Parcel Monitor — это универсальная глобальная система, позволяющая отследить посылки!
«Почта Китая» является официальным почтовым оператором Китая. China Post доставляет товары не только по Китаю, но и за его пределы. На территории Китая располагается свыше 80 000 отделений почты и более 200 сортировочных центров China Post. Общее количество сотрудников «Почты Китая» превышает 1 миллион человек. Основные сортировочные пункты China Post совпадают с крупнейшими торговыми и промышленными районами страны ― Гуанчжоу, Шенчженем, Шанхаем, Пекином. Срок обработки посылок ― от одной недели до месяца. Ключевыми отправителями, пользующимися услугами «Почты Китая», являются интернет-магазины, торгующие на площадках TaoBao, eBay и AliExpress. Отследить вашу посылку вы можете на нашем сайте.

Отслеживайте все Ваши посылки. Легко и просто!

А почему это она отправляется назад отправителю? Кто в этом виноват, если она послана нами в Германию, в Берлин. Похоже даже ЕДИНИЦЫ за пересылку — это очень много.

Это какой-то кошмар — отправили посылку из Кемерово в Мёнхенгладбах (Германя). Посылка где-то в Лейпциге «потусовалась» и отправилась обратно в Россию. Не понятно, была посылка в Мёнхенгладбахе или нет. Никаких извещений не получали по поводу доставки по месту назначения. Просто ужас какой-то.

Глобальное отслеживание посылок всех перевозчиков

У Вас большое число номеров для отслеживания, различные поставщики логистических услуг, а Вам нужны постоянные обновления статусов отправок? Мы позаботимся об этом. Позвольте нам избавить Вас от затруднений, связанных с отслеживанием Ваших посылок, отправленных разными службами доставки. Мы предоставляем Вам легкий в использовании обзор отслеживания отправлений, перевод статуса и регулярные обновления – все просто и удобно!

Автоматическое определение локальных и международных поставщиков логистических услуг

Устали от использования многочисленных сайтов для отслеживания Ваших посылок? Пользуясь услугами Parcel Monitor, Вы нашли универсальное решение для всех глобальных поставщиков логистических услуг. Мы предлагаем сервис для отслеживания всех местных и международных перевозчиков, включая DHL, FedEx, UPS, USPS, China Post, а также других почтовых операторов. Нет надобности в использовании какого-либо другого сайта отслеживания – трекинг всех отправлений может быть осуществлен с помощью Parcel Monitor!

Улучшите Ваш опыт онлайн-покупок

Посещайте и делайте покупки в Вашем любимом интернет-магазине или на торговой площадке, не тревожась о доставке. Какого продавца Вы бы не выбрали – Вы можете заказать в онлайн-магазине модную одежду, новейшие электронные аксессуары или товары для дома – проверяйте статус Вашей удачной покупки сразу же после оплаты, в любое время и в любом месте с Parcel Monitor.

Отслеживайте Ваши посылки в любое время и получайте регулярные обновления

Вы хотите получать автоматические обновления о статусе всех Ваших посылок, отправленных различными службами? Пустяки! Мы поможем Вам отследить все Ваши отправления в одном обзоре и вышлем Вам регулярные обновления по электронной почте. Вне зависимости от перевозчика, страны и языка, Parcel Monitor быстро станет Вашим основным сайтом для отслеживания.

Отслеживание отправлений

Для отслеживания посылки Yanwen в России вам будет необходим трек-номер, выданный продавцом. Сегодня Yanwen практикует три разных формата трек-номера:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Отслеживание почтовых отправлений 4PX Worldwide Express на русском языке• Все товары из интернет-магазина Joom проходят процесс отправки почтовыми или транспортными компаниями. При передачи товара почтовой службой, посылке присваивается уникальный номер отправления, который не совпадает с номером заказа. Благодаря сервису отслеживания почтовых отправлений покупатель всегда будет знать местоположения посылки из магазина Joom. Для отслеживания необходим знать номер отправления.

Как отследить посылку с joom по номеру отслеживания: SF Express, SF eParcel, China Post

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *