Интернет-магазин | Доставка подгузников
Индекс качества сайта:
Фавикон: нет фавикона, так как домен памперс-городок.рф не имеет сайта.
Тема сайта: нет темы, так как домен не имеет сайта.
Заголовок сайта: нет заголовка, так как домен не имеет сайта.
IP-адрес сайта: IP-адрес не существует.
Страна сервера: страна не определена, так как домен не имеет сайта.
Расположение сервера: сервера не существует, так как домен не имеет сайта.
Координаты сервера: координат не существует, так как домен не имеет сайта.

Стартап дня: российский сервис для доставки подгузников по подписке NappyClub

Компания продаёт подгузники в онлайне, предлагает различные скидки и акции.

Директор по стратегии и анализу Mail.Ru Group Александр Горный каждый день рассказывает о примечательных проектах.

Подгузники — один из лучших товаров для производителя. Они дорогие. Если пользоваться премиальной маркой, уходит около 100 рублей в день. Это неизбежная трата 70-100 тысяч рублей за два-три года — больше, чем стоит почти любая электроника или домашняя техника.

Еда обходится ещё дороже, но еду люди покупают разнообразную, а тут товар один и тот же, только размер меняется. При этом нормальные родители не склонны к экспериментам, если какая-то марка один раз подошла, то всё, другую пробовать уже не будут.

Одновременно подгузники — отвратительный товар для магазина. Идеальная ценовая конкуренция, покупателю абсолютно всё равно, где покупать новую пачку памперсов, они везде идентичны, сервиса не требуют. Просто давайте дешевле, ещё дешевле, совсем дёшево, ниже закупочной цены, пожалуйста.

Российский стартап NappyClub сделал из этого правильный вывод и изобрёл собственный бренд подгузников. По словам основателей, это заняло примерно год.

Мы сделали список китайских заводов, стали по ним ездить, смотреть производство и показывать ориентиры в виде топовых подгузников на рынке. Остановились на шести самых вменяемых, с ними уже детально погружались в каждый элемент подгузника и делали техкарту. Они как Lego. Там есть фиксированный набор деталей, с качеством и количеством которых вы уже играете.

Например, самое важное — это SAP (впитывающий суперабсорбент). Может быть самый крутой японский (Sumitomo, Shokubai), может быть хороший, но попроще немецкий (BASF), а может быть китайский. После выбора производителя выбирается толщина. Чем SAP толще, тем лучше будет впитывать и держать, но и тем выше себестоимость.

Дальше всё понятно — интернет-магазин, подписка, клубные скидки, допродажа салфеток и подобного. У условного Goon за счёт объёмов ниже себестоимость, чем у премиальной линейки NappyClub, но на неё накладывается маржа дистрибьюторов и хотя бы компенсация издержек магазинов, а тут посредников нет, экономия.

Стартап ещё напирает на то, что не тратится на телерекламу и дорогой брендинг, но это похоже на лукавство: например, лицом проекта работает Анна Хилькевич (Маша из сериала «Универ»). С учётом масштабов бизнеса только её гонорар влияет на цену каждой пачки не хуже, чем ролики Merries в прайм-тайм на детских каналах.

В итоге прямо в эту секунду Premium NappyClub всё-таки чуть дороже, чем Goon в «Дочках-Сыночках», но основатели говорят, что они временно ограничивают спрос, в типичное время Nappy дешевле.

Что касается качества, то глобализация его выравнивает — поставщики компонентов одни и те же, заводы одни и те же. Можно поверить, что и результат сборки будет примерно идентичный. NappyClub говорит, что лучше подбирает параметры подгузников для российского рынка.

Привычки японских мам и японский климат от наших отличаются, нам нужно где-то потолще, а где-то потоньше. Goon и Merries для третьестепенного рынка такими деталями, естественно, не заморачиваются.

Компании два года, она уже прошла точку безубыточности. Сейчас основатели ищут инвестиции для масштабирования. Числа в питче просто шикарные, я их даже комментировать не буду. Единственный вопрос, на который ответа нет, это какой максимальный рынок можно собрать полупартизанским маркетингом, сколько в России прогрессивных мам.

Промокоды и коды купонов Памперс (Pampers): скидки и акции за ноябрь – декабрь 2024

Специально для заботливых родителей мы предлагаем эксклюзивный промокод на скидку Pampers! Наслаждайтесь экономичным шопингом в интернет-магазине детских товаров уже сегодня! На сайте представлены комфортные и надежные подгузники, мягкие трусики и даже аксессуары для плавания в элегантном дизайне.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Памперс Городок ру Акция Зарегистрировать•

Внимание! После успешной процедуры модерации участник обязан сохранить кассовый чек и крышку из под сока в нормальном виде. Так останется возможность подтвердить правдивость покупки в случае победы.

Стартап дня: российский сервис для доставки подгузников по подписке NappyClub — Торговля на vc. ru

Мы сделали список китайских заводов, стали по ним ездить, смотреть производство и показывать ориентиры в виде топовых подгузников на рынке. Остановились на шести самых вменяемых, с ними уже детально погружались в каждый элемент подгузника и делали техкарту. Они как Lego. Там есть фиксированный набор деталей, с качеством и количеством которых вы уже играете. Например, самое важное — это SAP (впитывающий суперабсорбент). Может быть самый крутой японский (Sumitomo, Shokubai), может быть хороший, но попроще немецкий (BASF), а может быть китайский. После выбора производителя выбирается толщина. Чем SAP толще, тем лучше будет впитывать и держать, но и тем выше себестоимость.

Акция сок Добрый: зарегистрировать код под крышкой

Номер рейтинга покажет место сайта памперс-городок.рф в общем списке всех сайтов по посещаемости, чем меньше число рейтинга и сайт выше в списке — тем больше посещаемость.

Акция Добрый Новый Год: зарегистрировать код под крышкой
Зарегистрировать чек на официальной площадке акции от Pampers можно и другими способами: при желании присоединяйтесь к группе в социальной сети и пользуйтесь функцией для распознания кодов. Важно, что после этого понадобится обязательно создать аккаунт на сайте, иначе вы не получите сертификат.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *