Евроопт» вручил призы победителям 59-го тура игры «Удача в придачу» по Гродненской области.

Сегодня вечером, буквально 1,5 часа назад с номера +375-17-388-78-86 (почему мы указываем номер, поймете позже, — прим.) мне позвонила девушка, не представилась и уточнила мои имя и отчество. После того, как она убедилась, что это я, начала говорить о том, что у меня образовалась задолженность в виде налога за выигрыш в игре «Удача в придачу» (заметим, что имена победителей находятся в открытом доступе, — прим.), который я должна оплатить, и предложила мне 2 варианта решения вопроса: либо они сбрасывают мне расчетный счет, по которому я перевожу деньги, а после они сами переводят их в налоговую, либо я даю им свои паспортные данные, они формируют письмо и отправляют его в налоговую.

Акция MAKFA: «Лови удачу с MAKFA в придачу»

Покупайте продукцию MAKFA: макароны, крупы, хлопья и каши с добавками, регистрируй чек и участвуйте в розыгрыше подарочных сертификатов каждую неделю!

Призы:

  • 40 подарочных карт Giftery Card Premium 1 000 рублей (всего 360 шт.);
  • 3 подарочные карты Giftery Card Premium 3 000 рублей (всего 27 шт.);
  • 1 подарочная карта Giftery Card Premium 10 000 рублей (всего 9 шт.)

Участие в акции:

  • Совершайте покупки любых макарон и/или круп, хлопьев, каш с добавками MAKFA с 1 октября по 2 декабря в любом магазине в регионе-участнике на сумму от 100 рублей в одном чеке;
  • Фотографируйте чек на загружаемом фото должен быть четко виден QR-код чека, выданного на кассе магазина;
  • Отправляйте фото в диалоговое окно чат-бота акции в WhatsApp +7919 343 43 43 или в Telegram @PromoPriziBot или в Viber;
  • Выигрывайте призы розыгрыши проводятся каждую неделю. Чем больше чеков — тем больше шансов на победу.

Акция проводится для макарон, круп, хлопьев и каш с добавками MAKFA в 26 регионах России.

Сроки проведения акции:

  • Общий срок проведения Акции – с 1 октября 2024 года по 20 декабря 2024 года;
  • Сарок совершения покупки Продукции для участия в розыгрыше Призов – с 01 октября 2024 года по 02 декабря 2024 года.

Призы пользователей

Комментариев

У вас на 1000? Возможно, поэтому дольше, их больше

tt @Olga897 , как глянут ваши доки, так и пришлют сертификат, не переживайте) Тут нет какой-то общей рассылки. Мне ещё вчера прислали, кому-то сегодня.

@Tatiana_miss :
tt @Olga897, как глянут ваши доки, так и пришлют сертификат, не переживайте) Тут нет какой-то общей рассылки. Мне ещё вчера прислали, кому-то сегодня.

отклонили чек со ссылкой менее 100 рублей в чеке, хотя итог 131.8.😠😠😠или им надо 1 товар чтобы был?

Юрий Протопопов @yurokpro , вчера сначала отклонили бледный чек, потом через письмо на почту акции — в тот же день приняли. до этого чеки в хорошем качестве принимал чат-бот

Тут призов много, только нафиг на тысячу и подписывать. ( . Распечатай им, отправь, подпиши. Ловите кому надо перерозыгрыши на тысячи. Ни себе, ни родные не стали заморачиваться.

запрос на полное фото чека пришёл. без уточнений. выиграл что-ли?или по отклонённым чекам просто стали работать?

Юрий Протопопов @yurokpro :
запрос на полное фото чека пришёл. без уточнений. выиграл что-ли?или по отклонённым чекам просто стали работать?

У меня так и не приняли чек. В чеке всего одна позиция Макфа,на сумму 114р. Бот пишет продукция не найдена. Пишу в обратку. Ответ ваш регион не участвует. Хотя в правилах мой регион есть. Повторно пишу в обратку. Чек не найден в ФНС. Отправляю копию чека с сайта ФНС. В ответ тишина. Наверное придумывают причину отказа.

пришел запрос документов на тысячу. Разъясните мне, пожалуйста, я что на эту тысячу в следующем году декларацию в налоговую должен буду заполнить?

Поздравлялка пришла на 1к. Сижу и думаю-а оно мне надо? Значит с этой тыщи потом еще и 350р налог платить. Лишние заморочки ради 650р. А если продать этот серт то и вообще на 500р в плюсе всего😑

Елена @Eunice , мне тоже писали отписки, плка я уже матом не начала писать в ответ и в группе в ВК им написала ещё.. Приняли.. Но и последующий чек тоже пришлось через СП принимать, правда уже быстрее было.. На самом деле акция бесячая в плане приёма чеков.. Просто я Макфу всё равно покупаю, почему бы и не поучаствовать..

Иринка @Iriha1601 , точно! А у меня ноут не работает (соответственно принтером не пользуюсь) . И плюнула на выигрыш 1000. И родные отказались.
Выше писала. Не стала заморачиваться, бежать распечатывать блин)(.

Алекса_ @Sibirychka_2016 , овчинка выделки не стоит. Скоро орги на 50р на тел акты слать будут. Больше не куплю макфу, буду свой байсадик вкусненький кушать)))) 🤣🤣🤣🤣

Алекса_ @Sibirychka_2016 , ахаха))) я тоже не любила, но они оказались не плохие, когда порадовали призом😂😂😂 теперь готовлю их с удовольствием)))

Похожие акции

Победители Последнего Розыгрыша Удача в Придачу • Участие в акции

Подписка на акции

Категории

Ожидаемые акции

Пользователи

PROACTIONS.ru зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 52783 от 08.02.2013.

Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.

Акция MAKFA: «Лови удачу с MAKFA в придачу»

Ни в коем случае не вводите данные своей карты вместе с CVV-кодом для якобы переводы приза. Вашу карту мошенники могут «обнулить», переведя с нее все деньги.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Это правда? Подарки в виде купонов от Евроопта на 100-200 рублей• Никогда не верил в банальную халяву. Суровая правда жизни научила меня с цинизмом относиться ко всяким розыгрышам, фокусам и лотереям. Очень давно считаю, что верить можно только в результаты своего труда, пусть они и не всегда вознаграждаются. Но в сердце у меня всегда живет маленький фантазер и мечтатель. Так получилось и в этот раз, я принял участие в рекламной игре «Удача в придачу», проводимой розничной сетью магазинов «Евроопт».

Осторожно! Новый развод от имени Евроопта

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *