Акция Пепси, Миринда, 7UP 2024 — Открывай и выигрывай iPhone 12, 50К грн от Pepsi. Регистрация кодов смотреть видео|

    1. Бокалы с подсветкой.
      Ежедневно разыгрываются 35 бокалов.
      Как получить: просто зарегистрируйте чек на сайте и ждите результаты розыгрыша.
    2. Купоны на 1000 рублей в “Магнит”.
      Ежедневно разыгрываются 3 купона.
      Как получить: зарегистрируйте чек на сайте, играйте в игру “Футбольный судья”. Между пользователями, ответившими правильно на 3 вопроса, разыгрываются купоны на 1000 рублей.
      Призовые купоны можно использовать для покупки в сети “Магнит” 1 раз. Если Вы купите меньше, чем на 1000 рублей, остаток сгорает.
    3. Главный приз. Три домашних кинотеатра с Hi-Fi системой и ТВ.
      Главный приз по акции Магнит Пепси разыгрывается среди всех чеков, зарегистрированных в период акции.Победители определяются 11 апреля 2024 г.

    3 дивидендные акции, которые платят больше, чем Pepsi

    У Pepsi неплохая доходность, но у этих трёх компаний она выше.

    Конечно, инвесторы должны похвалить PepsiCo (NYSE: PEP) за выплату ежеквартальных дивидендов с 1965 года и ежегодное повышение выплат в течение последних 48 лет. При текущей цене акций и годовой выплате 4,09 доллара дивидендная доходность составляет 3%.

    Но, как бы впечатляюще ни выглядела PepsiCo, другие акции имеют более высокую доходность. Конечно, важно убедиться, что компания может поддерживать свои дивиденды, и эти компании, безусловно, соответствуют требованиям.

    Вот более подробный обзор трех акций с более высокой доходностью, чем PepsiCo, которые заслуживают вашего внимания.

    Coca-Cola (NYSE: KO), крупнейшая в мире компания по производству безалкогольных напитков, является прямым конкурентом PepsiCo. У компании есть такие сильные бренды, как Coca-Cola, Diet Coke, Fanta и Sprite, и она показала, что может изменить вкусы потребителей, предлагая не только безалкогольные напитки, но и воду, соки и напитки на растительной основе.

    Бизнес компании был стабильно сильным в течение длительного времени. Фактически, эта компания дивидендный король, входящая в индекс S&P 500, которая увеличивала свои дивиденды по крайней мере 50 лет подряд. Совсем недавно Coca-Cola повысила квартальный платёж за апрель с $ 0,40 до $ 0,41, в результате чего эта серия выросла до замечательных 58 лет. При текущей цене акции ее доходность составляет 3,4%.

    Несмотря на то, что на результаты первого полугодия негативно повлиял COVID-19 и последовавшие за ним правительственные распоряжения о закрытии заведений, свободные денежные средства Coca-Cola легко покрывали ее дивиденды. За этот период компания произвела операционный денежный поток в размере 2,8 миллиарда долларов, что на 38% меньше, чем год назад. После капитальных затрат в размере $536 млн её свободный денежный поток составил $ 2,3 млрд. Даже в сложных условиях компания легко смогла выплатить дивиденды в размере 1,8 миллиарда долларов.

    Walgreens Boot Alliance (NASDAQ: WBA) — это аптечный ритейлер, под эгидой которого находятся такие известные бренды, как Walgreens и Duane Reade. Конечно, люди всегда нуждаются в лекарствах, отпускаемые по рецепту, и в других товарах, которые продают в этих магазинах.

    Несмотря на проблемы, связанные с COVID-19, продажи Walgreens в третьем финансовом квартале (закончившемся 31 мая) составили 34,6 миллиарда долларов, что не изменилось по сравнению с предыдущим годом.

    В июле компания объявила о повышении квартальных дивидендов с 0,4575 доллара до 0,4675 доллара, и в настоящее время доходность по акциям составляет 4,6%. Что может быть более значительным признаком уверенности, особенно в условиях рецессии и пандемии?

    Недавний рост ознаменовал повышение в течение 45 лет подряд. Это делает компанию дивидендным аристократом.

    За первые девять месяцев года свободный денежный поток Walgreens составил 2,4 миллиарда долларов, а дивиденды — 1,3 миллиарда долларов. Впечатляет, не правда ли?

    Компания J.M. Smucker (NYSE:SJM) продаёт продукты питания, кофе и корм для домашних животных под хорошо известными брендами, такими как Jif, Smucker’s, Uncrustables, Folgers, Meow Mix и Milk-Bone.

    Финансовые результаты компании за четвертый квартал (закончившийся 30 апреля) были улучшены из-за пандемии, заставившей людей оставаться дома. Всё больше людей жаждали её продуктов и спешили купить их. За год её скорректированные продажи, исключающие влияние приобретений, распродаж и переводов иностранной валюты, выросли на 1% и составили 7,8 миллиарда долларов.

    Во время рецессии люди, скорее всего, будут больше есть дома. И, как и во время пандемии, потребители, скорее всего, обратятся к продукции J.M. Smucker.

    В 2024 году компания произвела $985 млн свободного денежного потока, а дивидендные выплаты составили $ 396,8 млн.

    При сильном денежном потоке и стабильном спросе на свою продукцию неудивительно, что в прошлом месяце компания объявила, что совет директоров повысил квартальные дивиденды с $0,88 до $0,90. Это приводит к доходности в 3,2%. Хотя J. M. Smucker ещё не является дивидендным аристократом, это был 19-й год подряд, когда компания сочла уместным повысить свою выплату.

    Код Под Крышкой Пепси

    Получил носки Pepsi. Подарок от Пепси по промоакции 2024 Таймкоды: 00:00 | Вступление 00:53 | Распаковка посылки .

    эксперт
    Мнение эксперта
    Васильева Марина, старший консультант
    Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
    Задать вопрос эксперту
    Акция Магнит-Пепси: Живи игрой — получай призы, 2024 г.• Продажи в остальных регионах PepsiCo не разделяет. В Латинской Америке выручка и органические продажи прибавили 26 и 16%; в Европе — 21 и 15%; в Африке, на Ближнем Востоке и в Южной Азии — 63 и 15%; в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Китае — 41 и 6%.

    Pepsi Belarus — Публикации | Facebook

    Вообще, выбор призов достаточно ограниченный. Там в основном рубли на мобильный, сертификат на Литрес (мне, кстати, нужно), Озон и ещё на какой-то сервис. Правила очень длинные, я их так и не осилила. Вторую группу комбо-кодов мы ввели уже другому человеку — и у него тоже 15 рублей. Здесь всё прописано в правилах. Это лотерея только по части главного приза, и то там должны быть выполнены некоторые условия. А так всё поддаётся логике, поэтому вы благодаря расчёту сами можете решить, играть вам или нет.

    3 дивидендные акции, которые платят больше, чем Pepsi — Финансы на vc. ru

    Pepsi Belarus есть на Facebook. Чтобы связаться с Pepsi Belarus, войдите в существующий аккаунт или создайте новый.

    PepsiCo опубликовала финансовые результаты за второй квартал 2024 года
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *