Промокоды и скидки Ноябрь 2024 |
На сайте собрано более 30 000 заданий в игровой форме по математике, русскому языку, окружающему миру и английскому языку, разработанных профессиональными методистами в соответствии с учебной программой. На платформе ученикам каждый день доступно 20 бесплатных заданий, а также для них бесплатно всё, что задаст учитель. Очень удобна функция «Начать урок», позволяющая ребятам выполнять неограниченное количество заданий в течение урока (60 минут). Учителю доступна статистика по последнему уроку, в которой отражено время работы каждого ученика, количество выполненных заданий и допущенных ошибок.

Всероссийская бесплатная онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для учеников 1-9 классов на образовательной платформе Учи.ру.

Олимпиада проводится при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» в целях повышения осведомленности школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения. Интерактивные задания позволят проверить знания правил дорожного движения и понимание учениками младшей и средней школы корректного и безопасного поведения в ситуациях, когда они выступают в роли пешехода, пассажира транспортного средства и водителя велосипеда. Выполнение заданий и пояснения в случае допущенных ошибок позволят закрепить знания ПДД.

Формат проведения. Олимпиада проводятся в онлайн-формате для учеников 1–9 классов всех регионов России. Для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Участие в олимпиаде полностью бесплатное.

Сроки проведения олимпиады:

Олимпиада проходит в один тур: 1 ноября — 19 ноября 2024 года

Доступ к олимпиаде:

• Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об олимпиаде можно напрямую по ссылке — dorogi.uchi.ru

Для перехода к выполнению заданий на сайте dorogi.uchi.ru необходимо авторизоваться (1) или зарегистрироваться (2) на платформе Учи.ру.

(1) Если у учителей и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо:

— пройти по ссылке dorogi.uchi.ru;

— ввести свой логин и пароль в поля для ввода и приступить к решению задач.

(2) Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо:

— пройти по ссылке dorogi.uchi.ru;

— пройти регистрацию, добавить класс и учеников;

— раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку. После этого ученики могут приступить к решению заданий из своего личного кабинета.

• Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об олимпиаде можно также из личного кабинета на платформе Учи.ру.

(1) Если у учителя начальной школы и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде:

— необходимо зайти на сайт Uchi.ru под своим логином и паролем;

— зайти во вкладку «олимпиада Безопасные дороги» и приступить к решению

(2) Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо:

— зайти на сайт Uchi.ru;

— пройти регистрацию, добавить класс и учеников и раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку;

— каждому ребенку необходимо войти в личный кабинет, зайти во вкладку «олимпиада Безопасные дороги» и приступить к решению задач.

Подведение итогов и награждение. Все ученики и учителя, принявшие участие в Олимпиаде, награждаются грамотами или сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах.

Олимпиада по программированию от «» | Онлайн | Уже закончилось

Результаты станут известны сразу после выполнения заданий. Награды можно будет скачать в личном кабинете на следующий день после завершения основного тура.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как бесплатно набрать баллы на учи. ру (хитрости)• Система Учи.ру постоянно контролирует действия ученика. Если он не справляется с задачей, то всплывает подсказка, а когда он находит правильное решение, то система поощряет его и предлагает перейти к новому заданию. Онлайн-платформа предлагает отслеживать прогресс учеников в режиме реального времени, что значительно упрощает работу учителям.

Онлайн-олимпиады на, выигайте диплом

Facebook

Учи.ру есть на Facebook. Чтобы связаться с Учи.ру, войдите в существующий аккаунт или создайте новый.

Учи.ру есть на Facebook. Чтобы связаться с Учи.ру, войдите в существующий аккаунт или создайте новый.

Учи.ру

Легко сказать: «Я подарю тебе весь мир», но только мама делает это на самом деле. Она открывает нам двери в жизнь и поддерживает во всем. Именно благодаря ей домашние задания выполняются в срок, костюм снежинки … Ещё появляется к Новому году, а поделка из шишек занимает первое место на школьном конкурсе.

Дорогие мамы, поздравляем вас и благодарим за ваш труд! Берегите себя и старайтесь больше отдыхать. А как оставаться в ресурсном состоянии, мы рассказали в подкасте «Это надолго» — слушайте выпуск о родительском выгорании: https://clck.ru/Z4V3P

Учи.ру

Что управляет нервной системой? Как мы видим, слышим и чувствуем? Каким образом организм защищает себя? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в новом курсе по анатомии «Моё тело» для учеников 1–5 … Ещё классов: https://clck.ru/Z4Uwr

Он подойдет всем, кто интересуется строением тела, процессами жизнедеятельности и здоровым образом жизни. Интерактивный атлас, 11 видеоуроков и игровые задания помогут узнать, как работает организм, зачем заниматься спортом и разнообразно питаться.

Атлас тела и первые четыре урока уже доступны на сайте. Присоединяйтесь!

Учи.ру украли у меня деньги с карты, непонятно за что … Ещё 900руб.сегодня. Автоподписка 5кл математика якобы, а ничего ,что мой ребенок учится в 6 классе. В прошлом году мы ошибочно оплатили, думали ,что будет учеба, а нам доступа даже не предоставили. И вообще нам сайт не нравится, верните деньги!

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *