Оплата Озон бонусами Спасибо от Сбербанка
© Eva.ru 2002-2021 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.337

Как получить бонусы Спасибо от Сбербанка

Программа лояльности Спасибо от Сбербанка — одна из самых массовых в стране. Этот банк обслуживает сотни тысяч дебетовых карт , и большинство из них подключены к этой бонусной системе. Поэтому и вопрос, как получать бонусы Спасибо от Сбербанка, весьма актуален. Всего в программе зарегистрировано более 40 млн. участников.

Мы разобрались, как получить бонусы Спасибо от Сбербанка, и как их вообще можно потратить. Все особенности этой программы, уровни участников, как повлиять на алгоритм начисления баллов, сделать его более эффективным. Вся информация на портале Бробанк.ру .

Коротко о программе Спасибо

Бонусную программу Спасибо могут подключить все держатели дебетовых карт и многих кредитных (Аэрофлот — исключение, по ним клиент и так получает бонусные мили). После получения карты можно сразу подключаться к программе. Например, это можно выполнить за пару кликов в системе онлайн-банинга, чрез Мобильный банк или в любом банкомате Сбербанка.

После подключения клиент совершает привычные операции и получает бонусы Спасибо за безналичные покупки, оплаченные картой. Для клиента открывается отельный бонусный счет, куда и «капают» баллы. Этими баллами можно оплатить любые товары и услуги у партнеров банка полностью или частично.

Если гражданин имеет несколько карт Сбербанка, бонусный счет у них будет один. Он отражается в онлайн-банке.

Как получить Спасибо от Сбербанка?

Для этого нужно просто пользоваться своей картой для оплаты покупок. Чем больший объем покупок проводится, тем больше держатель получает баллов Спасибо.

Все участники программы делятся на группы или уровни: чем выше уровень, тем больше балов можно заработать. Чтобы узнать, как заработать бонусы Спасибо от Сбербанка, для начала нужно изучить все уровни. Предполагается, что чем активнее клиент пользуется карточным счетом, тем более высокого уровня он достигает. Всего банк разработал 4 уровня участника программы:

Уровень №1 — Спасибо

Самый простой уровень, то есть клиент совсем неактивно пользуется картой. Алгоритм начисления бонусов самый медленный, но и условий никаких нет. Клиент получает до 30% баллами за покупки, совершенные у партнеров Сбербанка. Больше никакие начисления не полагаются.

Уровень №2 — Больше Спасибо

30% от партнеров, 0,5% от всех покупок. На него автоматически переводятся более активные участники системы лояльности. Присваивается, если в течение месяца держатель потратил на безналичные покупки больше 5000 рублей. Кроме того, безналичные траты должны превышать в процентом соотношении объем операций обналичивания. То есть всего клиент за месяц совершил расходных транзакций на сумму 30000, на безналичные операции должно уйти как минимум 15001 рубль.

Уровень №3 — Огромное Спасибо

30% от партнеров, 0,5% от всех покупок, плюс открываются 2 категории с повышенными бонусами. Для перехода на этот уровень клиент также должен тратить на безналичные покупки не меньшее 5000 рублей за месяц, должен выполнять условие о том, что минимум 50% от общего оборота приходится на покупки, оплаченные картой. Дополнительное требование — совершение платежей в системе Сбербанк Онлайн.

Сколько бонусов Спасибо начисляет озон? онлайн-журнал про финансы, банки и кредиты

Важно! Периодически появляются акционные предложения, которыми выгодно пользоваться и получать больше бонусов.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
На Озоне бонусами «Спасибо» от Сбербанка | Как оплатить• Произвести оплату за заказ на Озоне бонусами Спасибо несложно. Главное, чтобы программа лояльности была подключена к карте. Следуя простой инструкции можно экономить до 70% просто оплачивая покупки бонусами.

Озон. Спасибо

  1. Для начала войдите в личный кабинет Озон – нажмите на иконку в виде человечка на верхней панели;
  2. После того, как вы выбрали и добавили товары, нажмите на значок корзины в верхнем правом углу;
  3. Убедитесь, что все покупки на экране отображены верно и нажмите на кнопку «Перейти к оформлению» – она находится справа;
  4. Откроется меню оформления – личные данные будут заполнены автоматически, но вы можете добавить ФИО и номер телефона другого человека;
  5. Перейдите к блоку «Способ получения» и выберите нужный вариант – самовывоз из пункта выдачи, доставку почтой или курьером;
  6. После этого ниже, в поле «Оплата», появится строчка «Все способы оплаты»;
  7. Нажмите на нее и выберите иконку «Оплатить заказ на Озоне бонусами «Спасибо» от Сбербанка;
  8. Кликните на иконку «Перейти к онлайн-оплате»;
  9. Введите реквизиты пластика, включая фамилию и имя держателя, номер с лицевой и оборотной стороны, срок действия;
  10. Подтвердите согласие на выполнение операции кодом из СМС, которое поступит на указанный вами номер телефона.

Как получить бонусы Спасибо от Сбербанка | | Яндекс Дзен

Владельцы мобильных телефонов и планшетов на андроид должны скачать приложение “Спасибо от Сбербанка”, оно доступно по ссылке на андроид маркете. Загружаете мобильное приложение, авторизуетесь и, на главной странице, увидите подробную информацию по бонусному счету.

Обменивайте бонусы на скидки до 99% — СберБанк
Напомним, что предварительно нужно подключить программу и накопить определенное количество баллов. А теперь обсудим, как на Озоне оплатить баллами «Спасибо» от Сбербанка покупки в десктопной версии.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *