Персонажи «МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ 3» в ОБРАЗЕ ДЕТЕЙ

  • Xuất bản 30 Th07, 2018
  • Таких ДНЕЙ Рождения Я НЕ ВИДЕЛ! (ДЕТИ Миллионеров ОТЖИГАЮТ!)
    www.youtube.com/watch?v=1kl3z. Правообладатели:
    www.youtube.com/watch?v=NtZRC.
    www.youtube.com/watch?v=kvH2X.
    www.youtube.com/watch?v=8fGU9.
    www.youtube.com/watch?v=8fGU9.
    www.youtube.com/watch?v=7y9st.
    www.youtube.com/watch?v=oOp7Q.
    www.youtube.com/watch?v=jKHVI.
    www.youtube.com/watch?v=Yc8WB.
    www.youtube.com/watch?v=moZEl.
    www.youtube.com/watch?v=Hn0cK.
    SVET — SPIRIT Fitness Podcast # 03 Track 13
  • Giải trí

Hotel Transylvania

«Отель Трансильвания» («Монстры на каникулах») — американская комедийная анимационная трилогия, созданная Sony Animation Pictures. Режиссёр — Дженнди Тартаковски (Геннадий Тартаковский). По сути, это не что иное, как знатная (и зачётная) деконструкция традиционных сюжетов о вампирах.

Содержание

Сюжет [ править ]

Первый мультфильм (2012) [ править ]

Потеряв свою обожаемую жену Марту, граф Дракула в одиночку вырастил малютку-дочь Мэйвис, для защиты которой построил в трансильванской глуши громадный замок, превратившийся со временем в престижный отель для монстров всех видов и национальностей. Абсолютно все они или панически боятся, или ненавидят людей, а сам хозяин заведения — особенно, поэтому охраняет покой клиентов как только может.

На свой 118-й день рождения Мэйвис просит у отца небывалый подарок — посещение человеческой деревни. Тот соглашается и отпускает её, несмотря на то, что всю её жизнь искоренял в ней даже зародыши подобных мыслей. В итоге бедняжка едва не получает психическую травму, когда на неё набрасывается толпа с вилами и факелами. На самом деле это был хитрый план Дракулы, решившего таким образом навсегда привязать дочь к родному дому и, следственно, обезопасить окончательно.

Подготовка к празднику идёт полным ходом, как вдруг происходит ЧП: в отель умудрился пробраться самый настоящий человек! Им оказывается 21-летний выходец из Калифорнии, весёлый раздолбай-альпинист Джонатан Лоран, который увидел, как зомби убирают фальшивую деревню, и пошёл следом за ними. Граф пытается избавиться от не в меру непоседливого, любознательного и общительного парня, но все его попытки терпят крах. А тут ещё и Мэйвис, так не вовремя попавшаяся им на пути, влюбляется в обаятельного незнакомца, не подозревая, что он вовсе не тот, за кого себя выдаёт…

Второй мультфильм (2015) [ править ]

История необычного отеля продолжается. Джонни и Мэйвис благополучно поженились, и вскоре у них рождается сын — очаровательный рыжий мальчуган по имени Деннис. Новоиспечённый дед уверен, что он станет вампиром, и прилагает все усилия для этого. И вот на носу пятилетие внука, а заветных клыков пока не предвидится. Отчаявшийся Дракула, заручившись поддержкой зятя, отсылает его и дочь на отдых в Калифорнию, а сам вместе с четвёркой лучших друзей отправляется в авантюрное путешествие с целью пробудить в маленьком Деннисе вампирские способности.

Третий мультфильм (2018) [ править ]

Вы таки не поверите, но надмозговый перевод названия на третьем мульфильме всё-таки выстрелил: на этот раз монстры действительно на каникулах! Семейство главных героев устаёт от напряжённой работы в отеле. Мэйвис делает отцу сюрприз — заказывает билеты на роскошный круизный лайнер «Наследие», который не уступает их заведению по комфортабельности и количеству предоставляемых услуг, да ещё и выглядит как сущий «Титаник». Сам граф, правда, пока что вовсе не горит желанием совершать вояж по океану («Это ведь ТОТ ЖЕ САМЫЙ ОТЕЛЬ… На воде?!»). Однако судьба вносит в этот план свои коррективы: едва судно снимается с якоря, совершенно неожиданно он влюбляется ни много ни мало в капитаншу Эрику. При этом никто, и в первую очередь он сам, даже не догадывается, что она — правнучка Абрахама Ван Хельсинга. И разумеется, у неё на этот круиз есть собственные расчёты…

Четвертый мультфильм (2021) [ править ]

Дракула и монстры превратились в людей, а Джонни — в монстра. После чего все ищут способ отменить эти изменения. Планируется к выходу в декабре.

Мультсериал (2018) [ править ]

Действие происходит за четыре года до событий первого фильма. Дракула надолго отправился на конференцию Совета вампиров, и Мэйвис остаётся следить за работой отеля с помощью своих друзей (детей товарищей отца) и под присмотром жутко суровой тётушки Лидии. Здесь много расхождений с оригиналом: например, Мэйвис хорошо знакома с людьми, потому что одна семья живёт по соседству с отелем.

Hotel Transylvania.

5:23, хах,копать хоронить,я просто поражаюсь вашей тупостью, извините конечно, но как можно быть настолько ленивыми, чтобы просто найти картинку из Пейнта для детей 1 класса ,и выдавать это за Мюрри?кааааак?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Персонажи «МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ 3» в ОБРАЗЕ ДЕТЕЙ• Режиссером четвертой части «Монстров на каникулах», которая получила подзаголовок «Трансформания», стал создатель популярного анимационного сериала «Время приключений». Автор первых трех мультфильмов про графа Дракулу, его семью и детей Геннди Тартаковски остался на позиции генерального продюсера продолжения.

Больше не монстры: появился новый трейлер четвертой части «Монстров на каникулах».

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *