» от Сбербанка. Рассмотрим особенности предложений, правила зачисления и другие важные моменты.

«Витаминки» — выгодные бонусы «Аптека.ру»

Акция действует с начала октября 2017 года. Ее суть в том, что каждый посетитель аптечной сети получает 100 подарочных бонусов. В частности, 30 начисляется после регистрации на официальном ресурсе, а еще 70 после первого заказа через интернет-площадку аптечной сети.

В дальнейшем бонусы «Аптека.ру» начисляются из расчета 1 балл за потраченные 200 рублей. Зачисление «витаминок» осуществляется в течение 48-72 часов после оплаты стоимости товара. Если часть суммы покрывалась с применением бонусных баллов, новое начисление «витаминок» за эту покупку не осуществляется.

витаминки

Для накопления баллов доступны следующие пути (кроме покупок):

  • Репост статьи или сведений о товаре в соцсетях (достаточно нажать специальные кнопки). Один репост оплачивается 1 витаминкой.
  • Покупка изделий в специальной коробке, где указывается число дополнительных баллов.
  • Подключение к услуге товарища. В этом случае на счет прибавляется 30 бонусных единиц в случае, если приведенный человек купил что-либо.
  • Написание комментария (требуется авторизация на официальном сайте).

Чтобы узнать количество «витаминок» «Аптека.ру», требуется зайти в личный кабинет и в верхней части страницы посмотреть на число накопленных баллов. Каждые 10 витамин позволяют сэкономить 1% на стоимости товара. Размер доступной скидки в случае применения таких бонусов составляет от 2 до 6 процентов. Скидку в 1% можно получить в случае, если иметь код бонуса «Аптека.ру» по промокоду.

Стоит учесть, что максимальное число витамин не ограничено, но за комментирование и репосты статей начисляется не более 30 единиц. Плюс в том, что накопленные монеты не сгорают и их разрешено применить в любое удобное время.

Бонусы «Спасибо» в «Аптека.ру»

С 20 декабря 2017-го до средины марта 2018 года Сбербанк и «Аптека.ру» проводили акцию. В указанный срок покупатели аптечной сети могли поменять бонусы «Спасибо» от Сбербанка на купоны. Последние применялись для получения единоразовой скидки на покупку в аптеке.

Для участия требовалось приобрести купоны выбранным номиналом на 100, 250 или 500 рублей, после чего пройти регистрацию на офсайте аптечной сети и сделать заказ. При оформлении в специальном поле требовалось указать код скидки с последующим применением. Минус в том, что акция с бонусами «Спасибо» в «Аптека.ру» подошла к концу. По заявлению организаторов, купоны были доступны только до конца февраля 2018-го, а вот использовать их можно было только до середины марта.

купоны Спасибо

Практика проведения акции показал, что ей заинтересовалось много пользователей, поэтому в ближайшее время возможно ее повторение в аналогичном или новом формате. Чтобы быть в курсе, рекомендуется посещать сайт «Спасибо» от Сбербанка и пройти регистрацию на сайте «Аптека.ру».

При этом не стоит отчаиваться, что акция подошла к концу, ведь в аптечной сети работают и другие программы, позволяющие накапливать бонусы и получать скидки на весь ассортимент товаров.

Россияне скупают в аптеках витамины D и С. Есть ли в этом смысл — Российская газета

В настоящее время известно 13 витаминов: витамин А, витамины группы В (В1, В2, В3, В5, В6, В7, В9, В12), витамин Д, витамин С, витамин Е, витамин К.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Заказ пришёл в аптеку, но его не выдают: Отзывы о — Первый независимый сайт отзывов России• Цены на лекарства в аптеках Витаминка выгодно отличаются от обычных сетевых аптек своей умеренностью. Поэтому, наш портал советует заказывать лекарства онлайн. Интернет магазин на официальном сайте аптеки Витаминка удобен для использовании. Он имеет простую систему навигацию, позволяющую найти любые лекарства в считанные минуты.

Промокод Ноябрь 2024 | Действующие купоны и акции

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *