Личный кабинет Столото: вход, регистрация, официальный сайт
Паевщиков в итоге получил свой выигрыш только осенью, оказавшись проездом в Санкт-Петербурге, но при этом ему пришлось заплатить комиссию. В интервью он рассказал о существовании так называемого кошелька «Столото», встроенного по умолчанию в приложение и сайт компании. По его словам, выигрыши до 15 тысяч рублей автоматически падают в этот кошелек, и получить их без комиссии невозможно. «Вы можете либо купить еще билеты, либо, заплатив комиссию, вывести на банковскую карту, а это 2,9% плюс 50 рублей за каждую транзакцию», — пояснил он.

Сайт «Столото» не работает.

Пытаетесь узнать результаты Новогоднего розыгрыша 2 миллиардов рублей от Русского лото? Смотрите их на нашем сайте!

После того как закрылась лотерея ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ и прекратила работу лотерея ПОБЕДА. Сайт «Сто лото» стал монополистом на онлайновом интернет рынке России.
Сегодня (15 октября 2015 года) сайт «Сто лото» прекратил свою работу. Федеральная служба судебных приставов опечатала серверы «Сто лото». В здание приставы вошли при помощи спецназа. Это было сделано по решению Арбитражного суда по иску ЗАО «Интерлот» представляющего интересы лотереи «Золотой ключ», и работающего на лотерейном рынке России с 1991 года. История тяжб длиться с 2010 года. Дело в том, что по мнению ЗАО «Интерлот», ТД «Сто лото» незаконно использовал программное обеспечение Интерлот. Последний раз решение в пользу «Интерлот» было вынесено августе этого года и ТД «Сто лото» должен был прекратить работу, но так и не сделал этого. Вопрос не один раз предлагалось решить «полюбовно». В том числе «Сто лото» получало предложения купить лицензию, но так и не сделало этого. Теперь серверы опечатаны, а компания получила иск выше 1,5 миллиарда рублей, что запросто может разорить компанию. Вернется ли «Сто лото» а вместе с ним и ГосЛото на легальный лотерейный рынок, остается под большим вопросом.

Post navigation

Печенька на 7 миллионов
Китайское печенье со счастливыми цифрами принесло 7 миллионов долларов 66-летнему Ричарду Драеру из Северной Каролины…
6 лет ago — by lotomen

6 Replies to “Сайт «Столото» не работает.”

Думал времена патентных войн прошли. Интерлот то сам что не работает по своему чудо-патенту? С весны еще закрыты. Объясняют типа разрешение кончилось. Хотят ничего не делать а денежки грести с роялити? Хорошо устроилась загорелая диаспора.

Как по мне, запатентовать «Способ розыгрыша денежных призов и устройство для его регистрации» это примерно то же самое что запатентовать «устройство для хранения жидкости бутылка», а потом требовать деньги со всех кто бутылки использует. И не важно что они разливают: вино, воду или сок.

Помощь играющим в лотереи от Столото

Через личный кабинет Столото можно посмотреть все заработанные пользователем внутренние награды, отмеченные любимые числа, а также анкету, которую можно менять и дополнять.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Выигравшие в «Столото» не могут получить свои деньги. Ридус• Почему якобы государственной? Люди ностальгируют по советским временам, когда это было действительно так, но увы: лотерея давно находится под контролем одного человека, по-родственному связанному с бывшим вице-мэром Москвы, о котором мы писали ранее , Что известно об основном владельце “Столото”, который разыграл россиян на миллиард История о том, как один человек стал управлять всем лотерейным бизнесом России – Армена Саркисяна.

Обман а-ля «Столото» — Приёмная на vc. ru

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *