Как узнать баланс банковской лько простых способов
Для этого следует набрать следующий текст: баланс ( последние четыре цифры карты). Внимательно сверьте то, как набраны цифры. Между словом и цифрами должен стоять пробел. Это очень важный нюанс. Можно написать принимающей стороне слово Остаток вместо слова Баланс. Система воспринимает эти слова, как одинаковые. При этом слово следует прописать большими буквами. Если прописать строчными, узнать остаток не получится. После отправки подождите встречного СМС с обозначенным остатком по карте. В сообщении будет подробная информация по вашему счёту.

Почему при просмотре баланса на карте есть две суммы — текущий баланс и остаток?

У меня есть банковская карта, которую я получил на фирме. Недавно мне на не перечислили деньги, которыми я пользовался — снимал в банкомате, расчитывался в магазинах и тп. Сегодня решил посмотреть баланс на карте и при запроса баланс на карте — выдалось: текущий 900, доступный остаток 200 как это понять? что значит 900 текущий?

Комментарии (12)

Также по данной теме

  • Пенсия на карточке банка Финансы и Кредит, как вернуть?
  • Какой банк выплачивает по карточкам банка Финансы и Кредит?
  • Не провести Интернет перевод с карты ПУМБ банка
+ Написать свой комментарий

Вопросы, отзывы и комментарии ( 7 )

  1. около 1 года назад
  2. #13734

привет. у меня есть зарплатная карта. при просмотре баланса через банкомат. пишит две суммы. баланс 50000 и доступно 25000. как это понять?

  1. около 1 года назад
  2. #13754

Это значит, что у Вас на карте есть кредитный лимит 25000 грн и 25000 Ваших личных средств

  1. около 1 года назад
  2. #13732

Здравствуйте! Вывожу баланс в банкомате и пишется что на счете одна сумма, а к получению совсем другая меньше. Как это понят

  1. около 1 года назад
  2. #13752

Разница какая? Какая сумма разницы?

  1. около 3 лет назад
  2. #7539

Вероятнее всего это кредитный лимит, который установлен у Вас на карте. Банк подключил Вам эту услугу. Я бы порекомендовала обратиться к специалисту банка, чтобы ее отключить. Самостоятельно Вы можете отключить ее через интернет в Приват 24. Вы, как клиент имеете право потребовать, чтобы Вам отменили данную услугу.

  1. около 3 лет назад
  2. #7533

Получил недавно новую банковскую карточку, активировал её, просмотрев нулевой баланс ( в банке сказали так сделать), после чего стал ждать перевода на неё зарплаты. После перевода зарплаты на баланс карты, стал просматривать баланс и оказалось, что зарплату перевели в два раза больше, чем должно было быть. Позвонив в бухгалтерию, мне сказали что я ошибся, сумму переводили на мой счёт в два раза меньше чем отображается на балансе. В итоге я обратился в банк выпустивший карту и там уже пояснили, что при получении новой карты при подписании документов стаяла галочка использовать овердрафт. Это значит что мне дали что-то типа постоянного кредита на сумму моей З/П

Как проверить баланс карты Сбербанка — все способы

Получить логин и пароль. Для получения логина и пароля от личного кабинета на сайте, надо обрести доступ при помощи банкомата, расположенного в отделении банка. В банкомате можно распечатать логин и пароль от кабинета.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Почему не все мои счета/карты отображаются в Сбербанк Онлайн?• — Доступ к вкладам, счетам и кредитам предоставляется в Сбербанк Онлайн, в если у Вас заключен Договор банковского обслуживания физических лиц ПАО Сбербанк. Получить информацию о подключении ДБО можно в Контактном центре Сбербанка.
— Возможно, на счет наложен арест. Уточнить информацию по арестам счетов Вы можете, обратившись в Федеральную Службу судебных приставов по телефону 8 (800) 250‑39‑36 или на сайте www.fssprus.ru в разделе «Банк данных исполнительных производств».

Банкомат не принимает (не «читает») карту: что делать? — «Где мой банк? »

+ Написать свой комментарий
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *