Каталог «Парфюм-Лидер» Омск
В этом разделе сайта «Все каталоги Омска» вниманию посетителей предлагается брошюра скидок и акций сети «Парфюм-Лидер», реализующей товары косметики, парфюмерии, бытовой химии, предметы первой необходимости для дома и быта. Первый магазин этой компании открылся в 2004 году в городе Омск. Начиная с 2008 торговые точки под этой вывеской стали появляться и в других регионах. На сегодняшний день в Российской Федерации открыты более полутора сотен магазинов «Парфюм Лидер». Они расположены в Омской, Томской, Свердловской, Челябинской, Тюменской областях, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.

Ароматы из Магнит Косметик и Парфюм Лидер, которые очень хвалят многие женщины

Яркий, эффектный, фруктово-ванильный парфюм с жизнерадостными нотками в пирамиде. На старте может показаться немного резким, но быстро смягчается и приятно раскрывается фруктовым букетом в медовом облаке. Аромат не приторный, в меру сладкий, он не плотный и не густой, подойдет как на день, так и на вечерний выход, да и на работу очень даже. Несмотря на ассоциации с 90-ми, в Marina De Bourbon нет отталкивающего ретро звучания, поэтому парфюм вполне уместен в наше время и по-прежнему остается популярным среди многих женщин.

Blumarine Rosa Eau De Parfum

Аромат выпущен в 2016 году, он принадлежит к группе восточные цветочные.

У Blumarine все ароматы прекрасны, но Rosa однозначно заслуживает особого внимания. Парфюм соблазнительно благоухает сладким ароматом сердцевинок роз, освежает цветочным вихрем из мокрых лилий, а пачули, мускус и ваниль в шлейфе делают Blumarine Rosa очень теплым и уютным ароматом. В холодную погоду может запудриваться и интересно трансформироваться в очень обволакивающий и мягкий парфюм. Не тяжелый. Несмотря на восточные ноты, аромат прекрасен в любое время года, его даже можно назвать базовым ароматом без возрастных ограничений.

Hugo Boss Hugo Woman Eau De Parfum

Аромат выпущен в 2015 году, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.

Красивый! Стойкий, эффектный, женственный. Идеальный аромат на каждый день, ненавязчивый и не душный. В течении дня вы будете ощущать легкие белоцветочные ноты, слабую цитрусовую горечь и мягкую древесную теплоту. Сладкий аромат ягод на старте быстро уходит в дорогую пудру, а древесно-амбровый шлейф Hugo Boss всегда собирает комплименты. Одновременно обволакивающий и достаточно легкий парфюм для холодного времени года.

Calvin Klein Euphoria Eau De Parfum

Аромат выпущен в 2005 году, он принадлежит к группе восточные цветочные.

Аромат, вызывающий ощущение эйфории? Это вряд-ли, зато громкое и роскошное звучание — пожалуйста. Очень насыщенный и очень чувственный парфюм для вечера. Однако, как и любой густой аромат, Calvin Klein Euphoria можно дозировать и превратить его в достаточно утонченный и дорогой вариант духов. На старте экзотические фрукты: гранат, сладкая хурма, спелая малина. Сладость фруктов приглушают свежие зеленые ноты, плавно уходящие в более спокойное цветочное звучание из вихря орхидей и лотоса. База классическая, теплая, обволакивающая, с легкой дымностью в шлейфе. Если вы ищите сложные ароматы с богатой пирамидой, попробуйте Euphoria в концентрации Eau De Parfum.

Armand Basi In Red Eau De Parfum

Аромат выпущен в 2003 году, он принадлежит к группе цветочные пряные.

Один из самых продаваемых ароматов среди бюджетных! Очень популярный Armand Basi In Red привлекает всех любительниц деревянных нот, здесь их много, они придают парфюму особый шарм. Ненавязчивый, без душной сладости, прекрасный дневной парфюм с цитрусовыми аккордами, соблазнительной пряностью и теплым древесным шлейфом. Несмотря на стоимость, аромат звучит гораздо дороже своей цены, собирает много комплиментов и вопросов. Удивительно, но многие женщины слышат в In Red талый снег и хрустальные ручьи, а у других парфюм вызывает ассоциации только с теплыми древесными нотами.

Парфюм-Лидер, Парфюмерия, косметика, Омск — телефон, адрес, контакты, отзывы

Карту можно получить при покупке в одном из магазинов сети фирменного пластикового конверта за 390 рублей. Можно приобрести карту, которая будет действительна лишь один год, за 130 рублей.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
S Parfum&Cosmetics официальный сайт• Благодаря грамотному маркетингу и собственной методике продажи, компания успешно развивается, и доказательством тому служит открытие уже более 450 магазинов в 220 городах России и странах СНГ. Этот результат был достигнут за очень короткий срок — 5 лет с момента выхода на рынок России.

СберМаркет — Омск: заказ доставки продуктов, магазины-партнеры

  1. Переходим на сайт магазина по адресу- parfum-lider.ru
  2. На главной странице можно видеть все товары, они разделены по категориям. Так же имеется отдельный каталог со скидками, где товары намного дешевле от реальной стоимости.
  3. Добавляем нужный товар корзину, после переходим в неё, чтобы сделать оформление заказа. Используем промокоды с нашего сайта по данному магазину, чтобы снизить общую стоимость заказа. Промокод нужно ввести в специальном поле и активировать, чтобы скидка применилась.
  4. После необходимо выбрать свой город и более удобный вариант доставки заказа, из предложенных вариантов.
  5. Так же будет возможность указать, что удобнее – оплатить онлайн картой или наличными деньгами при получении.
  6. Проверяем правильность введенных данных и отправляем заказ в обработку. При необходимости от магазина может поступить звонок для уточнения деталей.

Ароматы из Магнит Косметик и Парфюм Лидер, которые очень хвалят многие женщины | O_Beauty | Яндекс Дзен

S Cosmetics — это уникальная уходовая линия средств для красоты и здоровья. Она отражает нашу бесконечную влюбленность в молодость и естественность. Наши формулы — это возможность показать вам естественный и прекрасный путь к достижению красоты и гармонии с собою.

Промокоды Parfum Leader (Парфюм Лидер) • Ноябрь 2024
Познакомьтесь с парфюмерией S Parfum, и вы получите не только выгодную стоимость, но и новый взгляд на волшебный мир ароматов!
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *