Отслеживание почтовых отправлений по России, отследить посылку по почте быстро и бесплатно
В зависимости от того, какой почтовый оператор занимается доставкой вашей посылки, отследить её можно с помощью различных приложений. Вы можете отследить посылку по треку на официальных сайтах почтовых компаний, или с использованием независимых сайтов. Основным плюсом использования нашего сайта является то, что вы можете отслеживать в одном месте посылки, отправленные с разными курьерскими компаниями. Вам не придётся перемещаться между сайтами, мы поможем отследить посылку Почта России, а также частных курьерских компаний без труда и с экономией вашего времени.

Отслеживайте вашу посылку, в независимостии от службы доставки, в любой точке мира

Единое глобальное отслеживание посылок

Этот инструмент был создан, чтобы упростить отслеживание международных посылок. В одном месте вы можете отслеживать посылки от любой службы доставки в мире. Вам больше не нужно искать, какая служба получила вашу посылку, и вы больше никогда не столкнетесь с почтовым веб-сайтом, который не переведен на ваш язык.

Поддержка более 600 служб доставки

Этот инструмент позволяет отслеживать посылки из более чем 200 разных стран, обслуживаемые более 600 службами доставки и используемые крупнейшими компаниями электронной коммерции, такими как Яндекс, Wildberries, Aliexpress, Ozon и DNS Shop.

Автоматическое обнаружение службы доставки

Ради экономии ваше время, наш алгоритм автоматически определяет службу доставки, взявшую на себя ответственность за вашу посылку, но это не мешает вам вручную выбирать службу доставки для получения информации.

E-mail уведомления об изменении статуса доставки

Помимо отслеживания посылок на этом веб-сайте, вы можете включить уведомления по электронной почте, чтобы получать информацию о ходе выполнения вашего заказа, а также о местонахождении вашей посылки каждый раз, когда она обновляется.

Откройте для себя наши решения для вашего Shopify

Автоматически отправляйте электронное письмо своим клиентам, когда они заказывают продукт, получите фирменную страницу отслеживания с кнопкой отслеживания на свой веб-сайт. Подключите Ordertracker к Shopify и воспользуйтесь всеми возможностями Ordertracker на любом веб-сайте, ничего не программируя и не внедряя самостоятельно.

Приложения для iOS и Android

Отслеживайте ваши посылки еще быстрее, скачав наше приложение для мобильных устройств и получайте push-уведомления всякий раз, когда меняется статус вашего заказа или местоположение посылки.

Отслеживание почтовых отправлений | Отслеживание РПО, найти посылку |

Для тех, кто никогда раньше не сталкивался с трекингом почтовых отправлений, главное, что нужно знать об этой услуге прежде, чем приступить к её использованию — отследить посылку по номеру очень просто. Всё, что нужно это:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Post2Go — отслеживание посылок: узнай где посылка• Ключевой момент всего процесса – правильно введённый трек-номер. Особенно это касается ситуаций, когда вы хотите отследить посылку с пандао, али, других онлайн-магазинов. Убедитесь, что ваш номер посылки в международном формате и позволяет отслеживать посылку за пределами страны отправителя.

Отслеживание посылок, почтовых отправлений, писем

Причины подобных неудач могут быть самые разные: от неправильно введенного номера посылки до сбоя в работе сервера. Прежде всего, проверьте, правильно ли набран номер, он должен содержать только цифры и латинские буквы. В случае международных отправлений, чтобы отследить посылку по трек номеру, он должен быть в формате AA123456789CN. Номера могут не отслеживаться, если: посылка отправлена менее 3 рабочих дней назад; посылка ещё не прибыла на территорию России; посылка отправлена не регистрируемой (её международный номер начинается на U). Попробуйте вернуться и отследить посылку позже, или обратитесь к отправителю для уточнения номера отправления. Это решает большую часть проблем с получением информации о посылке.

Отслеживание международных посылок

Кстати, если вы зарегистрированы на веб — сайте почты, то он запоминает ваши треки и их можно подписывать и уже не вводить, а попросту следить.

Как отследить посылку с Пандао по номеру заказа
Вы можете найти внутрироссийское заказное почтовое отправление и отправление с объявленной ценностью (посылка, бандероль) по номеру отправления.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *