Электронная школа eschool — Электронная школа — это информационная система для автоматизации образовательного процесса

Работа репетитор начальной школы Островцы

Описание работодателя: частные занятия с ребёнком для перехода на домашнюю форму обучения. Программа СОШ 2 класс Требования: высшее педагогическое образование, стаж работы учителем начальной школы от 25 лет Обязанности: качественное индивидуальное обучение ребёнка на дому.

Учитель начальной школы

Обязанности: — Проведение уроков в младшей школе в соответствии с ФГОС Требования: — высшее педагогическое образование Условия: — Предоставление кабинета — отпуск в 56 календарных дней — соблюдение требований ТК РФ

Учитель начальных классов в Частную школу «Древо познаний»

Обязанности: — Разработка рабочей программы по предмету. Организация учебной деятельности обучающихся на уроке и во внеурочное время. Ведение электронного журнала; Требования: — Высшее образование, стаж работы от 3 лет, результат прохождения учителем независимой диагностики.

Репетитор по географии

В онлайн-школу «Тетрика» требуется репетитор по географии Необходим минимальный опыт работы Педагогическое или профильное образование. Уверенный пользователь ПК, MS Office. Время работы выбираете самостоятельно, но в промежутке между 13:00-21:00 по Московскому времени и не.

Репетитор начальных классов

В онлайн-школе “Тетрика” занимаются ученики 1–11 классов. Наши уроки дополняют школьную программу, помогают улучшить оценки, сдать ЕГЭ/ОГЭ. Время работы выбираете самостоятельно, но обязательно в промежутке между 13:00 — 21:00 по Московскому времени и не менее 10 часов в.

Репетитор по химии

В онлайн-школу «Тетрика» для подготовки детей к ЕГЭ и ОГЭ нужен репетитор по химии Рассматриваем репетиторов с любым опытом работы Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ обязательна. Педагогическое или профильное образование. Уверенный пользователь ПК, MS Office. Время занятий выбираете.

Учитель начальных классов

Обязанности: — Проведение уроков в начальных классах в соответствии с ФГОС+ авторские методики. — Организация воспитательной работы и внеурочной деятельности. — Разработка рабочей программы педагога. Требования: — Опыт работы с детьми — Знание программ начальной.

Учитель начальных классов

Требуется учитель начальных классов, с педагогическим стажем. Желательно Учитель высшей квалификационной категории. 1 — 4 классы (математика, русский язык, обучение грамоте, естествознание, чтение) Обязанности: Подготовка первоклассников к школе Выполнение домашних заданий.

Репетитор по математике (5-9 класс)

В онлайн-школу «Тетрика» для подготовки детей к ЕГЭ и ОГЭ нужен математик Рассматриваем математиков с минимальным опытом работы Педагогическое или профильное образование. Уверенный пользователь ПК, MS Office. Подготовка к ОГЭ обязательна. Время сотрудничества выбираете.

Учитель начальных классов,педагог доп.образования

Уютная семейная начальная школа ищет доброго, обучаемого учителя начальных классов, английского языка, педагога дополнительного образования (кружок, студия, мастерская). — График: 5 дней в неделю / по графику — Комфортная психологическая обстановка от работы с.

Репетитор математики (5-9 класс)

В онлайн-школу «Тетрика» для подготовки детей к ЕГЭ и ОГЭ нужен репетитор по математике Рассматриваем репетиторов с любым опытом работы Педагогическое или профильное образование. Уверенный пользователь ПК, MS Office. Время занятий выбираете самостоятельно, мы рекомендуем.

Учитель репетитор ркш; преподаватель Русская Класс

Описание работодателя: Ищу репетитора для дочки 5 лет по подготовке к школе по программе РКШ (Русская классическая школа). Впоследствие ищем преподавателя по программе РКШ для группы детей 5-6 человек для начальной школы — планируем организовать семейный класс на учебный.

Репетитор по обществознанию (10-11 класс)

В онлайн-школу «Тетрика» требуется репетитор по обществознанию 10-11 класс Необходим минимальный опыт работы Педагогическое или профильное образование. Уверенный пользователь ПК, MS Office. Подготовка к ЕГЭ обязательна. Время работы выбираете самостоятельно, но в промежутке.

Репетитор биологии (5-9 класс)

В онлайн-школу «Тетрика» требуется репетитор по биологии 5-9 класс Необходим минимальный опыт работы Педагогическое или профильное образование. Уверенный пользователь ПК, MS Office. Подготовка к ОГЭ обязательна. Время работы выбираете самостоятельно, но в промежутке между.

Репетитор информатики

В онлайн-школу «Тетрика» для подготовки детей к ЕГЭ и ОГЭ нужен репетитор по информатике Рассматриваем репетиторов с минимальным опытом работы Педагогическое или профильное образование. Уверенный пользователь ПК, MS Office. Время сотрудничества выбираете самостоятельно, но.

Репетитор по русскому языку (1-4 класс)

В онлайн-школу «Тетрика» для подготовки детей к ЕГЭ и ОГЭ и ВПР нужны репетиторы по русскому языку Рассматриваем репетиторов с любым опытом работы Педагогическое или профильное образование. Уверенный пользователь ПК, MS Office. Время сотрудничества выбираете самостоятельно.

Электронный дневник

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Работа: репетитор начальной школы Островцы — 40 вакансий от прямых работодателей | Jobeka•

Stepik — Бесплатные онлайн-курсы.

Электронный журнал — МБОУ ООШ №1

Сведения о заказчике: МОУ ОСТРОВЕЦКАЯ СОШ

Электронный дневник — Elschool ru

ELSCHOOL – объединенный некоммерческий веб-проект, с помощью которого можно автоматизировать процесс обучения в школе. Данный проект состоит в составе АИС (Автоматизированная информационная система «Образование»).

АИС – позволит любому родителю быть в курсе всех событий, связанных со школьным обучением своего ребенка – понятное и удобное восприятие современного обучения.

Elschool ru – Вход

Для того, чтобы воспользоваться электронным дневником Элскул.РУ, необходимо произвести вход в систему.

Это можно сделать на главной странице сайта https://elschool.ru/, если ввести там свой логин и пароль.

Логин и пароль необходимо взять в школе у классного руководителя. После входа в систему – нужно изменить логин и пароль на более сложные.

Личный кабинет электронного дневника elschool ru откроет такие возможности, как:

Elschool электронный регистрация дневника Сегодня поговорим про Elschool электронный дневник — регистрация. Elschool –

Elschool электронный дневник — войти Сейчас обсудим Elschool электронный дневник. Elschool – удобный и

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *